Черная магия и Руны

ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Я когда на него смотрел на мониторе, чуть ли не в легкий транс вошел: начал засыпать прямо на работе. А когда обводил - никакого эффекта. Да и после оговора тоже ничего. Можеь стоит сжечь и по новой все сделать и вообще без принтера?
И еще вдогонку: может стоит активировать кровью?
А может ,просто диагностику сделать,работает он у Вас или нет?
Что ж гадать-то7
И какие большие чудеса Вы ожидаете увидеть после применения данного става?
Всё происходит постепенно,оч.дозированно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #211 : 03 Август 2016, 19:36:06 »
Нарисовала став,час назад активировала,начался негатив со стороны домашних,меня начало штормить но пока никаких спец эффектов. Оговаривала что бы увиделись Мои магические способности. Диагностика показывает что он работает. Но энергию он забирает капитально от этого и штормит. Я прям как притупленная засыпаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #212 : 03 Август 2016, 19:51:42 »
Но энергию он забирает капитально от этого и штормит. Я прям как притупленная засыпаю.
Так поставьте энергетик.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #213 : 04 Август 2016, 06:55:44 »
Что то не понятно он работает у меня( сначала было состояние головокружения после активации и потом все затишье. Понять не могу может у меня блоки какие стоят?! По диагностике их нет. Без него у меня было больше возможностей,я и слышала и видела и чувствовала,хотела усилить,но после него чувствую себя обычным человеком,даже интуиция притупилась. Что не так?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #214 : 04 Август 2016, 09:54:29 »
Что то не понятно он работает у меня( сначала было состояние головокружения после активации и потом все затишье. Понять не могу может у меня блоки какие стоят?! По диагностике их нет. Без него у меня было больше возможностей,я и слышала и видела и чувствовала,хотела усилить,но после него чувствую себя обычным человеком,даже интуиция притупилась. Что не так?
Да что угодно:
-не подходит
-конфликтует с др.работами,напр..если сама чиститесь=такие работы ставят на "чистое",когда уже всё вычищено и негатива не осталось
-блоки,но Вы утверждаете,что диагностика не обнаружила
-сил не хватило,но Вы,опять же,говорите,что работал.
Мог поработать и "сдуться",что скорее всего.Надо было ставить энергетик.
Или,что логичнее-Запускатор,который помог бы запустить работу,экономя Ваши силы.
-косячный оговор
-просто плохая взаимосвязь с рунами,а тут куча разных знаков ещё!

И т.д. и т.п.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #215 : 04 Август 2016, 12:42:18 »
Да что угодно:
-не подходит
-конфликтует с др.работами,напр..если сама чиститесь=такие работы ставят на "чистое",когда уже всё вычищено и негатива не осталось
-блоки,но Вы утверждаете,что диагностика не обнаружила
-сил не хватило,но Вы,опять же,говорите,что работал.
Мог поработать и "сдуться",что скорее всего.Надо было ставить энергетик.
Или,что логичнее-Запускатор,который помог бы запустить работу,экономя Ваши силы.
-косячный оговор
-просто плохая взаимосвязь с рунами,а тут куча разных знаков ещё!

И т.д. и т.п.
диагностика показывает что на мне сущ. Она может блокировать это все. Я могу поставить энергетик сейчас не уничтажая Жрец,и повторно активировать? Оговор бы не плохой и ничего лишнего в нем не было. Получение магии и.т.д! Не стала его менять оговорила так как написано.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #216 : 04 Август 2016, 22:40:54 »
диагностика показывает что на мне сущ. Она может блокировать это все. Я могу поставить энергетик сейчас не уничтажая Жрец,и повторно активировать? Оговор бы не плохой и ничего лишнего в нем не было. Получение магии и.т.д! Не стала его менять оговорила так как написано.
Если в наличии сущь-в первую очередь избавляйтесь от неё!Пока она с Вами -ничего путного не получится в плане приобретения разл."ништяков"(на деньги,удачу,развитие способностей)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #217 : 14 Август 2016, 22:17:32 »
Скажите, пожалуйста, если активировать став и оговорить на увеличение маг способностей, затем через некоторое время его деактивировать (так как автор не рекомендует его постоянно носить), то все, что наделал став, тоже "деактивируется"?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

NigthmarеWitch

  • ***
  • 157
  • 129
  • Феячy
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #218 : 15 Август 2016, 15:55:46 »
Скажите, пожалуйста, если активировать став и оговорить на увеличение маг способностей, затем через некоторое время его деактивировать (так как автор не рекомендует его постоянно носить), то все, что наделал став, тоже "деактивируется"?

