Черная магия и Руны

Вызов бесов для исполнения просьбы

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #60 : 17 Февраль 2018, 17:46:44 »
Дарт Андрей, вот на вашу тему довольно детально расписано:
вот еще, что нашла

Приходите на перекресток, становитесь лицом на ЗАПАД, кладете закуп (обычный: водка, сигареты, монеты 13 шт, можно мясо сырое парное (чтобы запах свежий), можно на рынке прямо попросить, чтобы банку свежей крови вам слили- короче, у кого что просят обычно бесы), рисуете в воздухе печать беса Харлама (прилагаю) и зовете его так:

"Ко тебе, Княже Чёрный Харлам, я пришел, с дарами да не с пустыми руками. Силища твоя велика, да сам Ты -бес лихой, да во делах скорый. От гнева Твоего враги мои кровью исходят да в могилу сходят. По воле Твоей сундуки мои златом полнятся. Да за то я тебе трижды кланяюсь, да с дарами ко тебе не скуплюсь, а ты за то мне подсобляешь да скоро дела все исполняешь. Нима!" (трижды поклониться).

Текст этот лучше выучить, а ещё лучше понять и своими словами сказать:
"Черный Князь Харлам, велик ты и силен, да помогаешь быстро. Вот я и пришла к тебе с дарами, прими от от меня, чтобы получить мне твое покровительство от врагов моих да для богатства большого. Тако и быть. НИМА!". ("НИМА"- это "АМИНЬ" наоброт).
Т.е. это - Славление.
Прежде, чем просить у кого-то что-то, неплохо бы позвать, поздороваться и сделать пару комплиментов.
Вот для того- Славление.

Вот, значит, разложили дары, позвали, поклонились трижды.
Далее 9 раз (!) читается заговор:

"Мёртвое -мертвому, живое- живому, а жертва моя -Бесу ночному.
Вызываю тебя, князь чертячий, кудесничий,
Да шестью словами несказанными,
Шестью делами не деланными,
Шестью речами не молвленными,
Шестью дорогами не хожеными,
Шестью путями не торенными,
Шестью письменами неписанными.
Ты прими, князь чертячий Харлам, жертву чёрную,
Да восстань мне в подмогушку верную.
Да с шестью слугами, чёрными бесами,
Да с шестью духами мороков,
Да с шестью падшими ангелами,
Да с шестью лешими лихопутными,
Да с шестью водяными душегубцами,
Да с шестью предками чёрными,
Ведунами да веретинниками,
Кои по закону христову не жили,
Коли душам на пагубу творили.
Да приди ко мне, князь Харлам, с войском теменным,
Выполни мою просьбу, яко велено!"

После 9-ого раза излагаете свою просьбу своими словами.
Только не мямлите, а четко, ясно, кратко и по существу: подлежащее, сказуемое, дополнение, обстоятельство времени (примеры:
- "Я желаю 100 000 рублей в течение трех суток без вреда для меня, членов моей семьи и без утраты какого-либо моего имущества",
- или "Я желаю получить высокооплачиваемую должность директора торговой фирмы уже в этом месяце и работать на ней долго и счастливо, пока сама не захочу её покинуть",
- или "Пусть Пупкин сдохнет уже этим летом!")-
короче- кратко, внятно и понятно.

Пока вы всё это читаете и произносите, надо еще ушами и спиной слушать Знаки: присутствуют ли Силы на вашем мероприятии.

В любом случае, прочли 9 раз, просьбу изложили, послушали-почувствовали, еще раз поклонились и не оборачиваясь ушли.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #61 : 18 Февраль 2018, 13:24:39 »
Здравствуйте! Скажите , а если присутствия так и не услышали и не почувствовали, что в этом случае делать? И еще вопрос это для просьбы как бы разовой или можно попросить какую то ситуацию ( фин)  на всю жизнь исправить?
Добрый день! Если вы не слышите и не чувствуете присутствия , скорее всего ваш зов не услашан , как и   просьба. Нарабатываейте связь , подкармливайте . Изменить ситуацию можно но не за раз.Миллионером даже у опытных стать не получится. И главное не скупитесь на монеты и водку.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #62 : 23 Февраль 2018, 22:54:05 »
На форуме говорили: не просить у чертей денег, выигрыша в лоторею - не дадут, все равно заставят работать.

Хотелось бы знать откуда такое мнение? Ведь по идее, азартные игры это стезя чертей и бесов. Неужели никто из форумчан не просил у князя Харлама выигрыш?

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #63 : 11 Март 2018, 22:20:19 »
Может быть я и ошибаюсь, но у меня сложилось такое мнение, что нужно просить не прямо деньги, а то, на что ты бы их потратила. Например, крутой автомобиль, двухэтажный особняк и т.п. Или богатого спонсора... ;D

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #64 : 12 Март 2018, 08:42:46 »
... если Вы богатого спонсора просите, то вроде как указываете денежный источник.

Интересно, что Харлам не торопиться наличкой одарить. Но как оговорить, если разноплановые задачи стоят - расплатиться с кредиторами и купить квартиру.

