Черная магия и Руны

ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #225 : 07 Сентябрь 2016, 16:48:48 »
А у меня став не сработал. Распечатал, обводил ручкой, и все время, пока я его обводил (около 15 мин) в голове крутилась одна песня, я никак не мог от нее избавиться. По итогу прошло уже 3 недели, ничего толком я не почувствовал. Думаю, что песня могла сбить всю работу. Попробую еще раз.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #226 : 09 Сентябрь 2016, 08:06:06 »
У меня этот став работал только первые дня 3, сны были многозначительные, предчувствия.  Думаю может ещё раз его активировать попробовать, но все таки странно что такой короткий срок работает :-\

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #227 : 17 Сентябрь 2016, 01:40:49 »
У меня этот став работал только первые дня 3, сны были многозначительные, предчувствия.  Думаю может ещё раз его активировать попробовать, но все таки странно что такой короткий срок работает :-\

Не в ставе дело. Он отлично "пробивает" канал для магической практики. А то, что "мало работает", так это уже вопрос не к ставу, а к практику, почему личную силу не увеличивает;-) Цигуном или "голотропкой".

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #228 : 17 Сентябрь 2016, 11:42:06 »
Вопрос к автору а можно его на тел скачать и заставкой насить так он всегда рядом и не потрепиться

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #229 : 20 Сентябрь 2016, 20:33:43 »
Отпишусь и я. Использовала этот став короткое время, на пробу. Было 3 просьбы к нему:
узнать кто, раскрыть способности, прям показать их мне и третье уже не помню..
Сначала я узнала кто, к тому же узнала зачем, почему и т.д., информацию мне дали через людей, через сны и т.д. Билась я над этим очень долго и безрезультатно, так как во снах человек прятался.
Потом мне случайно попала в руки курсовая одного человека, я уже хотела было ее закрыть, но... Во мне проснулись прошлые редакторские способности, я нашла более 30 ошибок, многое исправила, откорректировала. Человек (чья курсовая была) был в шоке. Я тоже, так как это странно не зная (и не помня) правил исправлять ошибки на интуитивном уровне.
Как говорится, каждому свое...
Став по ощущениям очень приятен, работает как лупа - увеличивает, усиливает..
evilina, подскажите пожалуйста какой оговор Вы использовали при активации?

Verdas

  • *
  • 4
  • 0
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #230 : 03 Октябрь 2016, 12:04:53 »
Когда рисовал жреца в воздухе завоняло гнилью, потом не мог спать и уничтожил, были видения разные, сны

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #231 : 11 Октябрь 2016, 14:53:50 »
Снова отписываюсь.
Раскрылось и укрепилось яснознание. А также, появилось как бы, чтение мыслей.
Прикольный став, но хотелось бы бОльших достижений.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #232 : 12 Октябрь 2016, 23:57:16 »
Когда рисовал жреца в воздухе завоняло гнилью, потом не мог спать и уничтожил, были видения разные, сны
Значит,всё-таки сработал.Запах гнили проявляется при воздействии кладбищем-подсказка....
Да и сны надо было запоминать и анализировать.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #233 : 05 Ноябрь 2016, 14:57:40 »
Уважаемый автор, Ваши ставы, включая  этот став ЖРЕЦ нужно рисовать в цвете, или достаточно в ч/б версии ручкой? Или это всего лишь эстетическое оформление?

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #234 : 13 Ноябрь 2016, 19:09:45 »
Один из самых действенных ставов. На мне подействовал мягко, хорошо усиливал другие формулы и давал ощущение постоянного подъема. Активировал кровью, проработал 2 недели, потом все пошло на спад. Планирую перерисовать и активировать повторно. Спасибо автору.
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #235 : 14 Ноябрь 2016, 14:20:00 »
а если я вообще прям новичек на меня тоже подействует?

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #236 : 15 Ноябрь 2016, 13:09:27 »
а если я вообще прям новичек на меня тоже подействует?
С ним надо аккуратней новичкам, потому что став откроет поток силы, пробьет, грубо говоря, оболочку человеку чтобы "влить" в него силу, создать источник силы внутри него, что повлечет не только изменения сознания, но и потерю контроля за ситуацией, потому что те, кто наработал или родился с силой, все равно так или иначе в разной степени чувствуют ее, а человек, который ни разу ее не чувствовал обретя может потеряться и наделать глупостей, поэтому для новичков став лучше применять под присмотром кого-то опытного.
Все зависит от Вашей личной Силы,а новичок Вы или старичок роли не играет,но осторожность должна быть.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

sofiy

  • *
  • 31
  • 1
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #237 : 18 Январь 2017, 15:18:01 »
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста ,постоянно "Жрецом" не пользуюсь,включаю по надобности.Вот что заметила:во первых после "включения"  спустя минут 30 в груди чуть выше солнечного сплетения появляется ощущения клокотания что ли.И в процессе увеличивается аж до горла.Второе в пограничном состоянии ,когда почти уснула....как бы коротенькие сны,но не сны.Спасибо.

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #238 : 25 Февраль 2017, 14:39:51 »
Один из самых мощных и действенных ставов данной тематики. Усиливает не только магическую силу но и физическую, работает на даже если амулет с этим ставом оставите дома. Но у меня есть небольшая побочка в виде агрессии.
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Steav

  • *
  • 3
  • 0
Использовал етот жрец для вдохновения.  Все вроде круто,  побочек не замечал.  Нарисовал на листочке,  и активировал на 5 часов. На всякий случай сделал после этого на всякий случай сделал чистку...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status