Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Она у меня с Вьетнамом стояла - прекрасно отработали вместе. По поводу: могут ли пробить. Могут пробить все, конечно. Но она ж кусачая. Назад шлет все "подарки". Так что врагам еще из под своих обраток выбираться придется. Тяжеленькая, но работает просто супер!

Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Всё таки думаю будет ли работать если провесто обвести как рисунок без разбора рун?
Многие ставы так и делают, либо обводят либо печатают! Главное оговор полноценный составьте. Можно посмотреть оговоры к защитам от уважаемой Багирки, как пример и добавить что то своё при делании!

А как считаете, если с порчами поставить ЧЗ?
 Дело в том, что покойник все время возращается и защиты рушит и чистки тормозит или останавливает. Думаю, может выгнать его и поставить и чиститься. Наверное, ЧЗ должна с покойником разобраться по-свойски )

А как считаете, если с порчами поставить ЧЗ?
 Дело в том, что покойник все время возращается и защиты рушит и чистки тормозит или останавливает. Думаю, может выгнать его и поставить и чиститься. Наверное, ЧЗ должна с покойником разобраться по-свойски )
А диагностика что говорит?
Это очень мощная и опасная работа. Читайте всю ветку. Некоторым так не подршла, что.. ничего хорошего. Но если подошла-работает так, что а-яй! Летит всем!
Смотрите диагностикой

А диагностика что говорит?
Это очень мощная и опасная работа. Читайте всю ветку. Некоторым так не подршла, что.. ничего хорошего. Но если подошла-работает так, что а-яй! Летит всем!
Смотрите диагностикой
Благодарю за ответ!
По диагностике хорошо. Посмотрю еще когда почищусь от покойника. Темные силы не боюсь, единственное, даст ли негатив чистить?

Благодарю за ответ!
По диагностике хорошо. Посмотрю еще когда почищусь от покойника. Темные силы не боюсь, единственное, даст ли негатив чистить?
У меня вместе с Вьетнамом стояла. Отлично всё.

Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

даст ли негатив чистить?
Смотрите диагностикой их совместимость. По идее защита чистке не помеха.

NMP

  • *
  • 9
  • 0
Добрый день! Вопрос к специалистам и практикам, а если изготовить серебряный амулет таким образом что с одной стороны будет " Черная звезда", а  с обратной "МОР", это приемлемо или будет явный перебор?)

В условиях войны- нормально. Вообще, автор рекомендует справа и слева их держать.

Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Вопрос к специалистам и практикам, а если изготовить серебряный амулет таким образом что с одной стороны будет " Черная звезда", а  с обратной "МОР", это приемлемо или будет явный перебор?)
Я бы так не делал.А если бы и делал,то на разных амулетах.
И стоимость материала здесь ни при чём.Можно и на других металлах изготовить.
Попробовали бы Вы сначала на бумажном носителе,как Вам будет с этой защитой.
А при благоприятном итоге перенесли бы на металл-на метелле,конечно,защита эта будет жёстче.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

NMP

  • *
  • 9
  • 0
Я бы так не делал.А если бы и делал,то на разных амулетах.
И стоимость материала здесь ни при чём.Можно и на других металлах изготовить.
Попробовали бы Вы сначала на бумажном носителе,как Вам будет с этой защитой.
А при благоприятном итоге перенесли бы на металл-на метелле,конечно,защита эта будет жёстче.
Спасибо за совет. Дело не в стоимости , а в надежности защиты. Просто одна вумен очень старается мне сделать "хорошо"). В принципе я считаю так же как и Вы, просто хотел убедиться , что это явный перебор. По поводу бумажного носителя так и собираюсь делать. И еще вопрос - у меня амулет агисхьяльм серебряный - "шлем ужаса" - после того как стал носить его ощущаю реально его действие - прекратились конфликты, потому как работа моя связана с людьми и тем более должность обязывающая - управлять и чаще принуждать, понятно, что возникают проблемы на этой почве- так вот после того как стал носить шлем ужаса все кардинально поменялось, даже проделал эксперимент - стая бездомных собак 8-9 довольно таки агрессивных ( тем более "собачья свадьба") была у меня на пути и настроена стая была довольно таки агрессивно  , я пошел на встречу прямо на вожака и смотрел ему в глаза в результате чего вожак поджал хвост и ушел в сторону и за ним стая кабелей. так что я уверовал в этот амулет. На сколько он неуязвим? Ну а Черная звезда судя по всему вообще не пробиваемая), вот и возникла мысль сменить Шелм ужаса на Черную звезду.   

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
На сколько он неуязвим? Ну а Черная звезда судя по всему вообще не пробиваемая)
Вы на это особо не надейтесь...Абсолютно непробиваемых защит нет.Особенно,если вражина опытная и сильная.Всё течёт,всё изменяется,постоянно появляются новые сильные работы от рунологов-как для защиты,так и для нападения.
Ставьте неск.разноплановых защит-не менее 5-ти и следите за их состоянием.
Это убережёт от маг.атак.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

NMP

  • *
  • 9
  • 0
Вы на это особо не надейтесь...Абсолютно непробиваемых защит нет.Особенно,если вражина опытная и сильная.Всё течёт,всё изменяется,постоянно появляются новые сильные работы от рунологов-как для защиты,так и для нападения.
Ставьте неск.разноплановых защит-не менее 5-ти и следите за их состоянием.
Это убережёт от маг.атак.
Спасибо большое за ответ и совет, хотелось бы стабильности и прекращения всего этого(

Подскажите пожалуйста, защитит ли ЧЗ от сущностей и мертвяков?
 Новых и тех которых выгнали. После чисток будут кружится кругами и как-бы не вернулись обратно.

Подскажите пожалуйста , если на носителя этой защиты поставить чистку типа розенрота , защита слетит ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status