Черная магия и Руны

ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Схожие ощущения, но только в сторону позитива.
Ощущение Силы от става неимоверное.
Это точно! У меня при виде става голова разболелась. Сразу чувствуется, что очень сильный. Диагностика, правда, дала отрицательный результат. Видимо, для меня время его использовать ещё не пришло. Если в будущем будет серьёзная необходимость в ставе, то обязательно попробую. :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #241 : 21 Апрель 2017, 12:04:24 »
Неделю назад нарисовала формулу и положила под подушку.
Оговаривала для усиления работы силы мысли. Сегодня видела осознанный сон (так как это описано у Зеланда). Я "проснулась" во сне, поняла, что это сон, и пригласила в свой сон одного человека. Далее когда я увидела ребенка и взяла на руки, я подумала, что это мальчик, т.к. мальчики это к успеху в бизнесе, финансовому благополучию, и этот ребенок стал мальчиком.
Ощущения неописуемые!
Став рабочий на 100%. Автору +++
Став работает мягко, сил не отнимает. На физе только глаз дергается, но это может и не от этого.
Буду продолжать работу со снами.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #242 : 27 Апрель 2017, 14:08:08 »
Странные ощущения от него. Силы не почувствовала, решила на ночь под подушку. Отговорила на получение информации и помощи. Сон красочный.... художественный фильм и я в главной роли, но увы не по теме. Совсем не связано с тем что надо... ну совсем никак. Утро наступило и я разбита. Нет сил, нет энергии и постоянно зеваю. Пол дня промаилась в полообморочном состоянии... нанесла Солоу, чтоб как то взять себя в руки.

Заметила работу только в день постановки става Читала карты,как никогда,траетовка сама лилась,знала ответы на беспокоящие ответы.На этом все кончилось.Сейчпс снова как слепая.
С момента постановки ставп прошло дней 7

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Рrestur. Fá töfrandi völd -ЖРЕЦ. Получение Магической Силы.  Автор maxnamara.
Став для Ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы.
Я, например, такие ставы держу в шкатулке, потом достаю, активирую дыханием и говорю "Работать", потом, когда работа закончена, говорю спасибо и "Не работать", потом заворачиваю в фольгу, чтобы он меня не слышал (а то было дело, включается, когда не надо, или срабатывает на слово "работать", когда я говорю это другому ставу))), и убираю в шкатулку.

Примерный оговор:
«Пусть силой рун, на время использования этого става, я получу маг. Силу, пусть откроются мои способности, таланты, пусть я получу способность ясно слышать и ясно видеть, пусть силой рун я смогу общаться с богами напрямую (можно перечислить, если нужен конкретный бог) и т. д…. Да будет так…..»
Первое меня смущает оговор, я так поняла став состоит из глифов..., а упор в оговоре делается на силу рун? Противоречие... Ну да ладно, не столь важно просто обратила внимание.
Второе многие пишут. что став энергию высасывает очень сильно, другие наоборот хвалятся приливом сил, может тут нюанс какой, в оговоре, а?
И еще порой бывает только карты открою и читаю их как книгу, прям не передать, а иногда ступор какой то, муть не понятная, что к чему не пойму, хочу этот момент задать Жрецу, Вообще идея нарисовать на салфетке и и расклад делать на ней.
А вообще я не сталкивалась с тем, чтоб на время останавливать работу става, Как и где этот момент надо указывать, в оговоре что ли? Уважаемые если не затруднит, кто уже так делал поделитесь своим оговором, я его в любом случае откорректирую под свои нужды, просто что бы понять, как оговорить тот момент что когда ставу надо включаться, а когда спать... Буду очень благодарна +

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Протестировала на себе Жреца, скажу сразу мне его действие не подошло, да и не понравилось, не мое одним словом, хоть и диагностика дала добро! Став действительно запустился сразу но не на долго, у меня всегда в ушах характерный гул секунд 10-15 идет. Активировала дыханьем и огнем. эффектов больше не было, уснуть правда не могла, на следующий день  случайно опрокинула на став воду, и сразу мысли в голове, так было надо. Теперь точно запустится. Ночь была просто жесть, я начала проваливаться в ОС, хоть и не оговаривала этого, так как не люблю это, хоть бродить в ОС нравится. потом просыпаюсь выжатая как лимон, без сил на жизнь)) В общем как я не сопротивлялась, в ОС все равно попала, у меня было такое чувство что я бесенок какой то. Еле выбралась, вроде проснулась, но не тут то было, меня сново и сново затягивало туда. Проснулась с горем пополам, пошла и сожгла став, отпустив его. И какое счастье я спала спокойно до обеда почти)) Вот так отыгрался на мне став)) Энергии съел не много, видимо не успел раскачагариться)) Осторожнее так что, став очень серьезный и явно не без мертвых душ))

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Отписываюсь.
 Вчера нанесла перед сном на носитель, активировала дыханием и огнём. Как результат — практически сразу сильнейшее головокружение, потом стабилизировалось состояние. При засыпании тут же вышла из тела. ( В целом это происходит часто, но тут было ясно, что от действия става).
Встала утром свежая, бодрая. Всё нормально. Карты сегодня читались вообще замечательно.
Однозначно вошёл в список рабочих и подходящих.)  ;D
И это пройдёт.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Спасибо автору! Став рабочий однозначно, помогает при обращениях к Богам. Для постоянного ношения далеко не каждому пойдёт, хорошо перед обрядами использовать.
Судя по диагностике на подселенцев, на горизонте появилась некротика))
На вопрос какую функция выполняет-помощь в делах, по запросу). Такой мой опыт.

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #248 : 06 Октябрь 2017, 13:41:04 »
Став работал, но почему-то очень отталкивал, прям пугает как-то

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #249 : 06 Октябрь 2017, 17:33:43 »
Добрый день Всем!
Став рабочий ,использую при работе ,после окончания работы благодарю и убираю в шкатулку.Хорошо помогает в работе ,использую и для диагностики ,более точнее идет инфа.
Если постоянно носить кушает энергетику.
Автору++

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #250 : 25 Октябрь 2017, 20:45:57 »
У меня не пошел. Абсолютно нечего. сделал распечатку черно белого варианта. Оговорил и активировал дыханием. Поставил под подушку и спать и вот 2 день и нечего. Потом поставил в комплекте Поток - Дар Ясновидения от maxnamara на левую руку. Также не какой реакции. Может что та не так ? подскажите пож. уважаемые

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #251 : 25 Октябрь 2017, 21:11:51 »
Crosscable. Вы с  Богами работаете?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #252 : 26 Октябрь 2017, 19:22:52 »
Crosscable. Вы с  Богами работаете?

Нет. Но оговаривал так как было сказано в первом посте.

Велеслав Рунович

  • *
  • 2
  • 0
  • Утро в сосновом лесу
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #253 : 28 Октябрь 2017, 00:09:29 »
Очень интересно. После попытки открыть фото , меня бросили на платный ресурс... Желательно предупреждать о подобных вещах...

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #254 : 28 Октябрь 2017, 01:19:43 »
Очень интересно. После попытки открыть фото , меня бросили на платный ресурс... Желательно предупреждать о подобных вещах...
Картинка была на радикале, он бесплатный. Не хочу комментировать, после каких просмотров могут случаться переходы на платные ресурсы. Но это уже не к нам претензии.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status