Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Я делала без обращения, наносила на картон. Когда происходило нападение на меня, у меня поднималась высокая температура! Потом спадала. А сейчас почему-то показывает, что став перестал работать. Что делать? Заново обводить и активировать или просто кровью обвести?
Поздравляю всех с Новым Годом!

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Я делала без обращения, наносила на картон. Когда происходило нападение на меня, у меня поднималась высокая температура! Потом спадала. А сейчас почему-то показывает, что став перестал работать. Что делать? Заново обводить и активировать или просто кровью обвести?
Всегда все по новой делал. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Может, немного странный вопрос, а куда сущь из этого става денется, если его сжечь? И когда я сделаю данный рунный став вновь, там будет уже другая сущь? Можно носить эту защиту постоянно?

Или Вы имели в виду заново обвести и активировать?
Поздравляю всех с Новым Годом!

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Может, немного странный вопрос, а куда сущь из этого става денется, если его сжечь? И когда я сделаю данный рунный став вновь, там будет уже другая сущь? Можно носить эту защиту постоянно?

Или Вы имели в виду заново обвести и активировать?
Деактивировал защиту не по причине того что защита перестала работать, а по причини глобальной чистки боевые защиты не дает снимать негатив который был запечатан а диагностика вещь такая не все там просматривается вот и пришлось снять. Все по новой потом делал.  С Уважением.

Можно носить эту защиту постоянно?
С какой то целью вы же выбрали эту защиту. Защиты и ставятся на постоянно просто подновлять иногда надо. А это уже смотрят по диагностике или по чуйке. Я чуйке доверяю больше чем диагностике. Защита дома на фотографии нанесенная лежет для этого привязка кровью и делается, что бы с собой не носить. Не признаю аммулеты. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Я так же чуйке доверяю больше. Возможно, эта защита попала в чужие руки, поэтому и перестала работать.
Поздравляю всех с Новым Годом!

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Я делала без обращения, наносила на картон. Когда происходило нападение на меня, у меня поднималась высокая температура! Потом спадала. А сейчас почему-то показывает, что став перестал работать. Что делать? Заново обводить и активировать или просто кровью обвести?
На своей энергетике далеко не уехать по этому и обращаются к силам.Силы у нас не безграничны. В оговоре проговорите что бы работала на энергии нападающих. Первичную энергию для раскрутки става, став взял со свечи. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Перечитал всю тему.
Защита хорошая, носится приятно. Ставил не один раз, с призывом через большой ритуал. Кладбищем защита пробивается, особенно если практик сильнее Вас. Кто бы здесь что не писал, но в защите есть Дух! Он сразу же диагностируется через 6 часов после постановки Защиты.
В последний раз защиту пробили, став на картоне деактивировал ссожением. Дух на месте, не вредит, не охраняет  но и не уходит. И пока духа не "счистить" защита повторно  не становится, пробовал три раза.
Поэтому деактивировать ссожением не рекомендую. Лучше как советовал автор-прикопать возле сухого дерева. И чётко оговаривайте что защита прекращает свою работу когда будет прикопана у сухого дерева  и дух возвращается обратно откуда пришёл. Может кому-то будет полезно).

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Отпишусь и я. Защита оправдывает ожидания, кусает только так,нравиться что есть сигнализация,специально и не оговаривала,сигналит о нападениях,жар по всему телу,и эффект застывания на момент атаки,насчет духов,да у меня три встали,во сне вижу мужчин в военной форме,на Таро тоже. Вредящие пробиться не могут, единственно надо подновлять чаще,в зависимости от частоты атак. Тяжесть первые сутки,потом как в шубе ходишь. Автору выражаю благодарность! С МОРом совмещаю всегда,тогда меня кладбищем не могут достать,интуитивно они в паре должны быть.ИМХО.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Здраствуйте! подскажите, можно ли амулет сделать из буковой плашки, так, как работаю постоянно с буком?(диагностику я конечно проведу) И даст ли эта защита возможность работать с порчами на врагов?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
можно ли амулет сделать из буковой плашки, так, как работаю постоянно с буком?И даст ли эта защита возможность работать с порчами на врагов?
Можно, бук часто применялся в создании защитных гальдраставов, очень неплохой материал.
Возможность работы на врагов оговорите при активации, т.е. что бы ЧЗ пропускала Ваши воздействия на вражин.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Ув. neonatal,
Это прежде всего защита, но отражая чей-то удар, она пробивает (если сможет) защиту противника и ложится на него порчей.
Если не сможет пробить защиту врага, тогда она к вам возвращается, а вернее на ваших детей. Если у вас детей нет, тогда на детей врага. Негатив всегда должен найти дом - закон сохранения энергий.
Если вы поставите отвод - тогда по отводу. Защищайте себя и свою семью - тогда порча вернется откуда пришла.
доброго вечера. значит, при атаке на меня,защита отразит атаку обратно, но,не пробив там защиты,вернётся мне,точнее по слабому месту- на ребёнка? как же защитить ребёнка, если он грудной? слабые защиты бессильны будут,значит отвод от ребёнка в землю? есть детские отводы? помогите,пожалуйста.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
доброго вечера. значит, при атаке на меня,защита отразит атаку обратно, но,не пробив там защиты,вернётся мне,точнее по слабому месту- на ребёнка? как же защитить ребёнка, если он грудной? слабые защиты бессильны будут,значит отвод от ребёнка в землю? есть детские отводы? помогите,пожалуйста.
Эта защита с сущью и не одной и подходит не всем. Диагностика одно, а практика другое. Защита хороша но для плотно практикующих с опытом, после уничтожения става духи остаются!
Ответил Вам в л.с. по вопросу.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
доброго вечера. значит, при атаке на меня,защита отразит атаку обратно, но,не пробив там защиты,вернётся мне,точнее по слабому месту- на ребёнка? как же защитить ребёнка, если он грудной? слабые защиты бессильны будут,значит отвод от ребёнка в землю? есть детские отводы? помогите,пожалуйста.
Подберите защиты, которые негатив уничтожают,разрушают,сьедают,без обраток,эта ответит всем желающим, и да соглашусь с ответом выше-здесь сущности встают,если грудной ребенок-то такую в ситуации SOS ставить и включать в оговор защищать и ребенка,только вот во что это выльется,защита боевая больше,когда Вы ведете войну и тоже нападаете. Строго имхо.
(я и те,кому я их ставила, не сталкивались с ситуацией,когда защита(конкретно эта) отразив удар и нанеся встречный отбивалась от защит там,било по мне и ребенку,близким,хотя там тоже умеют и защищаться и бить...имхо...)
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Кладбищем защита пробивается, особенно если практик сильнее Вас. Кто бы здесь что не писал, но в защите есть Дух! Он сразу же диагностируется через 6 часов после постановки Защиты.
Согласна с каждым словом. Пробился именно кладбищенский негатив. Дух охранник отлично идёт по диагностике Императором и другими сильными картами.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Если ставить со вторым ставом - Мор, как автор советует в начале поста, скорее всего и кладбищенские атаки выдержать должны. Мор с драугами. Серьезные ребята они- должны прикрыть, если с ними поладить.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status