Черная магия и Руны

Руна Тейваз, как средство обороны.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Руна Тейваз, как средство обороны.
« : 24 Декабрь 2013, 21:19:04 »
На форуме много РФ для активной и пассивной защиты - это хорошо. И при этом...

Цель - "мгновенная защита", если не поймали гав.

Руна - Тейваз.

Принцип:

у Одина, есть копьё Гунгнир. Так вот, до первого использования обращаетесь к Одину с просьбой вложить вам в руку это копьё.

Использование - в момент когда вы почувствовали или поняли, что что то не так, берете это копьё и бросаете в "цель" в район солнечного сплетения. Возврат негатива моментально, проверено неоднократно.

С уважением.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2013, 22:32:35 »
элегантное решение , я обычно турсом отмахиваюсь  ;D
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Краса

  • *
  • 34
  • 0
  • Тому кто знает, верить не обязательно!
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #2 : 08 Май 2014, 14:47:35 »
Как я раньше не додумалась сама, спасибо!
Я всегда сразу рисую Тейваз Турисаз Тейваз, а можно ведь и правда одну Тейваз кинуть. Это ж элементарно :)
Еще раз спасибо автору за такую чудную идею.
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #3 : 12 Май 2014, 00:18:21 »
т е если мне кто-то "пожелал всего самого ДОБРОГО" можно на нём нарисовать визуально тейваз и всё?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #4 : 12 Май 2014, 00:55:01 »
Нет.
Тут описан принцип и он больше ориентирован на визуализацию. Читайте пост #1.
С уважением. 

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #5 : 16 Май 2014, 12:28:09 »
точно!!!!!!!!!!!!!! Подтверждаю на 100%
У меня сработало не при магический атаке, а в бытовых ситуациях.

Я так интуитивно сделала однажды, когда навстречу с гаденькой ухмылочкой шел хач (при этом почти физическое ощущение удара по свадхистане, как бы боль, но не сильная и не совсем физическая, не знаю как описать).

Визуализировала вокруг себя багряное сияние (на знаю почему, но именно багряное), как от этого поля отделяется световое копье (Тейваз) и пронзает насквозь.
Улыбочка у него как-то сразу пропала, вместе с желанием идти в мою сторону)) Я даже офигела 8)

Сейчас, если в подобной ситуации оказываюсь, если нужно пройти мимо подобных компаний, или алкоголиков, и т.д., особенно в транспорте в час-пик также визуализирую защиту в виде багряного сияния.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #6 : 13 Май 2015, 08:12:07 »
После чисток стоял вопрос с выбором защиты,а желания за это время поймать какой нибудь негатив не было,пока сидела перед телевизором и думала почему моя диагностика растерялась в большом выборе защит,рука сама потянулась за ручкой ...интуитивно нанесла на плечо Тейваз,не было длиного оговора просто  внутреннее тепло и просьба о защите....
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2015, 19:34:25 »
Автору + и благодарность, очень просто и мгновенно оказывает помощь, была ситуация: домогался мужчина, я свизуализировала мысленно Тейваз в виде копья в своей руке и в течении секунд 30 отправила наверное 5-7 таких копий в солнечное сплетение,  ни единого слова не произнесла, но мысленно атаковала, мужчина после моих атак через 2-4 минуты резко убрал руки от меня,,, 

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2015, 20:28:48 »
 ;) да, активная защита, главное не теряться.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #9 : 16 Февраль 2018, 06:43:33 »
На работе помогает воевать с инженером, гад еще тооот!
Кстати, использование одиночных рун  - хороший вариант, когда надо быстро.
Из практики: надоел - рисую в ногах Райдо и внушаю, что должен срочно уехать. И ни с того ни с сего вскочил, полетел. Ису использую,когда собираются вспыхивать - рисую мысленно на лоб объекту, оговариваю, чтоб заморозила конфликт/мысли, остудила. Также вязанка Эйваз-Иса.

Автор полезную информацию дает. Не всегда много - значит хорошо)
Верь в результат!

XIMERRA

  • **
  • 82
  • 15
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #10 : 30 Июль 2023, 14:36:31 »
Если амулет из одной руны сделать (тейваз) для защиты, в виде кулона с ношением на себе, как лучше оговорить? и на сколько сильна такая защита будит? И я так понимаю она больше на нападение будит работать и уже как следствие защита.

Destructor

  • *****
  • 6447
  • 4513
  • ...the chosen one...
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2023, 19:26:05 »
берете это копьё и бросаете в "цель" в район солнечного сплетения. Возврат негатива моментально, проверено неоднократно.
Здравствуйте,
так как Автора уже нету, может кто то другой мне пояснит?
Значит мы врагу, не себе же, это копье брасаем? Но надо тогда как то с наклоном вниз визуализировать чтобы не получилась потом у него Победа?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #12 : 19 Январь 2024, 22:49:59 »
Здравствуйте,
так как Автора уже нету, может кто то другой мне пояснит?
Значит мы врагу, не себе же, это копье брасаем? Но надо тогда как то с наклоном вниз визуализировать чтобы не получилась потом у него Победа?
Неожиданный вопрос, в данном случае просто представьте именно как копьё пробивает  голову/живот/другие части тела/чакры атакующего, и неважно есть наклон или нет, если вы в жизни бы копьем кололи другого то это было бы без всяких наклонов вниз а чётко перпендикулярно телу врага. Здесь главная ассоциация - копьё и пробить им врага, а не победа. Я во время атаки ещё Турисазом как топором рублю/машу визуально и там он как мне угодно ложится и далеко не в прямом положении.

Nola

  • **
  • 65
  • 7
Re: Руна Тейваз, как средство обороны.
« Ответ #13 : 21 Февраль 2024, 04:25:50 »
Можно так же наносить три турисаз на левое предплечье в качестве защиты и обратного удара, отлично работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status