Черная магия и Руны

ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #180 : 08 Сентябрь 2015, 02:30:14 »
Чем мне нравится Жрец,так тем, что всегда выводит из тупика.
Каким то чудом вдруг, открываются новые пути,информация, знания.... уже когда понимаю,что это став дорогу осветил,так становится приятно.
Я бы поставила Жреца и попросила бы совета у него.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

YolG

  • *
  • 7
  • 0
  • .........
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #181 : 20 Сентябрь 2015, 11:20:00 »
Доброго времени . Став работает  сутки ( рисовала на листке, в режиме тестирования, не активировала стихиями). Расширение сознания мягкое  ( по ассоциации с таящим снегом от источника тепла). Периодические "мини-инсайты" - озарения) Правда, я оговорила глобально - на открытие ясновидения ))  Хоть и работает мягко , энергию  мою использует ( захотелось перенести все дела на след.день.....и весь день просидела возле компа...........). Видимо, надо  корректировать оговор  - энергия для работы.  Правда, на себя еще нанесен "Янтарный телескоп".  Благодарю )
Ничего не происходит напрасно, все является подготовкой к следующему действию силы.

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #182 : 21 Сентябрь 2015, 16:46:52 »
Отпишусь и я по работе става... Работает сути всего...он у меня начал работать как разрушитель всего не нужного как ему кажется...прежде всего отношений...по ощущениям очень энергозатратный...по диагностике в основном выпадает итоговая фоновая руна Хагалаз...т.е. неконтролируемая сила...по ощущениям пока упадок сил. энергия в минус ушла...неверное я для него еще не созрела. дальше тестить пока не буду. но соглашусь что став мощный очень.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #183 : 15 Октябрь 2015, 20:55:18 »
ОТличный став ! Но почему то он у меня сам по себе отключается,потом ему (ставу) надо дать хотя бы недельку "передышки" , иначе не заводится.У всех так или только у меня  Жрец  так работает ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #184 : 17 Октябрь 2015, 11:25:39 »
У меня не пошел... на второй день уже были "маниакальные" мысли деактивировать огнем, как-то аж мешал, что-ли..., думала пройдет, но нет) на третий день сожгла с благодарностью...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #185 : 17 Октябрь 2015, 12:28:20 »
Но почему то он у меня сам по себе отключается,потом ему (ставу) надо дать хотя бы недельку "передышки" , иначе не заводится.
Давно он у Вас в таком режиме?Может,просто уже отработал?
Диагностика Вам в помощь.

на второй день уже были "маниакальные" мысли деактивировать огнем, как-то аж мешал, что-ли...
Может,у Вас блокировано занятие магией "добрыми людьми"?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #186 : 17 Октябрь 2015, 12:38:54 »

Может,у Вас блокировано занятие магией "добрыми людьми"?
Не думаю, именно этот скорее всего не пошел... "Поток" к примеру, вродь раскручивается...Аджну вчера почистила, костер ставила... может еще чего надо сделать, подскажите, если знаете)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #187 : 17 Октябрь 2015, 12:45:34 »
Не думаю, именно этот скорее всего не пошел... "Поток" к примеру, вродь раскручивается...Аджну вчера почистила, костер ставила... может еще чего надо сделать, подскажите, если знаете)
Да трудно вслепую раздавать советы.Для начала надо знать,с чем бороться будем.
Сначала диагноз-потом лекарства :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #188 : 18 Ноябрь 2015, 11:33:14 »
Очень сильный став, заряжает по полной. Чувствовала физически как вливается энергия, сверху, затылок, шея, спина, ощущала горячий поток. Усиливает способности, если же их нет, то наделяет ими. Интуиция возросла в разы и сила мысли, увеличивает возможности в боевой магии. Рисовала на плотной бумаге, активировала дыханием, держала под подушкой, включился сразу же, работал 3 дня, и отключился, после чего сожгла. Буду применять еще раз, сжигать уже не буду.

Sadkoanna

  • *
  • 20
  • 0
  • я все смогу, и все получится...я верю..
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #189 : 20 Ноябрь 2015, 01:28:12 »
Помогите разобраться. Для получения магической силы, какую формулу лучше для начинающих? Года три назад получила 1 ступень Рейки, после чего произошли какие-то изменения во мне. Много видений и т.д. Потом все стало меньше. Сейчас пробую все восстановить. И очень стали интересовать Руны (раньше даже не представляла что это).
Информации очень много, и уже просто путанница в голове. Да, и не помешает ли Рейки?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #190 : 20 Ноябрь 2015, 16:08:13 »
Помогите разобраться. Для получения магической силы, какую формулу лучше для начинающих? Года три назад получила 1 ступень Рейки, после чего произошли какие-то изменения во мне. Много видений и т.д. Потом все стало меньше. Сейчас пробую все восстановить. И очень стали интересовать Руны (раньше даже не представляла что это).
Информации очень много, и уже просто путанница в голове. Да, и не помешает ли Рейки?
Ставов достаточно для получения маг.силы.Пользоваться тем,что подходит по диагностике.
Без диагностики в маг.практике -никуда.
Она же и подскажет,мешает ли Вам Рейки или помогает.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Sadkoanna

  • *
  • 20
  • 0
  • я все смогу, и все получится...я верю..
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #191 : 20 Ноябрь 2015, 16:52:51 »
Ставов достаточно для получения маг.силы.Пользоваться тем,что подходит по диагностике.
Без диагностики в маг.практике -никуда.
Она же и подскажет,мешает ли Вам Рейки или помогает.
Про диагностику тоже прочитала много информации, и так же сомнения есть. Сделала диагностику от Верховной Жрицы по рунам (ссылка в конце сообщения), достала одну (как написано), выпал Дагаз. Буду благодарна, если кто правильно поможет трактовать ее.
 Или есть какие-то конкретные диагностики?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15263.0.html   

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #192 : 20 Ноябрь 2015, 17:27:02 »
Про диагностику тоже прочитала много информации, и так же сомнения есть. Сделала диагностику от Верховной Жрицы по рунам (ссылка в конце сообщения), достала одну (как написано), выпал Дагаз. Буду благодарна, если кто правильно поможет трактовать ее.
 Или есть какие-то конкретные диагностики?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15263.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,55.0.html          здесь достаточно тем.
Руна Дагаз-руна изменений,трансформации.
К ней всегда надо вытаскивать ещё руну,т.к. одна она ни о чём не поведает.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Befind

  • *
  • 13
  • 0
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #193 : 31 Декабрь 2015, 21:16:39 »
Автору спасибо! Я хотел научится смотреть стереокартинки...а теперь смотрю 3д фильмы с технологией горизонтальная пара...это круто)))

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #194 : 01 Январь 2016, 10:45:15 »
Про диагностику тоже прочитала много информации, и так же сомнения есть. Сделала диагностику от Верховной Жрицы по рунам (ссылка в конце сообщения), достала одну (как написано), выпал Дагаз. Буду благодарна, если кто правильно поможет трактовать ее.
 Или есть какие-то конкретные диагностики?
Добрый день! А Дагаз расценил бы как .Что-то новое, очень положительное. Переход из тьмы в свет. Хорошие перспективы. Улучшение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status