Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Natal4ik

  • *
  • 30
  • 1
Отпишусь и я о этой Мощной Звездочке.
Я не знаю, кто на меня магичит. Не могу понять и вычислить. Инфо во сне не приходит, какие только ставы не ставила-закрыто и все. Но атаки идут постоянно. День назад продиагностировала у себя порчу. За 3 дня снесли все защиты. Состояние было ужаснейщее, просто сил не было. Не хотела себя грузить ЧЗ, просто тупо боялась. В общем, нанесла в срочном порядке, впала в панику. Просто была не была! Не смотря на то, что чищусь. Ну отргебла я, как никогда еще и ни с каким ставом. Классическая реакция в течении 30-40 минут: никакой концентрации, головокружение, в глазах плывет и ощущение восприятия мира через стекло молочное. Справилась.  Правда на работе ошибок налепила просто смешных-как помутнение рассудка прям!))) Потом горела голова, щеки. И тут началось…голова-как в тесках зажата. Не мигрень, не простая головная боль. Но боль адская. Ноги-весь вечер и ночь сводило судорогами. Не возможно было расслабить  мышци, приходилось вскакивать всю ночь с постели и снова голова. Стоит ли говорить, что не спала всю ночь-а мне на работу…на работе с ногами стало лучше. Но слабость, головокружение, чернота в глазах. Думала-все, деактивирую в срочном порядке.  Прилегла(есть возможность) и в слух попросила став не быть на столько жестким со мной. Часа 2 прошло-не заметила, как прошла головная боль. Судорогой ногу один раз свело и то так-слегка. Сейчас, спустя сутки, чувствую себя прекрасно.

Наносила на руку. Некогда было думать о последствиях.  Никогда еще меня так не крутило. Диагностика показала-защита встала жестко и надежно защищает. Порча снята. (Может Звездочка для ускорения пинка чистке  тоже дала-эт как бонус для меня))).  Спрашивала руны не неизвестную вражину, какого ей-судя по рунам, загибается по полной.
Пару дней подержу и буду ставить по всем правилам на постоянный носитель. С кровью и призывом.  Чтобы и детей защищала.

Так что, работает и во время чистки. Я так думаю, супер умная защита. И если нужда приходит, руны включают свою работу не смотря на чистки.

Очень впечатлила ЧЗ. Очень.  Теперь планирую с Мором разобраться. Не знаю, кто мне так мстит и за что, но остановить эту гадину надо. И желание отбить мне вредить.

С уважение и огромной благодарностью автору.  Этож надо, такой шедевр создать!
Besondere  Menschen erkennst du daran, dass sie dich berühren ohne ihre Hände zu benützen…

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Имею печальный опыт  использования ЧЗ.Долго присматривалась к ставу , диогностика дала добро, распечатала , обвела, активировала , неуспела  договорить оговор как  в горле так стало драть , сразу головная боль,  состояние  было ужасное, через  некоторое время всё прошло , настроение поднялось,   бодрость   появилась кучу дел переделала. Ага но не тут-то было- проснулась ночью с дикой зубной болью, болели сразу два зуба, ухо и горло. Две нидели я жила как в аду, сидела на одних таблетках, ни ела ни пила практически ничего. Для меня такое состояние крайне редкое явления, пото-что болею очень редко.Про став и забыла, ночью приснился сон что я сама себе хожу и бормочу нужно сжечь, нужно сжечь и всё пройдет.Утром ещё неуспела открыть глаза,  понеслась  сжигать с благодарностью став, и удивлению не было придела всё прошло как будто ничего и не было.Став работчий на все 100%, но мне не подошёл или гдето накосячила. 

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
но мне не подошёл или гдето накосячила. 
ЧЗ=это защита.Вы до этого,прежде,чем её ставить,хорошо прочистились?
Я,напр.,по симптомам Вашим вижу сразу 3 проблемы:родовой негатив,подселенцы и крадник.Благополучно покрыли свой негатив сверху защитой.
Чистимся,потом ставим защиты.ЧЗ особенно чувствительна к недочищенным проблемам.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Конечно же после чистки (и не одной) ,я защиту ставила.Я же говорю что долго я к ЧЗ присматривалась но на вопрос подойдёт ли защита?  у  меня Руночки всегда довали ответ- Нет. После большой работы чисток, сделала диогностику,  должно было быть всё нормально.
Да и на негатив расклады делала ничего такого не было, для себя усвоила если тебе три раза дали ответ нет, тогда не стоит выпрашивать.А вам огромная благодарность  за  ответ!

Теперь и мой отзыв.

Был сделан мной как татуировка под левой подмышкой. Активацию долго не проводил, давал к себе привыкнуть. Тут срочно нужно было лететь в командировку по финансовым вопросам. Решил его активировать полноценно закрасив своей кровью. Все легло просто отлично. Сделав дела в зале ожидания начались специфический приход.(сердце просто выпрыгивало из груди, отдышка) потом все прошло. И что получилось дальше, совершенно прошли колени, мучился с ними несколько лет, с трудом на лестницу поднимался и самое главное сестра моей матери которая постоянно гадости про мою жену наговаривала, что она ведьма, приворожила меня (вот парадокс), попала в больницу, подруга жены которая постоянно говорила про меня гадости схватила воспаление нерва в колене, а отец который меня и мою жену терпеть не может оказался  с гангреной пальцев на ноге в больнице. Ставу зачет, но сразу говорю, что с лесными навьями прищлось начинать все с нуля шугались как от чумного, только после хорошего откупа лешему, он опять дал благословление. Но став на защиту встал супер. Оговор подбирал сам. добавив туда не только магию и физ воздействие, но и ломку негатива, и косой взгляд в мою сторону.

