Черная магия и Руны

ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara

Innaya

  • *
  • 27
  • 3
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #195 : 06 Февраль 2016, 00:59:49 »
Став  дезактивировала, мне он не подошел по причине своей силы.
Опишу подробнее: по моим наблюдением он подходит людям, которые получили свою магическую силу естественно. Если магическая сила пришла в результате травмы, то став активирует побочные явления этой травмы, типа головных болей, давления и проч.
Как вышло по моим наблюдением -любые магические способности не стоят на месте, они все равно развиваются.А этот став просто ускоряет процесс. В моем случае ускоряет еще и побочные явления,так что не подошел по причине своей мощности для меня.А жаль

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #196 : 16 Февраль 2016, 11:55:00 »
Утром распечатала на принтере, затем обвела красной ручкой, активировала дыханием и огнем, оговор взяла с первого поста. Спрятала под футболку... как говорится ближе к телу... только сейчас сделала диагностику: 1-я руна- Вуньо, 2-я - Ингуз, 3-я - Дагаз, оч. верю, что запустился став. Ощущения: Голова капельку чугунная, шея ноет терпимо, в самой нижней чакре была небольшая вибрация секунд 5 и прошла, вот спина только болит, как буд-то груз мне на плечи положили, уже не придумаю как в кресле рабочем сидеть...
Aut viam inveniam, aut facia.

Очень странно, прочитала все отзывы, неужели никто не пытался разобрать, став по рунам? Я, например, не могу работать с формулами если досконально не изучу их состав, значение каждой руны и знака. Я сейчас занимаюсь полной расшифровкой данного става и только потом буду наносить, естественно ни о каком принтере и речи быть не может, что уж совсем без уважения относится к такой великой силе, которую дают нам руны. Может, кто-то тоже занимался данным вопросом, поделитесь знаниями. Можно в личку.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Став однозначно рабочий! но те изменения, которые происходят с вами под воздействием этого става нужно молчать !

Активировала Жреца, пока особых перемен, кроме головной боли и чувства, что в тебя какая-то сущь залазит не заметила, но у меня сейчас идет работа с вражиной на работе, хочу его убрать. Утром на указательном пальце синим цветом вылезла (сама) руна ир, а на среднем альгиз и не смывается, я в шоке. Вражина в это день устроил такой скандал на работе, бился в истерики, матерился на одну беззащитную девочку, а у него два красных диплома о высшем образовании, всегда был говном, но такого себе не позволял, это было ниже его достоинства, а тут как все полилось. Но это я отступила от темы. Я думаю, что Жрец подключил другие руны работать на ситуацию в мою пользу, как-то в общем странно сработал.

NigthmarеWitch

  • ***
  • 157
  • 129
  • Феячy
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #200 : 09 Апрель 2016, 17:44:36 »
Перерисовала Жреца на картонку, оговорила просто как "дать мне магических сил и увеличить самую сильную способность", активировала кровью. Когда только еще начала рисовать, голова немного закружилась, было приятно очень, тепло по всему телу. Положила под подушку, заснула, спала очень плохо, "болталась" между сном и реальностью, все крутились руны из става передо мной и голос настойчивый "откройся, откройся", а по ощущениям голова как на бетонной стене лежала. Проснулась на миг, сказала, что открываюсь и провалилась в сон. Дальше спала отлично, но без сновидений. Проснулась - силы переполняют просто, и физические и энергетические. Интуиция зашкаливает, смотрела ставы на вызовы, прям посмотреть достаточно и знаю ответ - этот подойдет, этот не очень, а этот вообще не трогай. Сделала диагностику действия става на меня - выпала Руна Лагуз. Ну вот как раз интуиция, так и есть. Очень мягко и ненавязчиво работает, вот реально по ощущениям, что все как надо. Не вызывает никаких неприятных ощущений, голова чуть-чуть побаливает, с левой стороны, не напрягает никак, но для меня это по опыту применений ставов означает, что став раскрутился и работает.
Огромная благодарность автору!
Если твоя жизнь скучна и уныла, потому что ты слушал как надо жить — от матери, отца, учителя, священника или какого-нибудь кренделя в ящике — так тебе и надо!
(Frank Zappa)

Arafelia

  • *
  • 44
  • 21
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #201 : 15 Апрель 2016, 13:07:50 »
Решила опробовать не активируя, так сказать на вкус впустить в сознание (мини сцена действия).

