Черная магия и Руны

Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara.

Первый вариант става:



Рабочие руны:

Середина 1 круг: Эльфийская Лейфи-руна (чаровальная), руна светлых эльфов 3 «n», для чар, защиты и открытия светлых врат для помощи эльфов.

Середина 2 круг:
Þ - эльфийский руно-знак чар - руна эльфов чар, руна личного могущества, как магического, так и обычного, руна может быть применена для увеличения, роста сил, может использоваться как знак власти и управления, руну также можно применять для достижения цели.

q - эльфийский руно-знак чар - руна эльфов чар, руна используется как для вызова эльфов, так и для создания любого заклятия на исполнение планов, здесь речь может идти как о негативных заклятиях, так и о благожелательных, руна применяется как руна реализации задуманного, как руна исполнения желания независимо от того, плохое оно или хорошее, но чаще всего используют все же в благожелательных заклятиях.

k - эльфийский руно-знак чар - руна эльфов чар, используется для вызова эльфов, можно применять для удачи и успеха, можно использовать для достижения различных целей, можно использовать как в составе ставов, руну можно увидеть в совершенно различных ставах, направленных чаще всего на благие цели, но можно использовать руну и для плохих целей, только тогда должен быть четкий оговор руны в ставе.

l - эльфийский руно-знак чар - руна эльфов чар используется для различных целей, можно использовать руну для вызова эльфов, руна применяется для обретения различных благ, для защиты и процветания, для ограждения от зла, но также это и общий концентратор сил, он может быть использован и для концентрации действия става, то есть символ будет обобщать и направлять действие соседних рун или литер.

Вокруг с внутренней стороны: 3 «n» - руна светлых эльфов для чар, защиты и открытия светлых врат для помощи эльфов.

Dimm-runir – b – руна предназначена для подчинения, управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями. Здесь имеется в виду, что руна предназначена как для управления мыслями, чувствами и поступками человека, так и для управления духами, сущностями и иными созданиями.

Dimm-runir - q – руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой. В принципе, с натяжкой, можно сказать, что объект становится зомби, можно также стереть память человеку с помощью этой руны, можно закрыть его сознание, можно заставить его видеть то, чего нет на самом деле, можно лишить способности здраво рассуждать и т.д.

Вокруг с внешней стороны: Гренландские литеры успеха 12(крючки), Йотунский двойной морок 12.

Dimm-runir - y – руна предназначена для наведения морока на ситуацию или на дело. Защита от просмотров, защита от считывания мыслей, с помощью данной руны можно наложить морок и на определенное место, дом, квартиру, можно отвести глаза любопытным.

Dimm-runir - f – руна предназначена для обретения успеха, а также применяется в ставах для власти и управления. Здесь речь идет скорее именно о жестком управлении, о власти, при этом власть может распространяться как на рабочую область, например, то есть при использовании этой руны человек будет одерживать верх во всех делах на работе, но достаточно жесткими методами. Например, его оппонент может внезапно заболеть или сломать руку.


Второй вариант става:
В этом ставе добавлены еще чары эльфов голоса:



Руны эльфов голоса:

О (2-ой ряд) - руна эльфов голоса, руна используется для усиления чар с помощью голоса, руну можно использовать для вызова эльфов, для приобретения совершенно различных благ, начиная от здоровья, заканчивая любовью, можно использовать эту руну и в лечении в качестве дополнительной руны силы.

О (1-ый ряд) - руна эльфов земли, смола руны – ясень. Руна используется для наведения чар на свой голос, дает возможность управлять людьми или животными, руна может быть применена и для вызова данных эльфов. Руна используется также для того, чтобы заставить кого-либо исполнять нужное Вам, руна может быть использована и при работе с голосовыми заклинаниями, усиливая их силу.

E (1-ый ряд) - руна эльфов земли, руну относят к смоле ели, руна предназначена для вызова данных эльфов, руну можно использовать для наложения различного рода заклятий на успех, как самостоятельно (в качестве талисмана) так и в составе ставов. Руна предназначена для привлечения в жизнь человека удачи, процветания и благополучия, руна может также дать способность управлять событиями с помощью голоса, имеется в виду, что вовремя сказанное слово, направленное на приобретение благ обязательно сбудется.