Теперь и мой отзыв.

Был сделан мной как татуировка под левой подмышкой. Активацию долго не проводил, давал к себе привыкнуть. Тут срочно нужно было лететь в командировку по финансовым вопросам. Решил его активировать полноценно закрасив своей кровью. Все легло просто отлично.

Ув. Ратимир, а тяжело его " носить"? ( став). Энергии много берет?  Вы на своей энергии ее держите?

В оговоре была сноска, что бы он черпал энергию из эмоций окружающих людей их недовольства, доброты, плача. Но пришлось четко прописывать оговор что бы не навредить близким. Пробывал эйнарову месть до этого не пошла

Мне нравится эта защита-надежная! Исользую частенько,наношу на картон и под подушку.Отрабатывая-рвалась на кусочки,хотя и клала под простынь,под подушкой.Сплю спокойно,все равно рвется.Автору,моя благодарность!

Мне нравится эта защита-надежная! Исользую частенько,наношу на картон и под подушку.Отрабатывая-рвалась на кусочки,хотя и клала под простынь,под подушкой.Сплю спокойно,все равно рвется.Автору,моя благодарность!

Вы каждый раз новую активируете?
А куда девается сущь из предыдущего става?
Сама уходит или как?

Доброго дня и здравия уважаемые Практики! прошу ответить на ряд вопросов. 1.не будет ли защита конфликтовать с бесовской и вообще отсекать связь с бесами? 2.будет ли пропускать бесовские ритуалы на себя. типа стяжь силы и т.п. то же по части работы с мертвецами ? 3. возможно ди с помощью этой защиты усиление например моих порч по просьбе к защите? 4.обязательное ли обращение к Одину. я при необходимости всегда обращался к Локи? возможна ли активация без обращения. только на стихиях или в этом случае будет ограничен функционал или сила защиты ?  с уважением ко Всем!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
1.не будет ли защита конфликтовать с бесовской и вообще отсекать связь с бесами? 2.будет ли пропускать бесовские ритуалы на себя. типа стяжь силы и т.п. то же по части работы с мертвецами ? 3. возможно ди с помощью этой защиты усиление например моих порч по просьбе к защите? 4.обязательное ли обращение к Одину. я при необходимости всегда обращался к Локи? возможна ли активация без обращения. только на стихиях или в этом случае будет ограничен функционал или сила защиты ?
1)Об этом скажет только диагностика,а не голосование практиков.
2)см.п.1
3)нет
4)да.Это авторская методика,можете пробовать иначе-никто не запрещает.
Без обращения=на личной силе.Потянете?
Опять же,нарушение авторской методики.
Пробуйте по-своему,потом расскажете.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Доброго времени суток.
Однажды применял данную защиту,отпор давала всем почти...
Но странно работала,вот человек желает мне зла и пытается мне умышленно навредить.
Защита реагирует,влупляет бяку,тут до автокодостров доходило.
В итоге ,,не друг" сново с упорством злой и побитой собаки,ползет ко мне и сново пытается нанести мне вред.!
При чем,понимает что хотел мне навредить и сам попал же в свою яму...
Но тупо,идут такие люди с боем и чутьле не подыхая,уже с новой агрессией пытаются вновь мне сделать гадость...
В чем причина не ясно.
Да,ещё одна странность.
Пострадавшие недруги,почти все с уверенностью утверждали что я виноват в случившемся.
Что это,я так и не понял.
И как от озверевших обидчиков защититься,тут мне вообще не ясно.
Вот,тупо идут на таран и все.!
Хоть с ружья в упор стреляй. :o
Верю в магию,но не верю в людей.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
ЧЗ - однозначно одна их мощнейших защит, из опробованных когда-либо, могу сказать по собственному опыту. Применяю ее вместе с Мором, для обороны от ведущихся воздействий, по всем фронтам. Перманентно с ними двумя ходить тяжковато, ношу только в периоды острой необходимости,  так как по собственным ощущениям, защиты энергозатратные и неманевренные. Назвать ЧЗ легкой в ношении и обращении язык не поворачивается. Защищает надежно, работают с Мором вместе очень слаженно, оповещают вовремя об атаках - у меня это выражалось в холодном покалывании в разных частях тела, часто с подкатывающей тошнотой.  На себе заметила повышенную агрессивность и воинственность, окружающие ее тоже чуют, как мне показалось. Особенно чувствительны животные, соседский борцовский доберман стал просто лапочкой при встречах со мной на улице. Во время боевых действий даю кровь каждую лунную четверть, такой периодичности оказалось в самый раз. При том, что защита мне подходит, в чем неоднократно убедилась на собственной шкурке, и при всех очевидных плюсах, носить постоянно ее не буду, в тяжкие периоды - непременно. Автору огромная благодарность и поклон.

NFYZ

  • *
  • 17
  • 0
Здравствуйте всем!
1. Скажите , а эту защиту могут пробить?
2. Если поставить защиту.  Можно использовать чистку?   

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Здравствуйте всем!
1. Скажите , а эту защиту могут пробить?
2. Если поставить защиту.  Можно использовать чистку?   
1.Могут любую защиту пробить.
2. Смотрите по диагностике. Я активно чистилась под этой защитой.

Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status