Черная магия и Руны

ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara

У кого сработал став, скажите пожалуйста как вы его активировали?
я активировала огнём и дыханием
Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem.

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
Уважаемые, а написано включать его периодически, перед самой работой..но при оговорке же мы просим открыть дар ясновидения и яснослышания и тп, дак тогда он должен все время работать? как же тогда быть? :-[ :o

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
но при оговорке же мы просим открыть дар ясновидения и яснослышания и тп, дак тогда он должен все время работать? как же тогда быть? 

мне нужна подсказка. Днём слишком много информации, суета, ... тот же форум читаем ,   ночью на подсознании гораздо спокойнее воспринимать советы. Поэтому я чаще всего задаю нужный вопрос на ночь, днем он сам ведет туда, куда нужно. Отличный став.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
мне нужна подсказка. Днём слишком много информации, суета, ... тот же форум читаем ,   ночью на подсознании гораздо спокойнее воспринимать советы. Поэтому я чаще всего задаю нужный вопрос на ночь, днем он сам ведет туда, куда нужно. Отличный став.
то есть у вас он все время в рабочем состоянии,просто используете его только по вечерам? но не останавливаете его работу с утра ?

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
я пока не почувствовала никакого действия,  наоборот перестали сниться бешеные сны,как обыно от использования формул и ставов,а я их использую все время-он остановил эти сны. может ли быть проблемой то,что я стирала и перериросывала несколько раз некоторые детали?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
не останавливаете его работу с утра ?

нет, я не останавливаю. днем он тоже подсказывает. вот когда уже я устаю от него, он сам каким то образом то надорвется. то помнется, приходится его сжигать. делаю перерыв и рисую новый. в первое время без него тяжело. есть синдром отмены))))
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
нет, я не останавливаю. днем он тоже подсказывает. вот когда уже я устаю от него, он сам каким то образом то надорвется. то помнется, приходится его сжигать. делаю перерыв и рисую новый. в первое время без него тяжело. есть синдром отмены))))
а он у вас цветной?

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
Я никакого действия не чувствую..

populeu

  • *
  • 27
  • 6
  • shine bright like a diamond ❤
все вначале говорили об ощущениях при просмотре самого става.. и я скажу. он меня завораживает. чувствую что-то прям тяготящее, интересное, глубокое..

не скажу, что у меня есть супер способности, этого я не замечала. но то, что есть какой-то минимум, который можно развить - да.
я так понимаю мне это поможет. но я боюсь, что прилива этих сил будет слишком много и я не смогу справиться.. как-то иначе, правильно оговорить нужно?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
а он у вас цветной?

разный. и цветной и ч/б... не в этом суть.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Отпишусь по ставу: сделала талисманом,пару недель назад,ношу постоянно,сила от него ощущается,но мне не тяжело энергетически,в основном идет ясновидение-предугадывание событий. Как тут уже отписались:днем спать начала по часу-полтора.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
А как открыть изображение? очень мелко, не вижу рун совсем, а открывающаяся ссылка предлагает видео ... Помогите пожалуйста!

А как открыть изображение? очень мелко, не вижу рун совсем, а открывающаяся ссылка предлагает видео ... Помогите пожалуйста!

Кликните на изображение:

Временно НЕ читаю личные сообщения

TMI

  • *
  • 3
  • 0
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #73 : 05 Апрель 2014, 18:32:17 »
Я не совсем понимаю, как он работает.
Я его нарисовала, прочитала оговор. И ничего. Я ничего не почувствовала, ни каких раскрытия талантов и всего прочего. Подскажите, может что не так.
Применяю став в первый раз. Все нарисовала, оговор прочитала. Ничего не почувствовала, никаких открытий магических способностей и талантов нет. Может , что-то не так?     И важно ли какого он размера и цветной или нет.


Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #74 : 05 Апрель 2014, 18:53:34 »
Я не совсем понимаю, как он работает.
Я его нарисовала, прочитала оговор. И ничего. Я ничего не почувствовала, ни каких раскрытия талантов и всего прочего. Подскажите, может что не так.
Применяю став в первый раз. Все нарисовала, оговор прочитала. Ничего не почувствовала, никаких открытий магических способностей и талантов нет. Может , что-то не так?     И важно ли какого он размера и цветной или нет.
Размер не важен, а цвет, думаю, да. Я в цвете делала.
Может времени для раскрутки мало?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status