Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 19:44:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara  (Прочитано 132277 раз)

Лилия Белая

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Лилия Белая has no influence.

Живущему в Звезде указания до фени) его свечой не накормишь. Да и зачем спортсмену такую броню таскать, на него что, магичит кто- то? У меня вставала тяжело, я в гриппозном состоянии провалялась несколько дней. Можете оказать медвежью услугу перед соревнованиями.

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

MaxMega

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • MaxMega has no influence.
  • Жизнь научила не верить людям.

Цитата: MaxMega от 16 Сентябрь 2017, 20:33:32
раскручивается быстро оговариваю, что бы энергию для раскрутки брал Став со свечи
Что бы Вы ни оговаривали:в-основном,работа проходит на энергии оператора.
Именно так оно и есть все зависит от нашей энергии и четкости сознания когда работаем. Оговор это программа которой запускается став. Это один из вариантов.  С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

MaxMega

• Участник
  • *
  • MaxMega has no influence.
  • Жизнь научила не верить людям.

Живущему в Звезде указания до фени) его свечой не накормишь. Да и зачем спортсмену такую броню таскать, на него что, магичит кто- то? У меня вставала тяжело, я в гриппозном состоянии провалялась несколько дней. Можете оказать медвежью услугу перед соревнованиями.

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Отпишу свой опыт данная защита установлена давно ни когда ее не кормил работает без перебоев.
С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Лилия Белая

• Пользователь
  • **

У меня тоже работала без перебоев. Но я кровь давала регулярно.
Все мы разные - хвала Богам! :-)

ZКуницаZ

• Участник
  • *
  • ZКуницаZ has no influence.

Хвала - Богам! Да, к сожалению магичат и нехило. Пока справлялись отливками, думал, чтобы не заниматься бесконечными отливками поставить спортсмену эту защиту. Но пока все же есть сомнения, что защита хапанет немало энергии, а для нас это не вариант.

Лилия Белая

• Пользователь
  • **

Если так, то помобильнее защиты бы какие- то поискать. Мне вот понравился став Айкидо Sinais и ее же Сюрикен. Легкие обе и заряжающие.
Звезда надежна, спору нет, меня просто спасла под "бомбежкой", но тяжеленькая. Да и никакие жители мне не нужны постоянно.

ZКуницаZ

• Участник
  • *
  • ZКуницаZ has no influence.

Лилия Белая, а подскажите, где упомянутые ставы можно найти?

И что Вы имели в виду "Да и никакие жители мне не нужны постоянно." - это про защиту?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika