Черная магия и Руны

Помощь Богов в обретении желаемого ТРИ СВЕЧИ — Явь, Навь, Правь.

данный обряд для этого не подходит. светлых богов об этом просить не стоит, не одобрят они этого. Для этих целей хорошо будет обратиться к Маре ( отсечение и убирание связей и вообще чего либо ее прямая специализация) и Макоши. Но опять же, стоит перед этим провести диагностику, прорицание на предмет согласны ли будут помочь боги.
Ув. Практики! Подскажите  как и какую диагностику провести на предмет  согласия богов в помощи.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Ув. Практики! Подскажите  как и какую диагностику провести на предмет  согласия богов в помощи.
если вы имеете в виду именно этот ритуал-то не усложняйте себе жизнь. все и так сработает.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
если вы имеете в виду именно этот ритуал-то не усложняйте себе жизнь. все и так сработает.

   Даже если контакт более-менее только с одним из богов есть? С уважением.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312

   Даже если контакт более-менее только с одним из богов есть? С уважением.
даже если ни с одним и вы до того к родноверию не обращались вовсе.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

без разницы. я этот обряд использую как чистку- сажу пациента в треугольник из свечей богов- и он сидит пока не догорят. плющить начинает людей мощно и негатив уходит.
Вы читаете заговор для чистки или своими словами просите?

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Вы читаете заговор для чистки или своими словами просите?
можно просто человека посадить в треугольник свечей и все. а можно добавить что-то типа обращения как в начале ритуала- владыка боже велес- очисти такого-то тело и душу в нави.. и т. д.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Мне нужна помощь для отсечения от рода
Уж более года прошло с Вашего вопроса, не знаю, актуальна ли ещё для вас эта тема, но я бы на вашем месте просила бы не отсоединить от рода, а привести всё в лад, чтобы всё плохое, что идет вам от рода прекратилось...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Warlock, а вы подношения/откупы оставляете?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Если в СТ переделать, то какие Боги?-Бури, Один и Тюр? Или?

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Warlock, а вы подношения/откупы оставляете?
за данный обряд- нет. просто я ленивый и жадный))). а если серьезно- то например сварогу , когда его лично призываешь для чистки клиента или себя, я даю круглый хлеб и пиво или зерно. а в данном обряде личные вызовы богов не производятся- откуп не требуется.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Если в СТ переделать, то какие Боги?-Бури, Один и Тюр? Или?
а надо? чем вас оригинал не устраивает?
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Бегущая с волками

  • *
  • 17
  • 1
  • Да пребудет с Вами Сила!
Уважаемые практики, прошу вашего совета.

Отчего при проведении данного обряда могут гаснуть свечи? Напротив куммира Сварога свеча горит, не гаснет. Сначала гаснет возле Рода, потом возле Велеса. Свечи самокатанные, делала из вощины. Причем свечи горят неравномерно. Сначала прогорает возле Велеса, затем у Сварога и после возле куммира Рода.

Когда свечи гасли не догорев до конца, я их зажигала вновь. Следовало ли это делать?

И еще... у нас еще зима, реки не вскрылись. Огарки вместе с требой отнесла под дерево.
Прежде чем задать вопрос, внимательно читаю всю тему.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 745
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Огарки всегда при работе со славянскими Богами лучше относить под живое дерево вместе с требой.
Если Вы призывали Богов, то надо читать им славление, каждому кого призываете, общее славление и желательно оберег круговой ставить, а то в процессе может кто угодно подцепиться. Возможно обряд выполняете с погрешностью, поэтому свечи гаснут.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Уважаемые форумчане!
А подходят ли для обряда церковные (восковые) свечи-? А то других нет...
И сколько ритуал должен длиться (т.е. какая свеча должна быть)-?

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
за данный обряд- нет. просто я ленивый и жадный))). а если серьезно- то например сварогу , когда его лично призываешь для чистки клиента или себя, я даю круглый хлеб и пиво или зерно. а в данном обряде личные вызовы богов не производятся- откуп не требуется.


Уважаемый, Warlock!
Я правильно понимаю, что в этом обряде не нужно славлений и призывов к Роду, Велесу и Сварогу-? Достаточно зажечь три свечи, сесть в центре и пока свечи не прогорят, своими словами обращаться к богам за помощью-? После огарки отправить в воду или отнести под дерево-? И дары богам можно не нести-?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status