Черная магия и Руны

ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #45 : 18 Февраль 2014, 01:25:32 »
Став положила под подушку и попросила ответ, как разрешить сложные отношения с МЧ. Мне сон приснился. Там тарелка для одного желания продавалась. Стоила 100 евро. И что именно пожелать, подсказали. Но во сне у меня денег в евро не было, надо было менять. Но мне дали в долг, сказали, тебе срочно это надо. Потом вернешь. Отношения с МЧ улучшились внезапно. Только кому платить и как? Думаю, тут водки и монет на перекрестке мало будет.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #46 : 18 Февраль 2014, 02:04:18 »
Отношения с МЧ улучшились внезапно. Только кому платить и как? Думаю, тут водки и монет на перекрестке мало будет.

Дары Северным Богам под здоровое дерево носят. Попросите показать через сон ЧТО они хотят. Если не покажут через сон, то мне иногда через мои желания показывают. Навязчиво хочется глоток пива или кусок натурального мяса. 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

lyetty

  • *
  • 28
  • 6
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #47 : 18 Февраль 2014, 17:45:17 »
У кого хорошо открылся став, большая просьба выложить, если не сложно, в более крупном варианте. У меня, к сожалению, картинка не увеличивается - не совсем понятны некоторые мелкие детали.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #48 : 18 Февраль 2014, 17:53:37 »
У кого хорошо открылся став, большая просьба выложить, если не сложно, в более крупном варианте. У меня, к сожалению, картинка не увеличивается - не совсем понятны некоторые мелкие детали.
Если погуглить, то в сети есть большая картинка.)))
Пожалуйста. Увеличение по клику.
С уважением.🌿

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #49 : 25 Февраль 2014, 22:14:57 »
Здравствуйте, ув. практики!
сейчас работаю со ставом Жрец.Он мне очень понравился ... чувствуется в нем мощная сила...оговаривала как в первом посте. По результату теста  - став начал работать сразу же после нанесения...но на следующий день жутко болела поясница. Возможно у кого нибудь были такие ощущения??что бы это значило? Недавно чистилась....если  только став начал работать с застарелым негативом, который чистка не снесла....
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...

dip28

  • *
  • 24
  • 1
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #50 : 26 Февраль 2014, 14:36:34 »
Скажите, а обязательно выдерживать все цвета или можно просто нарисовать его на белом листе черным карандашом или маркером?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #51 : 26 Февраль 2014, 15:31:47 »
если  только став начал работать с застарелым негативом, который чистка не снесла....

чистить он вряд ли начал, а указать на то что нужно дочистить мог вполне.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #52 : 27 Февраль 2014, 04:01:23 »
Скажите, а обязательно выдерживать все цвета или можно просто нарисовать его на белом листе черным карандашом или маркером?
присоединяюсь к вопросу. Я рисовала на белом картоне, все цвета повторила, кроме чёрного фона, может быть как ошибка?
Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #53 : 27 Февраль 2014, 04:18:05 »
может быть как ошибка?

первый делал просто на принтере распечатала и обвела.активировала как обычно. фон был черный. второй наносила на фиолетовый картон. работает. на белом фоне не делала. сказать не могу. но если он у Вас запустился на белом, значит можно.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #54 : 27 Февраль 2014, 07:22:19 »
pan-nestan, пока став не сработал, активировала два дня назад. На сколько помню, желательно став от руки рисовать, а не распечатывать или я ошибаюсь?
Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #55 : 27 Февраль 2014, 07:45:30 »
желательно став от руки рисовать, а не распечатывать или я ошибаюсь?

у автора во многих работах читала, что можно распечатать и обвести порунно. они сложные в исполнении. Одно могу добавить, что тот, который был распечатан, работал гораздо активнее. 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

я тоже рисовала своей рукой на белом фоне.. Ранее писала что болит поясница, т.к. это всего один день было(ну вот так он у меня раскручивался), сейчас очень хорошо себя чувствую, во много раз увеличились все чувства и ощущения...работает очень мягко, пока без подновления!
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...

H8

  • *
  • 2
  • 0
У кого сработал став, скажите пожалуйста как вы его активировали?

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
У кого сработал став, скажите пожалуйста как вы его активировали?
Его активируют, как любой другой рунический став. Можно огнём, дыханием, своей кровью.
С уважением.🌿

H8

  • *
  • 2
  • 0
Его активируют, как любой другой рунический став. Можно огнём, дыханием, своей кровью.
и, естественно, как и в работе с любым другим ставом, может не хватить сил для запуска. Правильно я понимаю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status