Черная магия и Руны

Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Став "Один в поле не воин" или убрать защиту хранителя
 
Защита на человеке может быть не только поставленная, но и природного характера. Довольно часто встречаются родовые хранители. Когда таковые имеются, то снимать защиту не имеет смысла, так как это не сработает. В данном случае нужно отсекать каналы связи с такими хранителями.

Манназ - человек, у которого мы отсекаем каналы связи с хранителем.
Турисазами мы блокирует поступление энергетики к 7 и 1 чакрам, а также отрезаем каналы связи с хранителем.
Альгизы пер. с Наутизами - это принужденное лишение защиты богов(соответственно, принуждение хранителя снять защиту с опекаемого).
Иса - консервируем это состояние на столько , на сколько вам угодно по оговору и уничтожению става.
Став тестирован. Результаты выявили следующее: на долгое время наносить на кроля став нельзя!!! Так как мы его отсекаем энергетически и ставим его энергосистему на автономный режим, то вскоре кроль начинает себя плохо чувствовать и здоровье на физическом уровне резко ухудшается! Долгое применение става теоретически может привести к полному физическому уничтожению кролика!
Порядок нанесения: Определяем объект заклятия как Манназ, отсекаем Турисазами, потом Альгизы перевернутые+наутизы - лишаем защиты и все это фиксируем Исами.

С помощью этого става можно отсечь человека от эгрегора. Только человек-то будет стремиться к эгрегору (если это неосознанное отсечение, то есть отсечение со стороны), а вот эгрегор слышать не будет. Но до тех пор, пока став стоит. Потом все вернется. Если отсечение осознанное, то сработает полностью.

Обновлять став, конечно, нужно, если срок приличный прошел. Через месяц - можно уже подновить. Этот став отсечет защиту, пока будет работать. Защита хранителя имеет свойство восстанавливаться, как только мы деактивируем став.

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #1 : 01 Январь 2014, 19:43:50 »
Странно, что нет отзывов.
Став, скажу вам, достоин внимания. Рабочий.Тестирован!
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #2 : 02 Январь 2014, 14:50:29 »
Странно, что нет отзывов.
Став, скажу вам, достоин внимания. Рабочий.Тестирован!
я делала этот став на вражину, не сработал...а какой эффект был от применения става в Вашем случае? поделитесь, пожалуйста.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #3 : 02 Январь 2014, 14:55:14 »
не сработал, но не подновляла.
С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #4 : 02 Январь 2014, 14:57:00 »
Пользуюсь ставом давно, работает легко, быстро, незаметно, четко. Убирает природную защиту, в т.ч. эгрегориальную. Не подновляю, т.к. наношу став, снимаю защиту, как только  защита снимется, ложу нужные воздействия.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #5 : 15 Январь 2014, 21:58:16 »
на долгое время наносить на кроля став нельзя!!! Так как мы его отсекаем энергетически и ставим его энергосистему на автономный режим, то вскоре кроль начинает себя плохо чувствовать и здоровье на физическом уровне резко ухудшается! Долгое применение става теоретически может привести к полному физическому уничтожению кролика!

Проверю, конечно, есть у меня одна жертва, которую не жалко. Будет смертельный исход, отпишусь.)
Хотя непонятно, написано, что через месяц подновлять. Тогда "долгое время" это сколько?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #6 : 24 Январь 2014, 07:08:35 »
смею предположить, что этот став можно также использовать для того, чтобы запитать чей-нибудь эгрегор на себя (например компании или группы из социальной сети - если приладить ее к основателю)

scienza

  • *
  • 40
  • 1
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #7 : 29 Январь 2014, 22:18:07 »
Спасибо, у меня сработал на МЧ,правда родовая восстановилась быстренько, но факт остается фактом!

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #8 : 02 Февраль 2014, 23:37:39 »
Став "Один в поле не воин" или убрать защиту хранителя
 
Защита на человеке может быть не только поставленная, но и природного характера. Довольно часто встречаются родовые хранители. Когда таковые имеются, то снимать защиту не имеет смысла, так как это не сработает. В данном случае нужно отсекать каналы связи с такими хранителями.
если на нем уже стоит приворот, мой, то чистить перед этим нужно. а то он лег, но странно , не до конца

и если не надо чистить, перед нанесением данног става,то все понятно. а если надо то смотрите,мы его чистим и снимаем защиту и потом айда привораживать. но через меся же надо будет обновлять снятие защиты, тогда же оно и перебьет приворот

Kadra

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #9 : 14 Апрель 2014, 13:07:24 »
Напишите, пожалуйста, примерный оговор к ставу! К Одину можно  обращаться при использовании данного става?

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #10 : 14 Апрель 2014, 15:27:01 »
Напишите, пожалуйста, примерный оговор к ставу! К Одину можно  обращаться при использовании данного става?
ДРФ снимает защиту хранителя/отсекает от эрегора/убирает защиту рода.
Что нужно убрать - то и оговариваем. Эта рф начинает работу после активации тем-то и деактивируется сожжением. Силою Одина, да будет так.
Можно, обращайтесь.

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #11 : 14 Апрель 2014, 15:29:41 »
если на нем уже стоит приворот, мой, то чистить перед этим нужно. а то он лег, но странно , не до конца

и если не надо чистить, перед нанесением данног става,то все понятно. а если надо то смотрите,мы его чистим и снимаем защиту и потом айда привораживать. но через меся же надо будет обновлять снятие защиты, тогда же оно и перебьет приворот
Почему перебьет-то? Это не чистка. Хотя если защита восстановится - приворот ослабнет, но не из-за формулы, а из-за ее деактивации. Контролируйте постоянно и восстанавливайте своевременно.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #12 : 10 Май 2014, 19:47:29 »
Думаю, уже можно отчитаться. Став так и не сработал. Со своей задачей не справился.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #13 : 04 Июнь 2014, 14:22:47 »
я делала этот став на вражину, не сработал...а какой эффект был от применения става в Вашем случае? поделитесь, пожалуйста.
Так Вы только его ставили?? Смысл?? Я ставлю воина для пробоин и далее накладываю другие "радости". Действует на всех по-разному. Но став не для "добрых" дел. Так..отомстить, наказать, уничтожить (например один на стакан сел и его уволили с работы)...После дезактивации всё восстанавливается.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #14 : 06 Июль 2014, 09:03:58 »
Использовала на кроля с "трудной" защитой. Отсёк хранителя от своего подопечного на время. Дважды прошел вызов на жертву после применения данного става. Промежуток для воздействия очень маленький - буквально дня 3. Причем с каждым последующим разом он сокращается. В настоящее время став перестал подсекать этого хранителя. Вчера даже обратка прилетела (тк времени мало - попыталась просунуть кое-чего после нанесения этого става - вот это кое-что и вернулось назад). Типа как приспособился к нему что ли..надо менять "лечение". Став однозначно рабочий до возникновения "иммунитета".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status