Черная магия и Руны

Вызов бесов для исполнения просьбы

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #45 : 29 Май 2017, 20:04:44 »
я вот думаю, а может своими словами от души поговорить и попросить??? Без танцев с бубнами.
Но конечно же с щедрым откупом. С уважением, ну просто от душа, как чувствуешь!!! Кто-нибудь так пробовал?!
К бесам, и бесам высокого ранга, не стоит обращаться "своими словами", да еще и "от души". Делайте только обрядово. Не ровен час в порыве эмоций такого наговорите, что сами об этом пожалеете. А на эмоции они разводить любят.
Кстати, совсем необязательно для решения мелких и бытовых проблем обращаться именно к князю Харламу. Есть вопросы, в т.ч. и материального плана, которые быстро и легко решаются через Перекрестного беса. А насчет Харлама, согласна с ув. Ведленой, просить его только в чрезвычайных ситуациях, когда выхода другого нет. 
Меня здесь больше нет.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #46 : 29 Май 2017, 20:52:35 »
"своими словами"

через Перекрестного беса.
Доброго времени суток.
Если я правильно поняла, то можно на перекрестке просить Беса своими словами?
Конечно принести приличный откуп.
 Давно посещала такая мысль ,но не была уверена
Зарание спасибо за пояснение

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #47 : 29 Май 2017, 21:57:38 »
Доброго времени суток.
Если я правильно поняла, то можно на перекрестке просить Беса своими словами?
Конечно принести приличный откуп.
 Давно посещала такая мысль ,но не была уверена
Зарание спасибо за пояснение
Нет, я же выше написала свое мнение насчет обращения "своими словами". Обрядово, а своими словами озвучиваете только суть просьбы.
По Перекрестному посмотрите здесь (№12):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9933.msg269291.html#msg269291
Ну и еще аналог, только здесь работа не через перекрестника, а другого беса
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26587.0.html
Меня здесь больше нет.

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #48 : 29 Июнь 2017, 12:07:28 »
Делала с таким упрощенным вариантом , всё  сработало в течении 2 месяцев!

Заклинаю Тебя, Черный Княже Харлам, шестью делами, речами, дорогами-путями, письменами; предлагаю Тебе дань чёрную для подмогушки мне верной, да восстань на подмогу мне вместе со своими слугами верными, да выполни просьбу мою, яко велено!"

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #49 : 29 Июнь 2017, 19:47:58 »
Делала с таким упрощенным вариантом , всё  сработало в течении 2 месяцев!

Заклинаю Тебя, Черный Княже Харлам, шестью делами, речами, дорогами-путями, письменами; предлагаю Тебе дань чёрную для подмогушки мне верной, да восстань на подмогу мне вместе со своими слугами верными, да выполни просьбу мою, яко велено!"
Ну 2 месяца, по мне исключительно, так для бесов много, особенно, что здесь работа не с рядовыми, хотя смотря что загадывали.

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #50 : 30 Июнь 2017, 16:06:58 »
Не знаю долго это или нет ) с бесами почти не работаю, не посвященная и просьба касалась постороннего человека

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #51 : 30 Июнь 2017, 19:22:12 »
Для человека, не работающего с бесами, это нормальный срок. Хорошо, что вообще был отклик и достигнут результат.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #52 : 19 Январь 2018, 02:54:27 »
Доброй ночи!
Можно ли просить у Харлама определенный ежемесячный доход иметь в самые кратчайшие сроки из любых видов доходов? Естественно с оговором без вреда мне и моим родным.

Или попросить, чтобы вернулась вещь находящаяся в залоге?

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #53 : 20 Январь 2018, 20:27:50 »

Можно ли просить у Харлама определенный ежемесячный доход иметь в самые кратчайшие сроки из любых видов доходов? Естественно с оговором без вреда мне и моим родным.


Вот-вот загадывала я такое желание, правда не Харламу. И проводила разные обряды с этим желанием: результат не тот, на который я рассчитывала. Не скажу, что его нет, но я хотела другого, хотя деньги есть деньги в любом случае. И желаемая сумма в месяц была не большой. Правда, у меня ситуация сложная: негатива, который я никак не могу снять, на мне полно. Возможно это он мешает стойкому улучшению моего финансового состояния.

Результат же был таким: в один месяц умирает человек, которому я должна была определенную сумму денег и несколько лет не могла ее отдать. Близких родственников у него нет и этот долг (сумма примерно, что я просила, как месячный доход) так и повис в воздухе. В следующий месяц появился заказ на работу, причем меня прямо принудили отработать примерно на просимую сумму.

В настоящее время в прямом смысле просимого месячного дохода нет, но незримо как-то деньги появляются, то с одного источника небольшая сумма, то с другого. И что я заметила: стала я как-то больше тратить, не на много, но в целом не так зажимает. В общем черти выполнили мое желание, но по своему.  :)

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #54 : 20 Январь 2018, 22:40:06 »
Элеонора666, на мне сейчас нет негатива. Я себя вычистила чуть ли не ершиком. Осталось только удачу притянуть. Мне бы хотелось доход определенный ежемесячный и не важно из чего он будет складываться. ЗП +алименты + доп. Проэкты. И пусть приблизительно та сумма и будет...  какие обряды делала?

