Черная магия и Руны

ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #30 : 27 Январь 2014, 12:18:14 »
Постоянно его носить не следует. Только когда Вам нужна магическая сила для ритуала, после чего убирается в шкатулку до следующего использования, можно его еще в фольгу завернуть.

Прочитав комменты многих, я не поняла, вы зачем со ставом "спите и кушаете" вместе? На себя ещё кто то нанёс. У меня став только для ритуала, как посоветовал автор.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #31 : 27 Январь 2014, 12:23:27 »
Этак и на корм пойти можно. Он истощит. Духи сожрут. А ключ к повелеванию ими может дать почти халявно, да - но собственное сознание никто не отменил.  Это не совсем посвящение. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #32 : 27 Январь 2014, 14:12:23 »
Прочитав комменты многих, я не поняла, вы зачем со ставом "спите и кушаете" вместе?
мне его помощь нужна как наставника. до ритуала еще нужно дойти и определиться какой

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Akakiy

  • *
  • 32
  • 0
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #33 : 29 Январь 2014, 20:37:24 »
А новичкам его можнно использовать ?, дело в том что , как сказали что мой прадедушка все мне " передал" надо только развивать , ас чего начать пока не известно , но как сказали само придет , а меня распивает ( кто бы научил ) , увидел , прочитал , еще больше стало распирать ,

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #34 : 29 Январь 2014, 20:53:48 »
я не знаю, что за сила в нем заключена, но то что он живее всех живых, это точно. Просила перед сном  дать мне силы и пинок, чтобы встать в 3 часа ночи и провести нужные мероприятия.  Встала и провела. Легко и непринужденно. Хотя до этого несколько ночей профилонила.  А может просто я так с ним сдружилась? Мне очень нравится. И другие работы этого мастера завораживают.  Благодарю и успехов автору желаю!
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #35 : 30 Январь 2014, 15:49:06 »
На др. форуме, где выложен изначально, заметили:"рвёт энергетику в клочья". Подтверждаю. Как мозаику перебирает. Всем приятной Чёрной Луны! ;)
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #36 : 30 Январь 2014, 18:56:17 »
По диагностике у меня став заработал, потом отключился и больше не включается...  Хватило на один ритуал. Став хороший, но не моё, жаль...

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #37 : 01 Февраль 2014, 13:03:10 »
Спасибо за став!
Такого еще не встречал, очень мощный. Пробовал медитировать на него, сначала, минут 10, головокружение и тошнота, думал потеряю сознание, но потом все, как рукой сняло, все стало светлое и яркое. Он притягивает, как магнит и проникает в тебя. На фоне вижу, один и тор стоят на фоне солнца, зеленая трава и большое дерево жизни, и слово асгарт.
Видимых изменений нет, но чувствую, что они происходят, чувствую ангела хранителя за спиной. Он перебирает энергетику, чистит и расширяет существующие каналы, и создает новые. Почему- то идет исполнение желаний.
Сны начали сниться, люди и события из прошлого, но как- то все в перемешку.
Энергию не забирает, а наоборот, если раньше приходилось набираться энергии, то теперь хватает с полна.
Еще какая-то странная картинка идет, что я в нутри дракона или же я и есть дракон, не могу понять что и к чему это.
Спасибо за став еще раз!

Подскажите, как лучше его использовать, может создать амулет, или нанести его на ткань или кожу. Что посоветуете?

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #38 : 01 Февраль 2014, 17:49:44 »
люди и события из прошлого, но как- то все в перемешку
У вас вообще все вперемешку. Один, Тор и ...ангел-хранитель? А потом еще и дракон...
Как все это связано?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #39 : 01 Февраль 2014, 20:25:10 »
У вас вообще все вперемешку. Один, Тор и ...ангел-хранитель? А потом еще и дракон...
Как все это связано?

Я описал, что идет картинка из става один и тор, затем я написал, что работа става идет, поскольку я чувствую ангела за собой, он рядом со мной, раньше этого не было.

Про дракона я написал, что идет постоянно картинка я в нутри дракона, откуда она, зачем и почему я не имею понятия.

Что вас смутило? Руны и ангел ?

Руны универсальный инструмент

Я описываю, что происходит. Сам факт того, что этот став мне подходит, меня уже радует, и я вижу изменения, тоже радует. Из рун до этого момента ничего не подходило, они просто отворачивались от меня, но теперь все изменилось. Сегодня утром проснулся, и идет образ феху. Как это принимать и воспринимать, пока не знаю.

Поэтому и прошу помощи!
Но меня интересует, какая будет обратная сторона медали?

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #40 : 01 Февраль 2014, 21:09:04 »
Но меня интересует, какая будет обратная сторона медали?
Прошу прощения, но вам этот вопрос лучше адресовать ангелу-хранителю. Не поймите меня превратно. Но какая обратная сторона медали? Вы ведь маг, а не физик - ядерщик. Хотя последствия работы иногда схожи.

Смутило меня то, что вы все в одну кучу свалили. И об этом я уже написал ранее.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #41 : 01 Февраль 2014, 21:10:10 »
Узнаете, повернув медаль. Феху - я бы как призыв к труду классически поняла. К магическому. Ангел - позднейшие гальдры и пр. (см. Кораблёва) несут привкус ХЭ. Дракон - изучите сакральный символ в СТ. Какая помощь-то нужна Вам?  Как мы коллективно можем знать, что боги Вам лично хотят сказать?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #42 : 02 Февраль 2014, 03:46:42 »
Спасибо за ответы!

Были описаны свойства данного става, меня интересует сама процедура использования, и результаты, кто его использовал, если можно.
Благодарю за мощь!

Могу сказать, что феху таки означала работу, вы были правы.  Только в моем случае это означало начало работы става. Идет настройка ментальных уровней. Я через это проходил уже один раз, такое чувство, что сходишь с ума. Начинает приходить информация и мозг не может понять, что с ней делать. Ощущение не из приятнеших, но это ступенька, через которую нужно пройти.

Так, что могу сказать, что став рабочий!

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #43 : 13 Февраль 2014, 09:14:04 »
Доброе время суток всем. Подскажите. Этот став. Нужно нанести на лист бумаги. А дальше подскажите что делать  как его активировать. И если можно подробно опишите. Кто использовал. Пошагово как начинали все действие. И что ощущали. Спасибо заранее

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #44 : 13 Февраль 2014, 10:15:32 »
Доброе время суток всем. Подскажите. Этот став. Нужно нанести на лист бумаги. А дальше подскажите что делать  как его активировать. И если можно подробно опишите. Кто использовал. Пошагово как начинали все действие. И что ощущали. Спасибо заранее
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html и здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status