Черная магия и Руны

Порча на заикание.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Порча на заикание.
« : 18 Декабрь 2013, 17:58:24 »
Ув. форумчане,  хочу  поместить  обряд-  рабочий,  мной  проверенный-  порча  на  заикание. Возможно  тут  и  есть,  модератор  поправит.
Каждый  день  на  верёвке  завязывать  по  узелку, так  6   дней.На  7-й  день
верёвку  закопать в  землю  и  сказать-
  Шесть  чертей, шесть  братьев-
Полтун,Изод, Эшад, Тифрет ,Малгут, Леонгард-

 завяжите  язык  (имя  врага )

  на  злое слово,  на  пакость,
 на  мерзость.
 Каждому чёрту  по  узелку,  что б  (имя  врага)
 заикался , меня  поминаючи !

Проверено  не раз.

Re: Порча на заикание.
« Ответ #1 : 09 Январь 2014, 12:04:33 »


Проверено  не раз.

А подскажите пожалуйста!.. На какую лучше луну делать?..  Закапывать куда лучше?...мож на погосте у тески в месте с фото или у дерева?... Веревку какого чвета?...
..мудрец ищет себя всю жизнь, а дурак думает что уже нашел....

Re: Порча на заикание.
« Ответ #2 : 09 Январь 2014, 16:13:16 »
Разве это на заикание ? Это скорее на то, чтобы враг о вас плохое не говорил. 

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Порча на заикание.
« Ответ #3 : 13 Январь 2014, 03:30:47 »
Фазу  луны  -не  соблюдала,  веревка-  тонкая,  закапывала  под  дерево-  в  сквере,
рядом  с  домом. А  сказано  ж : ,, что б враг  заикался...,, И  заикались-  как  милые.
С  аппетитом  сделанный  обряд,  с  удовольствием,  на  личной  силе :
                    удача  100% -  гарантия.  Магия-  это   ж   вера  и  тайна +  сила.
   Желаю  удачи!

Re: Порча на заикание.
« Ответ #4 : 14 Январь 2014, 15:26:16 »
А  сказано  ж : ,, что б враг  заикался...,,
"Заикался, меня поминаючи..." А если враг меня никогда меня не видел и вообще обо мне ни слухом, ни духом, соответственно никогда меня не поминает ? Просто ищу что-нибудь жутко пакостное на ребенка вражины.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Порча на заикание.
« Ответ #5 : 14 Январь 2014, 17:34:37 »
,,Меня поминаючи..,,-  как  прилад  к  обряду,  т.е. -просто  прицепить  ваше  слово
к  делу.  По  моему  совету-  сделали  многие,  знакомые разумеется-  что б  я  проверить  смогла.  Отзывы  обалденные (простите  за флуд)  -  и  на   учеников  и  на  вредных  учителей   читали.  Аж  давились,  так  заикались-  язык  не   слушался.
Пробуйте,  главное-  верьте.   А  вот  я  ,если  достать  сильно -  читаю и  трясёт.Зато
результаты  у  меня -  прямо  в  ,,десятку,,  Я  чего  рассказываю  так  подробно-  это  как  учу : работаю  на  две  руки,  уже  на  форуме  знают.
Вот   прилад  моей  бабушки   был   такой:
,, Белое говори  с  мёдом,  чёрное  говори  -  с  ядом,,
Так  и  работаю-  получается  всё  удачно.  И  вам  удачи-  в  работе.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на заикание.
« Ответ #6 : 14 Январь 2014, 18:07:45 »
Я  чего  рассказываю  так  подробно-  это  как  учу

Ваш обряд выложен был еще в 2009 году, и использовался так, как и идет по тексту:

Порчи на сплетников
« : 08 Декабря 2009, 23:36:58 »

    ОтветЦитировать

автор поста Blackkold
Порча на заикание.
Враг будет говорить нормально, но когда захочет сказать про вас плохое, начнет сильно заикаться. Для этого нужно взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней подряд. а на 7 день закопать веревку в землю и сказать:
"6 чертей, 6 братьев, -Полтун, Изод, Эшад,Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтобы раб (имя) заикался, меня поминаючи.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,392.msg1965.html#msg1965 вот ссылка.
Судя по результатам, которые получали Ваши знакомые, видать таки особенные колдуны и Вам есть чему поучить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Борислав

  • *
  • 7
  • 0
  • На пути учения
Re: Порча на заикание.
« Ответ #7 : 05 Июнь 2014, 21:09:35 »
Уважаемые практики, подскажите: нужно было срочно пакость сделать одному кролю, взял говор из порчи на язык с иглами: ""Фраз не свяжешь, слов не скажешь..." И читал глядя на жертву(кроль меня не видел и не слышал). Так вот пока я произносил сии слава жертва постоянно сбивалась с мысли, не монла выговорить слова, как только переставал читать, всё снова было нормально. Вопрос вот в чем: нормально ли это?
Всё возвращается на круге своя

stanly

  • *
  • 15
  • 0
  • а я все также в негатив, день ото дня..
Re: Порча на заикание.
« Ответ #8 : 13 Июнь 2014, 17:36:10 »
А откуп оставлять там же где и бесам,или здесь вообще откуп не нужен.
Куда бежать, когда тупик передо мной!о боги? 
Куда бежать скорее, когда ты безногий?
Больше - не значит лучше. Пример: одна нога
Пожалуй краше, чем когда в пару твои рога

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Порча на заикание.
« Ответ #9 : 15 Февраль 2015, 17:30:41 »
Уважаемые практики,подскажите,допустимо ли данную порчу начать на убыли и закончить на растущую луну? Один узелок я уже завязала,по моим подсчётам 3 дня попадает на рост.Доделать или лучше отложить?
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status