Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Живущему в Звезде указания до фени) его свечой не накормишь. Да и зачем спортсмену такую броню таскать, на него что, магичит кто- то? У меня вставала тяжело, я в гриппозном состоянии провалялась несколько дней. Можете оказать медвежью услугу перед соревнованиями.

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Цитата: MaxMega от 16 Сентябрь 2017, 20:33:32
раскручивается быстро оговариваю, что бы энергию для раскрутки брал Став со свечи
Что бы Вы ни оговаривали:в-основном,работа проходит на энергии оператора.
Именно так оно и есть все зависит от нашей энергии и четкости сознания когда работаем. Оговор это программа которой запускается став. Это один из вариантов.  С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Живущему в Звезде указания до фени) его свечой не накормишь. Да и зачем спортсмену такую броню таскать, на него что, магичит кто- то? У меня вставала тяжело, я в гриппозном состоянии провалялась несколько дней. Можете оказать медвежью услугу перед соревнованиями.

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk


Живущему в Звезде указания до фени) его свечой не накормишь. Да и зачем спортсмену такую броню таскать, на него что, магичит кто- то? У меня вставала тяжело, я в гриппозном состоянии провалялась несколько дней. Можете оказать медвежью услугу перед соревнованиями.
Отпишу свой опыт данная защита установлена давно ни когда ее не кормил работает без перебоев.
С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

У меня тоже работала без перебоев. Но я кровь давала регулярно.
Все мы разные - хвала Богам! :-)
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Хвала - Богам! Да, к сожалению магичат и нехило. Пока справлялись отливками, думал, чтобы не заниматься бесконечными отливками поставить спортсмену эту защиту. Но пока все же есть сомнения, что защита хапанет немало энергии, а для нас это не вариант.

Если так, то помобильнее защиты бы какие- то поискать. Мне вот понравился став Айкидо Sinais и ее же Сюрикен. Легкие обе и заряжающие.
Звезда надежна, спору нет, меня просто спасла под "бомбежкой", но тяжеленькая. Да и никакие жители мне не нужны постоянно.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Лилия Белая, а подскажите, где упомянутые ставы можно найти?

И что Вы имели в виду "Да и никакие жители мне не нужны постоянно." - это про защиту?

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как правильно подкармливать ЧЗ кровью? Надо это обрядно делать освещать стихиями и читать оговор, или просто капать кровь в центр и оговаривать? Мне очень нужен ваш  совет!!!
Они уже получают награду свою

Да. В центр кровь и говорила: Став работает, как оговорено ранее. Да будет так!
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Хорошая защита. Только против, негативно настроенных на меня, духов не сработала, сняли. Но это я делала на бумажном носителе и не обновляла.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Хорошая защита. Только против, негативно настроенных на меня, духов не сработала, сняли. Но это я делала на бумажном носителе и не обновляла.
Приветствую Вас, Miki. А защита когда ее сняли стояла одна, или были еще защиты? Не пользуюсь амулетами только бумажный носитель из опыта не сбивали. Самочувствие при негативных воздействиях ухудшалась но такого, что бы пробили или сбили не было. Ухудшения самочувствие стояло как сигнализациия сразу отрезал канал воздействия на себя. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Приветствую Вас, Miki. А защита когда ее сняли стояла одна, или были еще защиты? Не пользуюсь амулетами только бумажный носитель из опыта не сбивали. Самочувствие при негативных воздействиях ухудшалась но такого, что бы пробили или сбили не было. Ухудшения самочувствие стояло как сигнализациия сразу отрезал канал воздействия на себя. С Уважением.
Приветствую. Защита была одна. Я тоже не пользуюсь амулетами, только бумажный носитель, но там несколько месяцев не обновляла. У меня самочувствие обычно не ухудшается, но тут было плохо и интуитивная чуйка, что кто-то негативно на меня настроен. Так же прекрасно всё показывала во сне. Отбивалась хорошо. После мне приснилось, что Защиту надо было взять с собой в один день, сон хорошо запомнила, но я этого не сделала, оставила в квартире. В итоге, в тот же день ее обнаружили и по диагностике от этого обнаружения она и остановила работу. Сама виновата в общем-то.)

Подходит для амулета?

Djoker, доброго времени суток! Спасибо большое за вашу работу. Практиковал не только на себе, но и на тех кому была необходима защита. Работает для каждого индивидуально. Но результат всегда положительный. Огромная Вам благодарность от тех людей, которым он действительно помог и очень сильно! Рекомендую!

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Чрезвычайно мощная защита, особенно актуальна если идут магические воздействия на оператора.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status