Черная магия и Руны

Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Цитата: Soaring от 07 Июля 2013, 17:51:19
А сколько букв наносили на них и сколько держали те у кого ушли в запои мужчины?
на фото брата, наносила 8 Ра и 8 Рекуче, стоят около месяца, делала диагностику, чистка идет, но с большими препятствиями.
Вооот! Я сначала ставила 16 шаныаш - рисовала на наволочке. сама успокоилась, трезво стала на жизнь смотреть, муж замкнулся, ушел в себя, задумался.
Стала чистить - опять же на наволочку 8 Ра и 8 Рекуче в круг - так он больше 3-х ночей подряд дома не ночует теперь - тяжело ему чистка дается. Ра и Рекуче поставила в апреле, обновляла при смене постельного. по диагностике - чистка идет, но очень медленно. а меня Ра/Рекуче не задевает, чистить нечего.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Наконец-то могу сделать первый отчёт.
Я использовала Ра и Рекуче. Маме ставила Ра + Рекуче + Гари. Чистились около недели. У мамы чистка закончилась на два дня раньше, чем у меня. Начинала с четырёх букв, постепенно добавляла и довела до 32. В последний день ставила поочерёдно Ра + Рекуче. Рисовала на теле йодом 2-3 раза в день.

Отчёт мой собственный. Чистка проходила мягко. Изначально была нервозность, но постепенно я стала более энергичной; появилось рвение, стремление кардинально поменять свою жизнь и вырваться из болота. До этого чистилась Рунами 2-3 месяца назад, но буквы, видимо, нашли и для себя работу.

Отчёт по маме. Чистка проходила почти незаметно. Тоже была некоторая нервозность, вспыльчивость. Усилились боли в суставах, поэтому и наносила ей Гари на стопы. По диагностике негатив снят. До этого Руны показывали серьёзную порчу.
Работаем дальше с другими буковками.

Благодарю Вас, уважаемая Salsa, за Ваши труды и ответ в личку на мой вопрос.

P.S. Забыла добавить, что параллельно ставила себе Кси, но позже заметила на форуме, что во время чисток она не работает. В общем, её я практически не чувствовала, но было забавно, когда на следующий день малознакомый сосед подарил мне мороженое. В ужасную жару оно было очень кстати. Насладилась им моя мама :).

Тоже поделюсь впечатлением по чистке Ра  :) ведет себя своеобразно, отрабатывает быстро буквально за день-два, но над какой-то одной проблемой, при этом сама выбирает, что чистить  :) и все хлохнет. Чищусь 3 месяц,  до этого была очень далека от этого всего и навешано много , поэтому не скажешь, что не работает потому что работы нет.  Просто в моем случае почему-то  Ра нужен перерыв, в среднем в месяц, чаще не запускается. Почему так происходит непонятно.

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Salsa  здравствуйте я случайно наткнулась на вашу страничку.а может Боги помогли на несла  на себя Ра . 16  через  время пошли знаки захотелось плакать думала не так живу .не то делаю .но потом прошло ,Пробую все ваши знаки и  на нашу ( не только на себя но и на близких) и остаюсь довольная,что они работают + в месте с рунами и приносят мне облегчение и не только мне (я их как будто давно зала ) сны ярки и запоминаю все,показали врагов.Но у меня вопрос как останавливать просто смыть с благодарностью?Спасибо за ваши знания !!!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.

Я же с РА сейчас хожу, девочки, сказать, что мне вчера была плохо- ничего не сказать!!! Я рыдала весь вечер, у меня голова раскалывалась на 2 части (муж скорую думал вызывать от моих адсих болей), я рыдала без остановки, мне хотелось реветь и реветь, я ненавидела весь мир и хотела сдохнуть!!! у меня такого никогда в жизни не было! меня прям ломало, ноги, руки, мне казалось, что я наркоманка у которой ломки!
ничего себе реакция..... а сегодня вы как?
я не могу посоветовать вам по буквам и реакциям. но судя по состоянию вам явно надо что то добавить. это у нас Сальса руководит. она знает и хорошо разбирается. я только за себя... потому что чувствую, что мне надо.
сне тоже толковать не умею. только иногда. а как ваш дед был к вам настроен? и вы что в этот момент чувствовали? что с хурмой сделали?

