Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 17:41:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На желание на могиле самоубийцы  (Прочитано 4763 раз)

архитака

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • архитака has no influence.
Re: На желание на могиле самоубийцы
« Ответ #15 : 05 Май 2017, 11:18:13 »

Насколько я понимаю, обычно в таких случаях веревку сжигают.

Basty, подскажите, пожалуйста, что делать с веревкой и права ли я в своем предположении?
Я бы просто перерезала и ушла не оборачиваясь.
Палить бы точно не стала.

Skitalec

• Участник
  • *
  • Skitalec has no influence.
« Ответ #16 : 06 Июль 2017, 18:04:13 »

Присматриваюсь к этому обряду,есть желание сделать.А как отразиться,если до 40 дней родственники снимут сию петлю и есть ли разница для проводящего,если удавленник ни одного с тобой пола?Кто делал отпишите свои мысли
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Sabrina

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Sabrina has no influence.
« Ответ #17 : 26 Июль 2017, 17:41:15 »

Я сама только собираюсь его сделать. Skitalec, разницы нет какого пола был покойный.  У меня бывший друг (приятель) повесился, на его могиле и собираюсь проводить. Но  у меня другой вопрос, где оставлять помин, если в оградку входить не надо? Возле ограды получается что ли?
И вот еще вопрос, в день совпадающий датой смерти значит в годовщину смерти или это день недели?
Никогда не теряй надежду. Даже если она при смерти!

Skitalec

• Участник
  • *
« Ответ #18 : 28 Июль 2017, 12:22:17 »

Sabrina,помин,лучше оставить до проведения обряда за день-два до него.После же вы можете,отдать подать(чтоб помянули такого-то) всем нуждающимся,обычно это конфеты,пироги,фрукты,ни в коем случае не алкоголь или деньги.Календарное число,то есть число даты смерти совпавшее по месяцу
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Sabrina

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Sabrina has no influence.
« Ответ #19 : 01 Август 2017, 22:22:03 »

Т.е. если дата смерти к примеру 30. 03. значит в какой день делать? 30-го числа любого месяца? Что-то я запуталась:)
Никогда не теряй надежду. Даже если она при смерти!

Skitalec

• Участник
  • *
« Ответ #20 : 02 Август 2017, 17:29:15 »

Sabrina,именно так!"В день сопадающий с датой смерти...".

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika