Черная магия и Руны

Помощь Богов в обретении желаемого ТРИ СВЕЧИ — Явь, Навь, Правь.

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Здравствуйте! У меня вопрос- можно ли этим обрядом почистить человека заочно, по фото? То есть в центр круга положить фото и обратиться к богам от имени человека?Себе делала- результаты порадовали..
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

alisa1990

  • *
  • 4
  • 0
  • Let's have some fun
Доброго времени суток. Обряд делала на желание. Желание сбылось. Но во время обряда очень сильно "стреляла" и скрипела свеча рядом с Чиром Рода, периодически свеча напротив Чира Сварога так же себя вела. Свеча Велеса горела ровно и плавно. После обряда несколько дней было дикое желание обратится с чем-нибудь к Велесу. Подскажите с чем это может быть связано? До этого обращалась неоднократно только к Маре. 
Mother of witches
Queen of ghosts
Keeper of Hell's keys
Bringer of storms

Читала много разных мнений по поводу того, можно ли использовать восковые церковные свечи при обрядах обращения к языческим богам. Но как то меня все равно грызет сомнение, что можно...  Но с другой стороны взять больше негде - редко когда продают просто свечи. Может их как то можно очистить от влияния ХЭ?

Обряд очень нравится, но возник ряд вопросов. Нет возможности приобрести кумиров. Живу в дали от Родины. Подумала , что в моем случае ,  их можно заменить графическими чирами, нанесенными на дерево или на камни. Поики в сети информации о сакральной графике славян дали очень противоречивые результаты. Буду очень благодарна если уважаемые практики дадут ссылку на источник , которому можно доверять. Очень хотелось бы провести обряд и длячистки и для исполнения желания, но опасаюсь накосячить. Заранее большое спасибо

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
апраксин... Боги, Навь, Явь и Правь существуют независимо от того, есть перед вами их изображения в каком-либо виде или нет. Ну если вам так будет спокойней, просто распечатайте их изображения. Главное, чтоб вы сами понимали, что делаете и к кому обращаетесь.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Всем здравия! Я новичок в магии, но хочу познать её суть, тем самым подключиться к моему Роду, наладить связь с Богами и стихиями.
Но сначала я хочу очиститься, как вы считаете данный ритуал уместен в начинаниях?

Verbena1

  • *
  • 13
  • 1
  • Чувства сложны и не всегда имеют смысл
Отличный обряд, благодарю. Проводила неоднократно, свечи брала разные, в зависимости от того что было под рукой, и церковные и обычные и даже плавающие. На результат в моем случае не влияло. Результаты быстрые и точные, речь шла о материальных вещах. Подношения делала, славления читала.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Кто проводил, защиты не снес сей обряд?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
чир. Велеса у меня есть. а где найти чир Сварога. и чир Рода?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
чир. Велеса у меня есть. а где найти чир Сварога. и чир Рода?

просто рисуете на бумаге и кладете рядом

Чиры


РОД - Великий Вседержитель, Творец Сущего, Дед Богов, Законодатель ПРАВИ. Первогигант - персонификация Великой ТЕМИ, Бесконечная Сущность из которой вышел мир и в которую уйдет.



СВАРОГ - (ЗВАРГА, СВАРГ, СОВАРОГ, СВАРО)Первый из Родовичей, Отец Богов, Владыка Небесного Чертога. Мужская ипостась - ЯВНЫЙ Анимус РОДА. Олицетворение Небесного Света, Творец Небесного Огня - Сварожича. Покровитель ремесел, особенно кузнечного дела. Супруга - ЛАДА.
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Отличный обряд, благодарю. Проводила неоднократно, свечи брала разные, в зависимости от того что было под рукой, и церковные и обычные и даже плавающие. На результат в моем случае не влияло. Результаты быстрые и точные, речь шла о материальных вещах. Подношения делала, славления читала.
Verbena1 а у вас был хорошо налаженный контакт с богами до этого обряда? И если не секрет скажите, желание было крупное? Я просто тоже хочу на материальное обряд провести, хочу понять - машина это слишком для такого обряда или можно рискнуть?
С уважением.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Добрый день, форумчане!
Можно ли, после данного ритуала (со славленьями) , требы к Роду, Велесу и Сварогу сжечь на одном ритуальном костре, в той же последовательности, что и зажигались свечи в ритуале? Или нужны 3 отдельных костра? И есть ли какая-то привязка свечей, в треугольнике, по сторонам света (например : - сижу в треугольнике, передо мной на восток - свеча Роду, слева на север -  свеча Велесу, справа на юг - свеча Сварогу) ?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Verbena1 а у вас был хорошо налаженный контакт с богами до этого обряда? И если не секрет скажите, желание было крупное? Я просто тоже хочу на материальное обряд провести, хочу понять - машина это слишком для такого обряда или можно рискнуть?
Для обряда, возможно, и вполне подходящее желание, но ключевым здесь является уровень контакта. Для Богов машина не является ценнейшим предметом, но вот так сразу вряд ли можно такие подарки получить. Закон сохранения энергии все-таки сохраняется.
Добрый день, форумчане!
Можно ли, после данного ритуала (со славленьями) , требы к Роду, Велесу и Сварогу сжечь на одном ритуальном костре, в той же последовательности, что и зажигались свечи в ритуале? Или нужны 3 отдельных костра? И есть ли какая-то привязка свечей, в треугольнике, по сторонам света (например : - сижу в треугольнике, передо мной на восток - свеча Роду, слева на север -  свеча Велесу, справа на юг - свеча Сварогу) ?
Я бы использовал один костер.
Если судить по обряду:
Сначала зажигаем серединную
Ее можно выдвинуть перед собой, а
Потом зажигаем свечу слева
После зажигаем свечу справа от центральной
поставить сзади в том же соответствии. Оговаривать стороны света, полагаю, не стоит, можно сначала зажечь все в линию, а потом переставить.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
MrHellSoul,  поделитесь пожалуйста личным опытом проведения и результатами,  чтоб Вас можно было лучше понять.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
MrHellSoul,  поделитесь пожалуйста личным опытом проведения и результатами,  чтоб Вас можно было лучше понять.
А что меня лучше понимать? На форуме предостаточно информации, чтобы можно было понимать общие механизмы.
Я использовал этот ритуал, это правда. В сугубо мирских потребностях. Вместе со ставом Sinais призывал двух духов на носитель, духи пришли, помогали, со временем уничтожил носитель с благодарностью. Сомневаюсь, что мой опыт проведения и результаты что-то помогут Вам прояснить. И сомневаюсь, что эта информация кому-то будет интересной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status