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Сегодня я нормально! Но ломит ноги и руки. Приклеила на пластыре Ижецу Ижейную к плечу, пока реакций не чувствую. Я сама чуть сума ночью не сошла. Я с 6 утра уже брошу- не спится совсем.
В таких случаях ув. Salsa рекомендует наносить Гари (сразу 8 штук). Насколько я понимаю, он помогает выводить негатив через конечности вниз. Маме я так и делала, потому что у неё тоже ноги сильно отреагировали на чистку.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог, на этом форуме я новенькая, но буквами пользуюсь примерно месяц,
вам Гари надо скорее всего, если болит спина 8 Гари на копчик, если только ноги , руки, на лодыжки 8Гари на одну и другую, в конце чистки Земля, я ставила всего 2 мужу.
Ра на меня так не действовала, как на вас у меня просто энергии больше стало, но от других было плохо, с Ижецей может быть вы тоже поторопились, если есть что отрывать, то с ней тоже будет плохо.
Да, и Тило на весь позвоночник. Я 16 Гари ношу почти всегда. Если плохо от буковки, то значит чистит, надо поторпеть, больше спать, больше пить, сознательно расслаблятся, я просто ложусь включаю лёгкую музыку и лежу с закрытыми глазами минут 20. Так же тут Сальса писала текст, " я принимаю чистки, я принимаю буковки и т.д" это тоже помогает и главное ни на кого не обижатся и не думать о людях плохо. Всё успокоится в течении пару дней.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Про Рекуче.Как крота запустила,всё подняла,ощущения не для слабонервных!Как на амереканских горках!

Нахваталась всякои ерунды с клиентов,щиколотка болеть на ноге начала,ступать больно стало,однажды прихожу домои,снимаю обувь,смотрю,а там возле ногтя на ноге что-то непонятное,присмотрелась,а там гнои!О,думаю,батенька,пора чистится если уже гноем полезло!Нанесла Рекуче,8 штук сразу на ногу,где болело,заснуть долго не могла,пошла работа,прогнала доброжелателеи сначала новых,потом по убыванию,через день когда решила усилить букву,потеряла внезапно крупную сумму денег,сразу приснилась однокласница ехидно заявифшую:*Подумаешь деньги потеряла,иди домои,я тебе там подарочек оставила!*,помоему тут без комментариев и всё понятно,история у меня с ней неприятная была лет 20 назад,я виновата тогда  была перед ней.И так постоянно,когда я через день усиливала букву,каждый раз были сюрпризы-пугалки,я голову руками прикрывала и ждала,что на этот раз будет!Даже замечание от нашего админа схлопотать умудрилась,в чем ранее не была замечена.В последний раз вот было интересно,мои компьютер поразил Троянский конь,чистила,чистила,не работает!Через день открываю,нет вируса и всё на мази!
Нога прошла,не болит.

Буквы-это замечательно. Работаю уже второй месяц, очень многое вскрылось и почистилось. Начинала с Ра, Рекуче и Гари от 4 до 32 на неделю. Потом Сигма, потом Ра-Даръ. И да, ра-даръ - это жесткая чистка - были сопли, температура, отравление сроком на 2 недели, слабость, головная боль - все прелести, даже сместился на неделю месячный цикл, что меня немало удивило. НО! - при этом постоянное чувство бодрости в теле, даже избыток энергии, не могла ни дня усидеть на месте, очень много, часа по 4-6 ходила или делала дела. И постоянно внутренний настрой - позитив.
Что снялось - снялись крадники (кто-то недавно спрашивал), порчи на красоту, здоровье, отвалились вампиры или их действия перестали выводить из себя, отвалился бывший, который регулярно доводил меня до слез, ушел лишний вес, пока не весь, но резко 3 кг меньше, чем за месяц - это для меня много. В семье бурлят эмоции, много ссор и много заботы, много перемен, в тч покупка новой мебели, ремонт, хотя до этого 15 лет ничего не делалось. В маме появилась снова внутренняя сила, она смогла отказаться работать бесплатно на халявящих родственников.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2013, 17:20:24 »
Гари чистка каналов,изображая на копчик получим чистку главного канала с истока.
Так же конечности,которые выводят негатив. А уж приятное дополнение что данный механизм устраняет работы на погосте,если таковые были. Те чуток технической части. Что бы народ представлял что происходит на данной букве. Или "$"тип с крючками более глубокими,на концах круги или спирали,(i) усиление или ставить или нет,работает одинаково, к деньгам отношения мало имеет знак эволюции.На бытовом уровне каждой вещи свое время и свой хозяин.Связи и понимание связей. Приятное дополнение подарки.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2013, 18:19:30 »
сегодня сума прям схожу, ни повернуться, ни вздохнуть.

