Черная магия и Руны

На желание на могиле самоубийцы

Re: На желание на могиле самоубийцы
« Ответ #15 : 05 Май 2017, 11:18:13 »
Насколько я понимаю, обычно в таких случаях веревку сжигают.

Basty, подскажите, пожалуйста, что делать с веревкой и права ли я в своем предположении?
Я бы просто перерезала и ушла не оборачиваясь.
Палить бы точно не стала.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: На желание на могиле самоубийцы
« Ответ #16 : 06 Июль 2017, 18:04:13 »
Присматриваюсь к этому обряду,есть желание сделать.А как отразиться,если до 40 дней родственники снимут сию петлю и есть ли разница для проводящего,если удавленник ни одного с тобой пола?Кто делал отпишите свои мысли
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: На желание на могиле самоубийцы
« Ответ #17 : 26 Июль 2017, 17:41:15 »
Я сама только собираюсь его сделать. Skitalec, разницы нет какого пола был покойный.  У меня бывший друг (приятель) повесился, на его могиле и собираюсь проводить. Но  у меня другой вопрос, где оставлять помин, если в оградку входить не надо? Возле ограды получается что ли?
И вот еще вопрос, в день совпадающий датой смерти значит в годовщину смерти или это день недели?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: На желание на могиле самоубийцы
« Ответ #18 : 28 Июль 2017, 12:22:17 »
Sabrina,помин,лучше оставить до проведения обряда за день-два до него.После же вы можете,отдать подать(чтоб помянули такого-то) всем нуждающимся,обычно это конфеты,пироги,фрукты,ни в коем случае не алкоголь или деньги.Календарное число,то есть число даты смерти совпавшее по месяцу
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: На желание на могиле самоубийцы
« Ответ #19 : 01 Август 2017, 22:22:03 »
Т.е. если дата смерти к примеру 30. 03. значит в какой день делать? 30-го числа любого месяца? Что-то я запуталась:)
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: На желание на могиле самоубийцы
« Ответ #20 : 02 Август 2017, 17:29:15 »
Sabrina,именно так!"В день сопадающий с датой смерти...".
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Re: На желание на могиле самоубийцы
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2018, 12:19:10 »
хмм, а мне кажется, речь именно о дате смерти, то есть совпасть должны число и месяц. ???
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На желание на могиле самоубийцы
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2018, 16:02:43 »
А если самоубийца (причём именно самоповешенный) являлся священником, то такая могила подойдёт?

Re: На желание на могиле самоубийцы
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2018, 17:11:45 »
А если, этот друг мой,  повесился на кануне жутко христанутого праздник, и полюбому его придут туда и снимут.плюс он в оградке не один
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: На желание на могиле самоубийцы
« Ответ #24 : 27 Декабрь 2018, 00:05:11 »
А если самоубийца (причём именно самоповешенный) являлся священником, то такая могила подойдёт?
А почему нет-то?

Лаоникка,если Хозяева  решат помочь,то у родственников могут возникнуть препятствия и преграды для посещения могилы до тех пор,пока веревка будет нужна,либо хватит времени для работы и исполнения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status