I (1-ый ряд) - руна эльфов земли и растений, руна смолы – липы. Руна используется для привлечения любви и счастья. Именно с помощью этой руной можно навести очарование или получить красоту. Руна может быть использована и для придания своему голосу волшебных качеств, но чаще всего руна используется для того, чтобы навести на себя красоту, руна не является мороком, она наводит определенные чары, под воздействием которых меняется человек. Можно использовать как в составе ставов, так и отдельно.

Оговор самый обыкновенный. Став срабатывает один раз на ситуацию, его можно носить с собой и оговаривать по новой, когда это нужно, не забываем о балансе и о том, что очаровывая всех вокруг, можно поссориться с родными дома, или с женихом, который будет Вас ревновать.... оговариваем , что откаты идут на врагов и пусть они сами ссорятся со своими семьями...в общем в таком духе...


Если поменять в ставе кое какие руны, можно сделать не чаровальный став, а просто став на зомбирование. Но чаровальный мне кажется лучше)))

Третий вариант става: "Зомбирование"



То есть берется за основу став Чары, внутри руны меняются на чаровальные литеры и литеры власти, зомбирования и т.д...

Эти ставы носят с собой на переговоры, дискотеки, куда угодно, если надо заворожить всех вокруг себя - типа оружия массового поражения.

Изготавливаем на золотой бумаге, или простой бумаге, все работает прекрасно.

Отзывы и комментарии к работе:

Helen_Fox: Мaxnamara, вопрос от безумного кролика камикадзе )) в моем лице.. По практике - сколько на себя одновременно можно "налепить" улучшающих ставов? На работу, на финансы, на развитие способностей и т.п.?

maxnamara:  одновременно до 5 ставов... а последовательно и не в один день - сколько угодно, главное, чтобы они друг другу не мешали)))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Re: Re: Re: Re: Рунические работы. Автор maxnamara.
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2013, 19:14:05 »
Красиво, но не более того. Ни одна формула ув. Макснамары у меня не сработала.
У кого работают? Просто интересно, кроме отзывов ув. Ванадис (то что ставы изумительные, классные, красивенькие, няшные) еще не говорит о рабочести.  Если бы написали: была вражина - нет вражины  - то и не надо такие дифирамбы расписывать.
Уважаемая Djoker, благодарю,  что выложили, очень интересно узнать будет есть у кого реальные результаты?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Re: Re: Re: Re: Re: Рунические работы. Автор maxnamara.
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2013, 19:44:03 »
Добрый вечер, Уважаемая insolate!

Вот здесь есть отзывы по её защите Лотос:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13094.0.html

От себя могу добавить, я запостила работы Ув. maxnamara только те, которые пробовала.
По защитам:
Они все достойные. Помощника в Духе Холмов я не заметила, но как защита вполне рабочая. Морок и Черную Звезду "одевала" вместе лишь однажды. Чувствовала себя как в кольчуге, было тяжело, людей и ситуации не ощущала на чуйке. Такой танк, в дополнение к другим защитам, тащить на себе мне показалось неразумным. Порознь очень даже)) В ЧЗ приятный бонус, появляется Сущь, которая очень помогает в работе с погостом.

Второй морок также использую и довольно часто.
PS Некоторые её работы мне настолько легки, что сделала амулеты.
ЧЗ, к примеру, на браслете.

PPS На врагов не использовала, сорри, тут опыта нет.   :-[

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2013, 22:50:53 »
Я пробовала некоторые: "Чары" - действительно оморачивает, очаровывает, позволяет влиять на людей, "Жрец" - дает Силу, но надо часто подновлять, "Мор" и "Черная Звезда" - сильные, тяжелые защиты, снесли моего "Жениха", причем сами становятся так, что фиг уберешь потом, просто намертво, и приживаются дня 3-4, просто физически ощущаешь как ложатся. Насчет порч не скажу - не пробовала... У Макснамары хорошие работы, мне нравятся, просто некоторые сложноваты для восприятия. Зато из тех, которые не требуют порунного разбора и оговариваются в целом... 
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2013, 02:07:21 »
Уважаемая Djoker, возможно мой вопрос несколько глуп, но всё же. Если я правильно понял, эти ставы наносятся на бумагу, кладутся в карман и автоматически начинают оказывать воздействие на окружающих? Или их можно применять, так сказать, адресно, нанося на фотографию объекта?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara
« Ответ #5 : 01 Январь 2014, 13:18:02 »
ув. Макснамара писала что ставы нужно писать на бумажке и носить с собой, но вот как быть с зомбированием, тут вопрос конечно. На бумагу явно не нанесешь мне кажется фото МЧ будут  предпочтительнее.
Сама делала ее Ключ - информация пришла через полторы недели.

