Черная магия и Руны

Гальдер “Чистильщик"

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #15 : 10 Февраль 2014, 00:01:21 »
Можно ли этим чистильщиком почистить меня и маму? Сразу двоих.

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #16 : 10 Февраль 2014, 00:40:41 »
Можно ли этим чистильщиком почистить меня и маму? Сразу двоих.
конечно, рисуете один на себя, другой на маму

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #17 : 10 Февраль 2014, 02:11:35 »
В какой последовательности прорисовывать руны?

Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #18 : 10 Февраль 2014, 09:55:35 »
Можно, ли этот став распечатать и обвести порунно? Сама рисую, такой корявый выходит.

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #19 : 10 Февраль 2014, 13:23:12 »
конечно, рисуете один на себя, другой на маму

Но я хотела бы склеить фото мамы и мое фото, и на общее как бы нанести став...

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #20 : 12 Февраль 2014, 02:51:28 »

[/quote]
Но я хотела бы склеить фото мамы и мое фото, и на общее как бы нанести став...
Попробуйте. Я наносила только на себя, а став тронул и моих детей, хотя я не оговаривала их чисить.
Можно, ли этот став распечатать и обвести порунно
Попробуйте и посмотрите на результат. Но лучше на теле, мне так кажется.
какой последовательности прорисовывать руны
используйте авторскую последовательность

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #21 : 21 Февраль 2014, 04:00:48 »
Стоит ли чистить беременную данным ставом с оговором без вреда? С Уважением.

Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #22 : 21 Февраль 2014, 18:06:42 »
Стоит ли чистить беременную данным ставом с оговором без вреда? С
Я бы не стала эту чистку применять ни к детям ,ни к беременным. Всегда оговариваю -без вреда,но после этой чистки лежу "пластом" Хотя диагностика дает добро.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #23 : 21 Февраль 2014, 20:26:26 »
Чистит но долго.Слоями.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #24 : 21 Февраль 2014, 22:56:19 »
Чистила этим ставом свою родственницу от оставшихся некропривязок, давней порчи и оморочек, которые мой муж на неё делает. Корёжило и ломало её невероятно. Благоверный мой показал ей себя в этот день во всей красе. Вёл себя по-скотски. Пьяный, так саданул её по больной ноге, что аж "скорую" пришлось вызывать, -- промучилась она всю ночь. Но с иллюзиями на его счёт она всё же не рассталась: позлилась на него 2 дня, а потом нашла для себя ему оправдания и простила. С оговором косяков нет. Значит, или с колдовством мужа не справился став, или же справился, но мой августейший супруг заново провёл свою работу, или же родственницей руководит, на самом деле, не оморочка, а просто холодный расчёт: любой ценой быть в тандеме с моим мужем против меня. Некропривязка у неё также одна осталась.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #25 : 27 Февраль 2014, 15:24:49 »
Читала где-то на форуме, что руны против ЧМ бессильны, особенно против кладбищенской работы. Приятно знать, что они ОШИБАЛИСЬ. Став наносила на себя, работу начал спустя несколько минут.  Сразу запекла, как от горчичников, спина и живот, потом голова и руки, пошли мурашки по ногам, потом мышщы живот и поясницы свело так, что дышать было больно и разогнуться невозможно. Срочно кинулась наносить целительные руны. Отпустило не сразу, но довольно быстро. Небольшие странности: пришлось деактивировать защиту Камень, она тормозила работу; не могу никак заснуть раньше часу ночи, а то и двух, причем где-то к полуночи став резко усиливает свою работу, зато отключаюсь днем; извиняюсь за подробности - стало жутко пучить, лекарства особо не помогают.
 Работает став не сразу на все, а по одной задаче сразу - разобрался с одним наслоением, скажем на животе (ощущение как будто расстегнули пояс), переходит на спину. Работа идет уже третьи сутки, хотела смыть, но четко услышала - держать еще. Так что держу. Видимо много всего налепилось, да и по диагностике еще не все. В общем, что до этого ничего не брало - став взял. Отпишусь по завершению работы.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #26 : 27 Февраль 2014, 20:43:44 »
я не раз брала этот гальдер в работу и ВСЕГДА только с целящими. авторы- и Веля,и Серый Ангел делали на этом упор.  зачем рисковать? он очень много сил забирает. делайте как авторы говорят.

Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #27 : 27 Февраль 2014, 22:29:56 »
Я просто не успела нанести целящие, сразу после нанесения Чистильщика меня скрутило. Да и сейчас постоянно слежу, ибо если подстерлись - сразу спазмы довольно серьезные.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #28 : 01 Март 2014, 23:46:28 »
Ставила  гальдер на сутки.. была страшная депрессия,  ревела навзрыд, казалось руки опустились вообще, настроение пессимистическое.. ужасное состояние, ноги ныли в коленях до и после во время еще сильнее особенно на той ноге где был сам гальдер, улучшения как показывает диагностика небольшие есть.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #29 : 02 Март 2014, 00:23:29 »
была страшная депрессия,  ревела навзрыд, казалось руки опустились вообще, настроение пессимистическое.. ужасное состояние
И отлично. Явный признак выхода негатива. Очистка на эмоциональном уровне. Я бы на Вашем месте 2 -- 3 раза повторила, с интервалом дней 5 -- 7.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status