Все то, что Вы получаете при работе этого става, остается с Вами. Но нужно развивать и дальше, он Вам лишь помогает получить основу.
Ну естественно, если став в работе у Вас не один и не два дня.
И смотря что оговорите на получение. Если в общем увеличить силу, то в общем и увеличит, продолжите развивать. Более локально, например, на развитие интуиции, то и пойдет в этом направлении.

Лично я этот став использую во время комплексной обрядовой работы, помогает отлично.

С уважением!
Если твоя жизнь скучна и уныла, потому что ты слушал как надо жить — от матери, отца, учителя, священника или какого-нибудь кренделя в ящике — так тебе и надо!
(Frank Zappa)

Rarog

  • *
  • 14
  • 0
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #219 : 17 Август 2016, 02:04:05 »
подскажите, обязательно став "Жрец" рисовать в цвете или достаточно черно-белого варианта?

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #220 : 18 Август 2016, 12:12:12 »
У меня очень интересно сработал:
Оговаривала добавить маг.силу для выхода в астрал. Под подушку. Ночью был ОС, который я приняла за выход).
Снится моя старая квартира в другом городе, я в положении на боку засыпаю, чувствуются вибрации, гул. Дальше включается осознание я уже понимаю, что во сне надо выходить из тела. Меня подбрасывает под потолок - выхожу. Удивленная, осматриваю комнату, пробую двери стены ( руки проходят сквозь). Но: рядом все мои домочадцы, задают бытовые вопросы и живут своей жизнью. Думаю, не мешайтесь, я же в астрал вышла, мне не до вас).
Проснулась в своей квартире ( правда в том же положении на боку).
Подскажите, ув. практики: это же моё сознание так хотело попасть в астрал что и спроецировало этот ОС? Настоящим астралом же это не назовёшь?
Театр в мыслях. Бордель в подсознании.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #221 : 19 Август 2016, 00:31:29 »
У меня очень интересно сработал:
Оговаривала добавить маг.силу для выхода в астрал. Под подушку. Ночью был ОС, который я приняла за выход).
Снится моя старая квартира в другом городе, я в положении на боку засыпаю, чувствуются вибрации, гул. Дальше включается осознание я уже понимаю, что во сне надо выходить из тела. Меня подбрасывает под потолок - выхожу. Удивленная, осматриваю комнату, пробую двери стены ( руки проходят сквозь). Но: рядом все мои домочадцы, задают бытовые вопросы и живут своей жизнью. Думаю, не мешайтесь, я же в астрал вышла, мне не до вас).
Проснулась в своей квартире ( правда в том же положении на боку).
Подскажите, ув. практики: это же моё сознание так хотело попасть в астрал что и спроецировало этот ОС? Настоящим астралом же это не назовёшь?

Не назовёшь, это действительно "всего лишь" ОС.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #222 : 19 Август 2016, 00:57:40 »
подскажите, обязательно став "Жрец" рисовать в цвете или достаточно черно-белого варианта?
Можно и ч/б.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #223 : 22 Август 2016, 12:30:47 »
Впрочем.. . Нанес на фото в фотошопе и активировал.. ., с стандартным оговором но без подключения к богам и с условием что способности полученные етим ставом остаются после деактивации... Носил 7 дней.. . Итог : по сути он ничем не помог .. Только магической силы немного прибавилось.. . Почитал форум... Стало ясно что он на время дает силы..и потом плату требует.. . Вообщем отказался от него(решил не использовать.. ) деактивировал с благодарностью)  он скорее всего не мой..

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #224 : 25 Август 2016, 22:31:42 »
Доброго времени суток. Отчитаюсь и я. Обводила карандашом,  приложив обычный листок из тетрадки к монитору, богов не беспокоила, кровью не поила, подышала только. Как оговаривала-не помню, но, учитывая мою жадность, подозреваю, что много просила). В итоге я затанцевала, нормально так, в несвойственной мне манере, вернулось точечное ясновидение и сны... Точно как мне нужно стали сниться. То есть мне не снятся сериалы,где идет дракон, к примеру, ведет собачку и пр. лишние подробности. Задаю вопрос,  что хочешь в дар и получаю лаконичный ответ, что тарелку куриного супа) и так на любой вопрос. Просто во сне показывает лаконично предмет или человека. Радовал. Сожгла с благодарностью, так как энергии после чисток осталось ноль целых, ноль десятых и не тянула все работы. Восстановлю обязательно, считаю рабочим.
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status