У меня тоже после Гари было похожее, всю левую половину тела ломило, голову от боли повернуть не могла, шея болела сильно. Боль не отпускала часа 2. Потом прошло, начал болеть желчный пузырь. Тоже перетерпела пару часиков. Все утихло. Потом такой прилив сил и радости пошел, что не передать словами.) Так чистка идет, буквы знают, что "усилить" и что "убрать" и из организма и из вашего энергоинформационного поля. Не переживайте. Если уж совсем невмоготу, ну таблетку обезболивающую примите, чтоб отпустило. Удачи Вам!:)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2013, 01:29:17 »
Уже каша,язык не шевелиться, писать про Гари если болят и выкручивает конечности.
Каким образом защитная мантра поможет вам в устранении забитого мусоропровода ?
Часто бывает что защитная мантра не ощутима,или допустим идешь смотреть по диагностике и не чувствуешь защит,тк желание глянуть а не вредить,те с чистыми помыслами,тогда защиты не активны. Конечно они разные бывают,но все таки.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #27 : 24 Сентябрь 2013, 12:09:47 »
Гари скорее помогает вывести негатив, а не прочистить.
Для глубоких чисток более жёсткие буквы нужны. Пробуйте Рекуче, Ра-Даръ, поочерёдно Ра и Рекуче, другие буквы. У каждой буквы своя сфера воздействия. Возможно, кому-то одно помогло, а Вам совершенно другое поможет.
Результат будет в любом случае, но не всё так быстро, как, возможно, хотелось бы.

Кроме того, огромную роль играет внутреннее переосмысливание. Если негатив прицепился, значит, нашёл слабое место, значит, в чём-то были неправильные поступки, действия, мысли. Пока не произойдёт переосмысливание, негатив может крепко держаться. Буквы в каких-то аспектах меняют отношение к жизни, нужно прислушиваться к тому, какие подсказки подают Высшие Силы. Тогда и результат не заставит себя долго ждать. Удачи!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2013, 19:39:16 »
и не только,приворотов.
к привороту прикреплён мертвяк
Я именно про этот пост говорю. тут не сказано про прикрепленного мертвяка, указано, что не только от некропривязок. У моего клиента не было некропривязок, были многлетние привороты. Сняли только использованием Гари.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #29 : 17 Декабрь 2013, 23:57:35 »
В последние несколько месяцев шли у меня чистки различные, которые сопровождались определенными симптомами. Потом всё внезапно прекратилось. А тут на днях сильно перегрузила себя по роду деятельности, так как приходилось много и подолгу находиться в большом скоплении людей. Видимо, подцепила там что-то нехорошее, потому что вчера как только легла спать измождённая и полностью обессилевшая, перед глазами возникли Ра и Коло. Причём буквы эти были нарисованы как обычно по кругу, но Ра находилось друг на друге, как будто в три этажа. В голове было понимание того, что надо рисовать. Вставать не было сил, решила по воздуху прорисовать. Получилось Коло + 8 Ра * 3 этажа, то есть, Коло + 24 Ра.
Ночью снились сны (к сожалению, почти всё забыла, а в последнее время на буквах они мне редко снились). А днём опять почувствовала, что пошла чистка.

На физике всё кувырком сегодня катится, причём в нескольких сферах сразу. Склоки дома без реальной причины, фактически на пустом месте. К тому же, несколько неприятных новостей узнала к вечеру.

В общем, я так поняла, это жёсткая чистка, но, видимо, в моей ситуации она сейчас нужна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status