Черная магия и Руны

Гальдер “Чистильщик"

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #150 : 05 Апрель 2017, 17:41:38 »
Благодарю за пояснение!
Изучать внимательно руны, займет много времени. А ситуация диктует свои условия. И получается, что применять нужно все возможные способы. Быстро и без промедлений. По ходу выбора того, или иного става, изучаю и руны. Как могу. Внимание порой рассеяно, затуманен мозг. А ведь я даже и не искала эти 6 Наутиз... Видимо, морок .

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #151 : 23 Июль 2017, 11:29:10 »
Здравствуйте, отсекаю некропривязку, стал проявлять агрессию член семьи кроля к нему. О чем это говорит?

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #152 : 23 Июль 2017, 16:02:22 »
Наносить порунно либо можно просто срисовать  оговорить и активировать?родового беса им снять можно?

Elaiza Kaliste

  • *
  • 16
  • 0
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #153 : 28 Июль 2017, 19:22:02 »
Доброго здравия, автору и форумчанам! У меня с "Чистильщиком" возникла проблема. Я его даже рассмотреть не могу,  сразу плохо становится (тошнота, шум в ушах, головокружение). Ещё не сталкивалась с подобной реакцией и меня это несколько напрягает... Это у меня подселенец??
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #154 : 30 Июль 2017, 03:04:25 »
Ставила Чистильщик в марте этого года.Такая странная как мне тогда казалось ситуация-подруга с очень "древним" подселом,ранее диагностиовали как просто энеговамипиризм с ее стороны,вымораживает всех вокруг, у самой подруги все кувырком,у дочки ее тоже-работа.личка,все в нуле.И такой серьезный подсел,я даже заговариваться начала,села в машину,думала домой не доеду-приступ прямо.Чистильщик,единственный Став который подошел,смотрела часа два-ничего не ложилось кроме него.Утром звонок,у дочурки температура 40,без каких либо симптомов,так она несколько дней пролежала в постели.Заработал мгновенно,через мин 30 попустило,к утру вообще люкс!Вот ведь подсел какой,подругу он начинает кушать видимо в редких случаях-домик бережет,ну ладно кровников,а тут,совершенно стороннего человека.Автору+

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #155 : 30 Июль 2017, 03:18:47 »
Доброго здравия, автору и форумчанам! У меня с "Чистильщиком" возникла проблема. Я его даже рассмотреть не могу,  сразу плохо становится (тошнота, шум в ушах, головокружение). Ещё не сталкивалась с подобной реакцией и меня это несколько напрягает... Это у меня подселенец??
Может да,а может нет.У меня товарищ тоже так реагирует,но исключительно на сильные работы.Если диагностика дает добро-смело применяйте.Чистильщик замечательный,быстро начинает работать+++

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #156 : 09 Август 2017, 19:05:59 »
Уважаемые, заинтересовала данная работа, упоминается здесь что его лучше использовать с целительным ставлю от рунавы, хочу уточнить- этот :

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10500.0.html

Или целительства от рунавы:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10209.0.html

Буду признательна ответившим, или ссылочку в тему. Благодарю

В лч не отвечаю...

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #157 : 14 Август 2017, 17:57:08 »
Некропривязку снимет?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #158 : 14 Август 2017, 22:31:19 »
Некропривязку снимет?
[/qu4ote] У меня Чистильщик работал, но некро не снял. Пришлось сначала отжиг каналов делать. Снимала другими ставами.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #159 : 16 Август 2017, 19:04:17 »
А порчак на отношения, либо остуду снимит?)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #160 : 16 Август 2017, 20:06:17 »
А порчак на отношения, либо остуду снимит?)
Диапазон действия расписан в начале темы:
Гальдер “Чистильщик"
Гальдер снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники,  родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, негатив на бессилие.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #161 : 17 Август 2017, 05:47:41 »
toefel писала:
У меня Чистильщик работал, но некро не снял. Пришлось сначала отжиг каналов делать. Снимала другими ставами.
Странно, в описании есть что снимает некро и некро каналы отжигает сам, может надо точечно ставить, сперва выжигает некро канал с тем то, потом идет дальше ....?
А чем вы делали отжиг каналов?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #162 : 17 Август 2017, 10:43:18 »
toefel писала:
У меня Чистильщик работал, но некро не снял. Пришлось сначала отжиг каналов делать. Снимала другими ставами.
Странно, в описании есть что снимает некро и некро каналы отжигает сам, может надо точечно ставить, сперва выжигает некро канал с тем то, потом идет дальше ....?
А чем вы делали отжиг каналов?
Возможно снимает. Раз на раз не приходится. Я убирала замки ставом от Shrew, отжигала каналы Костром от Nooma , а потом уже добивала другими ставами. В некоторых случаях точечное уничтожение бывает эффективнее. Гальдер сам по себе хорош, ничего не скажу, ставила на черную луну не на себя, отработал сутки, не сказала бы, что жестко. Вернул человеку ясность мышления, адекватность, перестали сниться кошмары. Общий вид изменился. Но там воздействие свежее было.

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #163 : 19 Август 2017, 13:18:49 »
Лучшая чистка, которую пробовала. Убрала моего родового беса, в следствие чего я стала очень доброй, мягкой, абсолютно исчезла агрессия, сумасшедшая ревность и маниакальные наклонности. Мужа чистила, его бес по диагностике питался мужской силой, на следующий же день после завершения чистки исчезли проблемы с потенцией. Спасибо.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #164 : 04 Сентябрь 2017, 11:22:06 »
Этим ставом  род беса выгнать реально?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status