Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
доброго времени...
подскажите, достаточно ли будет для работы через кладбище?
с уважением...
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

подскажите, достаточно ли будет для работы через кладбище?
Конкретизируйте вопрос, пожалуйста
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Достаточно ли данной защиты при проведении работы на кладбище (что бы не собрать с кладбища какой- нить "радости"), или она работает только при нападении других магов, порчах и прочих наведенніх негативах
с уважением....
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Достаточно ли данной защиты при проведении работы на кладбище (что бы не собрать с кладбища какой- нить "радости")
Ну вообще при работе с магическими эгрегорами у каждой практики есть собственная система защиты от "обратного" эффекта. Черная звезда больше реагирует на активные действия извне, нежели на "фон". Ибо у "фона" нет явно атакующих действий. Возможно у других практиков иное мнение.
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Вчера поставил, кровь , пиво все как надо...
сегодня звонит в слезах подруга которая занимается колдовством ребенок попал в больницу..совпадение ?
Есть чудная приторность в слогах.
Есть ветхая древность в томах.
Есть странная истина в строках.
Есть страшная сила в словах.

сегодня звонит в слезах подруга которая занимается колдовством ребенок попал в больницу..совпадение ?
В рунах совпадений не бывает (как уже говорили практики на форуме)
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
скажите пожалуйста - совместима ли данная защита с буквами из всеясветной грамоты? не будет ли конфликта? и ещё я так поняла , защиту эту можно носить и при чистках?
просто идёт активная магическая война - где постоянно на мужа наводят порчи чёрные кладбищенские на смерть - постоянно чистимся... чистка не сносит эту защиту? спасибо.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
чистка не сносит эту защиту?
Как оговорите.
совместима ли данная защита с буквами из всеясветной грамоты? не будет ли конфликта?
При правильном подходе не должно, но всегда проверяйте на совместимость.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
чистка не сносит эту защиту?
Мне еще кажется, что помимо оговора, это от чистки зависит. Некоторые сносят все.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
спасибо уважаемые за ответы..но к сожалению диагностика показала что данная защита окажется для нас тяжёлой((с негативными последствиями для здоровья.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Нужно закрыть порчи от сильного диагноста и практика. Можно ли использовать этот став в виде активного непрогляда, чтобы отлетело сильно тому, кто попытается снять. Допустим нанести став на конверт в котором хранится работа.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Нужно закрыть порчи от сильного диагноста и практика. Можно ли использовать этот став в виде активного непрогляда, чтобы отлетело сильно тому, кто попытается снять. Допустим нанести став на конверт в котором хранится работа.
Диагностика. Но мне кажется, что для конверта тяжеловать будет. Почему бы "Ягу" от Рунавы не поставить?

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
скажите пожалуйста  можно ли сочетать ЧЗ с защитной  белой свечой  от Лины? или нельзя смешивать белую и чёрную защиту? ЧЗ же считается чёрной защитой?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
нельзя смешивать белую и чёрную защиту?
Нельзя. Либо встанет только одна - в лучшем случае, либо ни одной.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
скажите пожалуйста  можно ли сочетать ЧЗ с защитной  белой свечой  от Лины? или нельзя смешивать белую и чёрную защиту? ЧЗ же считается чёрной защитой?

Я думаю если в "белой свече" не читать "раба божья" и брать обычную свечку, получится просто руническая защита, без привязки к ЧМ или БМ. Тот же принцип что в ритуале "от врагов", который используют и ЧМ практики. Ну и конечно диагностикой проверьте совместимость

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status