Leandra

  • *
  • 18
  • 1
Re: Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara
« Ответ #6 : 28 Январь 2014, 01:33:10 »
Уважаемые коллеги! А меня вот что интересует - если пользоваться рунической оморочкой, то как лучше наносить? На себя или делать амулет? Вообще меня интересует конкретно вот что - необходимо, чтобы в большом скоплении народа нужный человек видел и замечал только меня. Если у кого-то был опыт подобного - то буду признательна, если кто-то поделится, что в таком случае лучше использовать

Re: Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara
« Ответ #7 : 03 Апрель 2014, 18:26:49 »
Эти работы (2 вариант) я наносила на фото, работает не плохо., Очень люблю работы Макснамары, если возможно "разбираю" их, рисую только от руки.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara
« Ответ #8 : 13 Июль 2014, 18:52:05 »
Уважаэмая Макснамара, а разрисововать буквы надо также как у Вас , в разные цвета? Может и глупый вопрос , но все же.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara
« Ответ #9 : 01 Август 2014, 09:18:09 »
Красиво, но не более того. Ни одна формула ув. Макснамары у меня не сработала.
Аналогично. Громоздко. Руны абсолютно не чувствуются. Мне тоже интересно помимо "корифеев" у простых смертных это работает?
кроме отзывов ув. Ванадис (то что ставы изумительные, классные, красивенькие, няшные)
Подобными комментариями полфорума забито...что ж там за учитель такой...)) много новых РФ не рабочих, но вот с такими замечательными подписками от "учителя". Сама опробовала не один став на деньги, некоторые так и вообще в обратном порядке работают.))

СОрри за оф.

Re: Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara
« Ответ #10 : 02 Август 2014, 22:04:29 »
Уважаэмая Макснамара, а разрисововать буквы надо также как у Вас , в разные цвета? Может и глупый вопрос , но все же.
Макснамары, насколько мне известно, нет на этом форуме.
Я чертила все красным маркером, использовала Морок.

Лера, как "простая смертная" могу сказать, что защиты ЧЗ, Мор, Морок, выложенный в этой теме, формула на рабство - работают/сработали.
А вот комментарии "учителя Ваннадис" напрягают, вы правы.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara
« Ответ #11 : 20 Март 2015, 02:00:11 »
у меня многие ставы максамары работают на ура, эти меня заинтерисовали но все же я хотела бы такие мороки, чтоб например через границы проходить, и чтоб мои сумки не взвешивали))  и в них не заглядывали, всё тока об очаровать кого-то, а вот скрыть от кого-то что-то  путьнего ни чо нет!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara
« Ответ #12 : 24 Июль 2015, 06:50:08 »
Аналогично. Громоздко. Руны абсолютно не чувствуются. Мне тоже интересно помимо "корифеев" у простых смертных это работает?Подобными комментариями полфорума забито...что ж там за учитель такой...)) много новых РФ не рабочих, но вот с такими замечательными подписками от "учителя". Сама опробовала не один став на деньги, некоторые так и вообще в обратном порядке работают.))

СОрри за оф.
  Мне кажется , что просто нужно диагностику проводить перед использованием става. В этих ставах эльфоруны  - с эльфами хорошо бы вначале связь наладить. Ну у меня тоже не все  ставы работают . Но всегда диагностирую , если "чуйка " молчит

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2015, 09:09:18 »
возможен ли такой вариант нанесения? распечатать картинку с мороком *Чары*, обвести слюной и носить при себе, например, в белье или нагрудном кармашке? ::)
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Чары, морок, зомбирование. Автор maxnamara
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2015, 19:09:38 »
возможен ли такой вариант нанесения? распечатать картинку с мороком *Чары*, обвести слюной и носить при себе, например, в белье или нагрудном кармашке? ::)
Очень даже возможен. Можно и просто маркером, а потом активировать дыханием или стихиями. Можно и кровью обвести. Вообщем так, как у Вас лучше всего работает.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status