Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Очевидно что это великолепная вещь ! Автор гений !!👍

Доброе утро всем, хочу поделится впечатлением, после того как нанесла ушло тяжесть и скованность  в спине кажется защита еще и очистила меня, правда очень горело во рту я наверно литра 2 воды за полчаса выпила такая необъяснимая жажда была,ощущение очень спокойное как будто тебя чем то закрыли, затем неожидано образ какойто старухи всплыл очень ярко и отчетливо глаза у нее очень страшные и злющие все искала чтото затем исчезла ( мне кажется эта старуха мертва) затем через некоторое время женчина светлая появилась то же пыталась чтото посмотреть разглядеть за тем она исчезла и другой образ как в каледойскопе картинки строятся так и в этот раз выстроились моя вражина в юольнице во всем черном и разбитая от остиохондроза или еще отчего (наверно мне нападение и обратку показали), во сне всю ночь скрывалась от чегото в месте овчаркой под конец ее защищать и прятать стала, но а потом когда она поправилась домой пошли поповоду сна растолкуйте , что это означает , что меня охраняют но надо чаще обновлять делала пока без призыва временно на бумажный носитель руны показали что хорошо охранять будут но решила проверить чтоб от благ не закрыло
скажите пожалуйста, о какой защите идет речь? Благодарю

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
скажите пожалуйста, о какой защите идет речь? Благодарю
Очевидно, о той, которая в названии темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Хочу отчитаться. Став нанесла на бумажный носитель, защита легла мягко, носится приятно. В первую же ночь приснились два врага - об одном из них даже не подозревала - родная тетя по матери! Во сне открываю ее шкатулку, а там какие-то поганки растут и мухоморчики с красивыми шляпками. Я тянусь пальцем, чтобы погладить по шляпке и вдруг понимаю, что это не лдяпки грибов, а головки ядовитых змеенышей! Быстро захлопнула шкатулку, покусать не успели. Когда закрывала, увидела на крышке шкатулки внутрь вставлен длинный штырь как игла, я еще подумала, не проткнула ли я голову одного из змеенышей этим штырем.
А во втором куске сна - бывший, который постоянно сыплет на меня проклятьями. Вроде как едет он куда-то с моим паспортом и паспортом моего мужа, и типа дала ему эти паспорта я сама! А в паспорте моем много моих детских фото. Вот и думаю теперь - он что, повез магическую работу на меня заказывать колдунам? Это мне хотели показать?

Теперь вот хочу перенести став на фото свое, но прочитала, что сущь останется тогда со старого носителя. Оговаривала, что носитель сожгу и пепел прикопаю, когда сочту нужным, но избавит ли это меня от сущи?
Посоветуйте, как вы считаете лучше поступить?

С уважением, Fly-dragon.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

А зачем на фото переносить? Кровь вполне вас идентифицирует.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Великолепная защита! Я в восторге. Действует мягко, не чувствуется совсем, единственное, когда идут атаки или откаты (оговаривала что дополнительно защищает меня от откатов от проведенных мною работ, решила попробовать, а что, а вдруг? ;D кстати так действует, по крайней мере диагностика говорит именно так), голова начинает кружиться немного и подташнивать.
Планирую оставить как основую защиту, так как лучше пока еще не нашла. И всем, кому советую ее ставить, довольны)) 

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
У меня вопрос к мастерам: в каких случаях посоветуете дополнять ЧЗ ставом «Мор»? Какие есть тонкости?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72


Теперь вот хочу перенести став на фото свое, но прочитала, что сущь останется тогда со старого носителя. Оговаривала, что носитель сожгу и пепел прикопаю, когда сочту нужным, но избавит ли это меня от сущи?
Посоветуйте, как вы считаете лучше поступить?

С уважением, Fly-dragon.

В теме всё написано как работать со ставом как активировать и как дезактивировать , делайте всё по инструкции и не чего у вас не останеца , а если делаете отсебятину, то это на ваш страх и риск .

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
У меня вопрос к мастерам: в каких случаях посоветуете дополнять ЧЗ ставом «Мор»? Какие есть тонкости?
Если постоянно практикуете и находитесь в постоянных войнах и конфликтах это вам не бытовые защиты. С Уважением
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени всем ув практики подскажите пожалуйста можно ли чз ставя на себя включать в оговор родных?если да то в каком количестве?и ещё,не помешает ли она в работе с погостом и сущами?вроде защита чм и с сущностями.благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Доброго времени всем ув практики подскажите пожалуйста можно ли чз ставя на себя включать в оговор родных?если да то в каком количестве?и ещё,не помешает ли она в работе с погостом и сущами?вроде защита чм и с сущностями.благодарю за ответ
В работе с кладбищем не помешает. В оговор включать можно, но лучше на каждого отдельно Защиты, особенно если взрослые члены семьи, чтоб не «обрезать» функционал Защиты.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени,на взрослых и детях стоят защиты,просто я подумала чтоб рекошета не получилось,потому что атаки идут каждый день
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Доброго времени суток. Поставила защиту , вполне мягко лягла . Не могла уснуть долго - ломило всё тело, потом вспомнила ,что ношу словянский амулет , с крестом внутри , сняла и сразу уснула.
 Один момент : снилось как  девушку (в реале актриса) двое парней обмазывали грязью с ног до головы. Что это могло бы значить?

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Активировала Защиту кровью на фото с призывом Одина с подношениями. Никаких странностей не возникло, кроме озноба. Постоянно холодно. В ночь после активации лягла спать почти в "шубе" укрывшись пуховым одеялом)) Закрываю глаза, раскручиваются черные винты как буд-то в воображении. Накануне, днем составляла оговор к ставу и перечерчивала став на белом фоне в фотошопе, пока этим занималась в соседней комнате люстра раскачивалась))) муж мой думал глючит его.. оказалось, что это его Дух-помощник испугался... исчез на несколько часов, не выходил к нему на связь, пока муж не сказал ему, что его неприкосновенность будет оговорена в моем ритуале...пока все нормально.. холодно только))
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Вот вот став мощный, жесткий и опасный, во первых нужно соблюдать все инструкции,что автор описал, во вторых без диагностики вообще не рекомендую приближаться к данному ставу ,в третьих данный став как по мне это крайняя мера в маг. войне или если есть угроза жизни ,
в чётвёртых нужен очень чательный и продуманный оговор, что бы защита не мочила всех подряд кто косо посмотрит, это может повлечь за собой в будущем очень серьёзные последствия для оператора,  так просто ставить ЧЗ в качестве обычной защиты для простых обывателей это глупо.
Тем более ставить став на всякие бумажки. а потом тупо сжигать да ещё без откупа в последствии жаловаться, что мертвяки не уходят, так куда они уйдут если не был дан откуп и не были соблюдены все условия ритуала .  Это вам не простой став, а черно магическая защита с кучей мертвяков в придачу так что 10 раз подумайте прежде чем использовать ЧЗ .


Простите меня , но зачем вы такую жуть здесь нагоняете....эта защита на мне стоит уже три года, какие тут мертвяки? В Море мертвяки, а тут их нет обычная руническая защита.....Если подходит,то стоит мягко никаких побочек за это время что она на мне стоит я не заметила
С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status