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #55 : 22 Январь 2018, 02:33:45 »
Доброй ночи, Sasha_odin!

Я просто к чему говорю: по моему скромному опыту, у чертей, бесов свое видение мира и ситуации, с которой мы к ним обращаемся, в частности. Я просила ежемесячного дохода, но видно что-то мешает прямому исполнению просимого. Вот они и дают мне желаемое, но окольными путями: то дополнительные льготы для оплаты коммуналки появляются, то ощутимая добавка в пенсии моей мамы, за которой я ухаживаю, а то вообще не понятно что и как - не понятно, но ощутимо.

Вот еще пример из денежных желаний. Есть маленький такой заговор для исполнения текущих, так сказать, желаний. На форуме говорили: не просить у чертей денег, выигрыша в лоторею - не дадут, все равно заставят работать. Так вот, я с помощью данного заговора просила, чтобы я нашла потерянные кем-то деньги. Причем просила несколько раз. Ничего сложного в этом нет, теряют ведь люди деньги. Не нашла, но зато один индивид чудесным образом забыл про мой долг (сумма не большая, но для меня ощутимая). Другой индивид (тот, который умер), жадный до ужаса, который даже долги своей дочери тщательно записывал, мои текущие, так сказать, долги вообще и не записывал и не помнил, так что мне легко было надуть его.  ;D

Что касается чистки, то я очищала с себя не весь негатив скопом, а только "бедноту, безденежье, неудачи" (вот так и обозначала). И естественно на картах проверяла результат. У некоторых только после таких чисток денежный поток появлялся. У меня такого не было. Я решила себя маленько подчистить, сделать парочку денежных обрядов, а потом искать дополнительную работу. Получилось!  :) Небольшой доход есть.

Вот Вы говорите удачу притянуть, но удача - это не значит деньги. Удача, но нужно будет найти сферу, где эта удача проявит себя в виде денежного дохода. Я так считаю.

Вы все-таки проверьте с помощью карт состояние своей денежной сферы отдельно. А из денежных обрядов крадники хороши. Вот я делала на пыль, грязь из богатого двора "То не пылина, то не грязина..." Есть там еще неплохие, собираюсь их сделать, так сказать, перед началом нового дела


Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #56 : 23 Январь 2018, 20:43:18 »
Нет, я же выше написала свое мнение насчет обращения "своими словами". Обрядово, а своими словами озвучиваете только суть просьбы.

Где-то в какой-то ветке читала, что те, у кого хорошо связь налажена с Силами, и просто так могут попросить и исполнится. Себя я к таким ПОСВЯЩЕННЫМ не отношу, хотя незримую помощь чертей и ощущаю. Все-таки, на мой взгляд, обряд есть обряд и заговор, созданный ЗНАЮЩИМИ и ПОСВЯЩЕННЫМИ - это что-то да значит. И хотя я частенько заговоры и переделываю "под себя", но всякий раз с опаской. Вот один раз слепила такую отсебятину и ничего у меня не вышло, хотя и просила "от души и сердца".  >:(

И желание также нужно не "своими словами", а тщательнейшим образом, не спеша обдумать да на бумажке записать. А потом по бумажке прочитать. Снова таки анализировала чужой опыт, освященный на страницах форума.

Пример 1. Девушка загадала машину (естественно хотелось крутую иномарку). А дедуля подарил 30-летний грубо говоря запорожец. Машина - машина. Что загадала - то и получила.

Пример 2. Девушка загадала шикарный двухэтажный особняк. Умирает/погибает ее родная сестра с мужем и ей остается в наследство шикарный двухэтажный особняк + забота о детях сестры.

Пример 3. У мужика умерла жена, осталась малолетняя дочь. Он загадывает: чтобы нашлась женщина, хоть какая, хоть гулящая, но чтобы любила мою дочь. Нашлась: гуляет напрополую, но приемную дочь любит, как родную. Теперь мужик думает: а чего я не загадал нормальную женщину?

Так что ТЩАТЕЛЬНО обдумывайте чего желаете и записывайте, записывайте, чтобы не было потом "мучительно больно"


Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #57 : 11 Февраль 2018, 10:25:20 »
Здравствуйте, если желание на получение денег, то есть на материальные блага, луна растущая должна быть?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #58 : 11 Февраль 2018, 14:14:13 »
Здравствуйте, если желание на получение денег, то есть на материальные блага, луна растущая должна быть?
Нет роили не играет. Тут написано с щедрым откупам следуй за полноч к перекрестку. Тут связь играет роль большую ,какая связь у вас с силами. Откуп это на поблаж силам,проявление уважения с вашей стороны к силам. Главное желание и стримление .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #59 : 16 Февраль 2018, 22:05:29 »
Если я попрошу у него смерти моего врага, может он примерно за 2 месяца прикончить его и да какой откуп ему дать если прошу смерть, думаю мясо с кровью животного и водку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status