Ещё момент - прочла, что будь то белые силы, либо темные, но финансы на долги предпочитают не давать, как же тогда оплату задолженностей оговорить. Или я в чём-то заблуждаюсь?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #65 : 12 Март 2018, 20:38:38 »
финансы на долги предпочитают не давать

Просите на удовольствия,а когда получите,тратьте по необходимости.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #66 : 26 Март 2018, 11:14:07 »
Помогите мне ответив на мои вопросы в подробностях. Дело в том что мне нужно получить результат до завтра, как я понял мне подходит данный ритуал. Результат это первая ступень для получения заветного желания. Сразу скажу я живу не в России, Мне нужно поступить на учёбу в одно место, дело в том что я немного опоздал с заявлением на поступления, этот вопрос помогает решить один человек(вероятность не большая что он решит это), он должен позвонить в начальнику отдела кадров и его уговорить! Больше шансов у меня не будет, принимают до 25, мне 24, через несколько месяце 25 стукнем, да и времени нет, я и так опоздал! Скажите пожалуйста делать обрат и обращаться к Князю Харламу, с просьбой что-бы всё получилось в скором времени и меня приняли, либо сразу о обратиться с конечным заветным желанием? Просто конечное это очень высокая ступень, будет огромной просьбой, связанное с большой властью ради общего блага.
 Так-же хочу спросить желание он исполняет на время, а потом заберет? (Всё-так бес)
Или исполнит криво? (Может связанно с тем как я подробно попрошу)
Или может произойти такое, что я получу это когда-нибудь и он заберём у меня близкого родственника или мое здоровье? (Или он забёрет всего-лишь моё дар?(Самую большую купюру например в моей стране и больше не будет меня тревожить и не заберёт нечего?))
Заранее огромное спасибо! Буду благодарен знатокам за подробные ответы на все мои вопросы!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #67 : 26 Март 2018, 13:28:34 »
Помогите мне ответив на мои вопросы в подробностях. Дело в том что мне нужно получить результат до завтра, как я понял мне подходит данный ритуал. Результат это первая ступень для получения заветного желания. Сразу скажу я живу не в России, Мне нужно поступить на учёбу в одно место, дело в том что я немного опоздал с заявлением на поступления, этот вопрос помогает решить один человек(вероятность не большая что он решит это), он должен позвонить в начальнику отдела кадров и его уговорить! Больше шансов у меня не будет, принимают до 25, мне 24, через несколько месяце 25 стукнем, да и времени нет, я и так опоздал! Скажите пожалуйста делать обрат и обращаться к Князю Харламу, с просьбой что-бы всё получилось в скором времени и меня приняли, либо сразу о обратиться с конечным заветным желанием? Просто конечное это очень высокая ступень, будет огромной просьбой, связанное с большой властью ради общего блага.
 Так-же хочу спросить желание он исполняет на время, а потом заберет? (Всё-так бес)
Или исполнит криво? (Может связанно с тем как я подробно попрошу)
Или может произойти такое, что я получу это когда-нибудь и он заберём у меня близкого родственника или мое здоровье? (Или он забёрет всего-лишь моё дар?(Самую большую купюру например в моей стране и больше не будет меня тревожить и не заберёт нечего?))
Заранее огромное спасибо! Буду благодарен знатокам за подробные ответы на все мои вопросы!
Воспользуйтесь этим вариантом
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13781.0.html
Да и больше подойдёт для ваших эгоистических потребностей.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #68 : 19 Июль 2018, 00:27:03 »
Первый раз за свою практику нарвался на такое!!!Подготовился тщательно к обряду,нашел в лесу замечательный перекресток,за день до обряда закуп сотворил (табачка и водочки оставил). Вноволуние, в пол-первого ночи зашел в лес и направился к намеченному перекрестку. Народу вроде быть не должно, днем правда очень много молодых мам с колясками гуляют и велосипедистов, по краю леса проложена асфальтовая велодорожка..но в такой час какие прогулки:))Дошел до перекрестка,выждал 5 минут, начал действовать...призыв зачитал,дары выложил...осталось дочитать обрядовую часть и высказать  свое желание...и вдруг откуда не возьмись велосипедист с включенными фарами освятил меня и летит прямо на меня. Я в сторону,выключил свой фонарик,затаился в лесу,сразу весь настрой пропал и обидно стало что так все хорошо шло. Собрался к дому,но решил довести обряд до конца. Дочитал все остальное,настроения никакого,облом полный!Но это еще не всё,когда дошел до машины подъехала полиция и докопалась до меня чего в такое время делал в лесу и что в сумке.Всего обшмонали меня и машину,чуть ритуальный нож не забрали.Вобщем отбрехался от них как мог,отпустили:))Не по нраву походу я пришелся Черному Харламу!!!
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #69 : 19 Ноябрь 2018, 01:38:36 »
... если Вы богатого спонсора просите, то вроде как указываете денежный источник.

Интересно, что Харлам не торопиться наличкой одарить. Но как оговорить, если разноплановые задачи стоят - расплатиться с кредиторами и купить квартиру.

Ещё момент - прочла, что будь то белые силы, либо темные, но финансы на долги предпочитают не давать, как же тогда оплату задолженностей оговорить. Или я в чём-то заблуждаюсь?


Силам абсолютно всёравно на что вы там тратить собрались. Так что не перемудряйте, только отвлекает.
Делись со мною тем, что знаешь,
И благодарна буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне чёрт душа твоя!... ☠👿😈

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #70 : 23 Январь 2019, 20:29:33 »
Как вы думаете, как часто можно обращаться к Харламу? Допустим раз в месяц?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #71 : 23 Январь 2019, 20:33:46 »
Как вы думаете, как часто можно обращаться к Харламу? Допустим раз в месяц?
Смотря помогает ли в предыдущих просьбах.
А так думаю особо запретов нет.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #72 : 23 Январь 2019, 20:44:16 »
Всегда помогает, но я боюсь обнаглеть  :D

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #73 : 23 Январь 2019, 20:47:02 »
Всегда помогает, но я боюсь обнаглеть  :D
ну если помогает, так тем более не вижу запретов.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #74 : 24 Январь 2019, 03:21:42 »
Здесь сказано, не оборачиваться... а что же делать, если запад у меня так расположен, что потом надо однозначно развернуться и пойти домой... дом за спиной окажется, если буду на запад смотреть... Так то могу обернуться?
Спасибо за помощь
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status