Проблема: происходит выход на путь практики, но путаница в голове и некоторая блокировка.

Получила невроз атаку (такое ощущение что мое тело реагирует так на любые вмешательства в энергетику. Стандарт головокружение, тахикардия, озноб) и срубило в сон на полтора часа (сны снились, но бытовые). Став буду ставить дальше так как кое какие негативные моменты он убрал. Энергию он кстати поедает, но не сильно.

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #202 : 16 Апрель 2016, 15:51:08 »
По диагностике подходит, носил два дня. За эти два дня самочувствие резко ухудшилось. Не мой став, а жаль.

Arafelia

  • *
  • 44
  • 21
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #203 : 20 Апрель 2016, 14:29:24 »
Итак следующие краш тесты уже на обычном человеке) Все без активации, только визуализация.

По моему мнению став сам по себе играет не сколько роль усилителя магии, как паровоза несущего нас к цели. А цель у каждого может быть разная. Естественно что при каком либо действии, став потребляет энергию и может причинить боль.  Так как запущенные события приобрели повышенный темп. К такому надо готовиться заранее, накапливать энергию и освобождать путь для действия става. Неделю свободного времени. Представьте себе как будто вы идете проходить проф подготовку на действие става)

Итак, обычный человек. Начал задумываться о смысле жизни, стал тянуться к делам (сам человек амебен и бесцелен).

На мне - снятся сны. Каждую ночь (мне не свойственно). Персонажи притом из реальной жизни. Правда вот сегодня был маг оживляющий мертвых.

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #204 : 22 Апрель 2016, 11:42:46 »
Став хороший, но мне не подошел, жаль.( Вроде как отказался мне помогать, под предлогом, что мне необходим отдых, намекая на недостаток сил. Перекрывает мне интуицию и играет роль тормозов, намеренно.В общем сожгла, с благодарностью.Мелковата я для такого става.(

Lina18

  • **
  • 59
  • 6
  • Ты рождён чтобы быть настоящим.
Рисовать я не умею, поэтому распечатала став, обвела ручкой и активировала дыханием. Ночью мне снится сон, что я ругаюсь с вражиной. Она меня спросила - какая у меня магия? Я и назвала, хотя до этого у меня не было точного направления в работе. После, я во сне вражину по мордасти лупила так,что она рыдала в голос. я так поняла,что став меня направил в ту магию, которая мне ближе, помог определиться.

Ulay

  • *
  • 45
  • 4
Доброго времени суток!
Благодарю автора за став. У меня следующие наблюдения-меня сильно тянет в алкоголю, но не всякий алкоголь организм принимает, только красное вино и пиво.
Как став поставила голова дня два болела.
Пока решила оставить и посмотреть, что дальше будет. По диагностике раскручивается.

Добрый день!
Вчера использовал данный став. Распечатал на пнринтере, обвел синей ручкой, оговорил-активировал. Все это время при мне. К сожалению никакого эффекта. На какие подводные камни стоит обратить внимание: всю уточняющую информацию конечно напишу.

britva

  • **
  • 80
  • 62
Алекс, как вариант - он мог у Вас вообще не запуститься. Меня уже при прорисовке укачивает и штормит, сильное головокружение. Прислушивайтесь к себе, но не ждите сильно, что он Вам третий глаз откроет. Вы своими ожиданиями может быть работу сбиваете. У меня со Жрецом интуиция начинает хорошо работать, инфа нужная сама как будто подсовывается, какие-то взаимосвязи легче понимаешь. В принципе, никаких чудес, только жизнь становится как-то внятнее. Обычно на третий день после активации. Но Жрец у меня, например, очень коротко работает. Через неделю-полторы  - всё, штиль.
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Я когда на него смотрел на мониторе, чуть ли не в легкий транс вошел: начал засыпать прямо на работе. А когда обводил - никакого эффекта. Да и после оговора тоже ничего. Можеь стоит сжечь и по новой все сделать и вообще без принтера?
И еще вдогонку: может стоит активировать кровью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status