Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Если я правильно понял, Став нужно полностью обвести своей кровью? От каких конкретно атак помогает эта защита?

Если я правильно понял, Став нужно полностью обвести своей кровью? От каких конкретно атак помогает эта защита?
Я став активировала кровь в цент капала  и он работает. Кстати став показывает когда идут атаки у меня это проявляется с жжением во рту , вчера просто горело , сегодня к обеду чуть чуть погорело и прошло, став оговаривала от магических физических и психологических воздействий на меня , сегодня на работе со мной  все вежливые были да я и сама после того как поставила защиту спокойная как удав , а две вражины одна на задних лапках передо мной плясала,а другой не до меня было какие то проблемы у нее кстати эта та вражина образ которой  я вчера видела больной после того как кто то просматривал. Так что защита супер

Адский Ветер, все ответы есть в первом посте:
Если я правильно понял, Став нужно полностью обвести своей кровью?
Цитировать
Капнуть на нарисованный став своей кровью для активации.

От каких конкретно атак помогает эта защита?

Цитировать
Если на Вас идет сильное магическое или физическое (любое) нападение

2 вопроса. 1. Можно ли его распечатать на черно белом принтере? 2. Могу ли я своей кровью активировать став для другого человека. Не кровного. И что при  этом нужно добавить в оговор?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Можно ли его распечатать на черно белом принтере?
Можно. И обвести потом.
Могу ли я своей кровью активировать став для другого человека.
Ни в коем случае! Кровь - привязка к тому, кого охранять + можно на себя всяких разностей притянуть... Вообще, судя по имеющимся у Вас вопросам, Вам бы с чего попроще начать. Все же это ЧМ защита для опытных практиков. Могут придти Драуги и другие духи, а Вы элементарных вещей пока не знаете...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Могу ли я своей кровью активировать став для другого человека.
Есть практики,которые все ставы активируют своей кровью,оговаривая кровь как жертву. Это всегда было довольно спорным вопросом.Но это личное дело каждого и новичкам конечно не советую так делать.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
    Natalija: "Подскажите, вот эту руну Вы как проговариваете? tví-örvaðr bogi"

     Исландская руна tví-örvaðr bogi (возможная транслитерация - "трай-кюрвадр боги") принадлежит к "Белому ряду" и означает "лук с двумя стрелами". Считается руной, обращающей вспять насланные беды (проклятия, вредоносное колдовство), а также восстанавливающей силы организма.

Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
возможная транслитерация - "трай-кюрвадр боги"
     Если учитывать, что ö (краткое и долгое) подобно немецкому ö (приблизительное русское «ё»), í - как ee в английском seen, а ð иногда звучит очень близко к фрикативному «г» (например, sparisjóðurinn), то прочтение руны будет приблизительно таким: "тви-ёрвагр боги".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Продолжаю наблюдения за данным ставом. Как уже я описывал выше первую свою работу с Черной звездой я ликвидировал и недельку походил под камнем. Однако в условиях магической войны и большого количества клиентов, надеяться полностью на "Камень" (хоть он и безмерно хорош) никак не могу. Решил активировать еще раз.
   Второй раз был очень похож на первый. Рисовался став прекрасно по памяти без проблем, будто кто-то рукой мне его выводил невидимой. А вот с активацией снова проблемы начались. Крови не было ни в пальцах ни в руках. Будто она пропала. Снова изрезал все руки и еле-еле набрал чтобы окрасить весь став кровью (знаю, что можно только в центр капать, но уж кто к чему привык). Снова пришла кошка на место ритуала, хотя её и и силком не подтащишь к столу на котором горит свеча и тлеет благовоние. Во сне никаких особенных вещей не приснилось (нахожусь под действием става "Жрец" поэтому сны всегда яркие и информативные).
   А вот днем интересные вещи произошли. Мой старший товарищ (сдает мне помещение) согласился сдавать еще и квартиру на весьма выгодных условиях. Он достаточно скуп, поэтому его внезапная щедрость меня удивила. А теперь ог главном и очень важном.
   В ночь активации става примерно после 2-х часов с момента активации у моей совершенно замечательной бабушки (живет она довольно далеко от меня) пошла кровь носом и горлом. Это при том, что на бабушке добрый десяток лечащих и улучшающих здоровье ставов от меня. Однако кровь быстро остановилась и сегодня бабушка как и прежде чувствует себя превосходно. Тут меня осенило. В первый раз, когда я активировал Агисхъяльм "ЧЗ" очень сильно заболел тот самый коллега, о котором я писал выше. Без видимых причин. По диагностике руны ответили что это Звезда нанесла удар, потому что он желал мне зла. В реальности же никакого зла этот человек мне желать не может в принципе. А уж несчастная бабушка и подавно (тем более, что в оговоре её имя упомянуто как неприкосновенной для действий Звезды). Сегодняшняя диагностика показала, что Став взял кровавую дань с моей бабушки за активацию. Поэтому и хочу всех предостеречь.
   Новичкам ни в коем случае не пользоваться данной защитой! Тем кто не умеет верно активировать ставы не пользоваться данной защитой! Уверенно могу сказать что при правильном проведении ритуала звезда может забрать в жертву здоровье или кровь кого-то из окружения. А теперь самое интересное: руны наотрез отказываются говорить правду о природе работы этого жутковатого става. Говорят что знаю о нем, но на вопросы отвечают весьма непонятно, а порой просто руной Одина. Вот такие вот "лабораторные" испытания, господа руноведы и рунемейстеры.
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
DarkMaster, прочитала о Ваших "испытаниях"... Такие мысли у меня: Макснамара в описании к этому ставу говорила, что использовать его лучше вместе со ставом "Мор". Это защита от кладбищенских работ. И носить амулеты со ставами нужно один с одной стороны, второй с другой стороны. Можно в разные карманы, например. У меня есть амулеты с этими ставами. Делала, когда было нападение. Никаких таких побочек, вроде сильных болезней родственников не было. Но и носить эти ставы постоянно просто нельзя. Это защита слишком тяжелая для постоянного ношения.

Если на Вас идет сильное магическое или физическое (любое) нападение

Ни слова об ограниченности защиты кладбищенскими воздействиями.

Так же касательно "Мора" - это всего лишь рекомендация, а не жесткое правило.

Изначально топикстартер рассматривает и описывает вариант создания талисмана, а стало быть для постоянного ношения.

Отсюда и вывод: в качестве талисмана от всех видов воздействий на длительное время без использования вместе с "Мором". Именно в этих условиях я и тестировал став. Или вы хотите сказать, что мне почудились последствия активаций и мне пора к психиатру?

Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Ни слова об ограниченности защиты кладбищенскими воздействиями.

Вы о чем? Я Вам о рекомендациях автора говорю...

Изначально топикстартер рассматривает и описывает вариант создания талисмана, а стало быть для постоянного ношения.

Ой, да на здоровье!

Или вы хотите сказать, что мне почудились последствия активаций и мне пора к психиатру?

Хочу сказать, что возможно, Вы "переносили" став. Два одинаковых (или почти одинаковых) случая - это уже должно насторожить.
А на счет психиатра... Это что, провокация? Я хорошо помню правила форума, уважаемый.

PS Вот так вот делай добро людям...

PS Вот так вот делай добро людям...

насколько я умею разбираться в русском языке я совета не просил и уж тем более добра себе) Извиняюсь за стихийный оффтоп

Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

 Уважаемые практики, подскажите, а можно этот став сделать на сосне?  И чем наносить?
No Surrender

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Дерево: Ясень, Тис, Терновник, Боярышник, Ива, Бузина
Тут есть Сосна?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status