Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Это что такая реакция на руны или он так слаб.
Это так много негатива; такая индивидуальная реакция на чистку. А вообще рвота, понос и прочие физиологические прелести - это нормально для чисток. От сильных мастеров и под руки бывает выводят. Это так негатив выкорчевывается болезненно, особенно если врос.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Став замечательно сработал,первый день мне снились люди которые давно уже умерли,сны были яркими,приснилась моя куртка в которой я ходила еще в юности,а на ней на спине огромное темное пятно,месячные пришли,раньше и тошнило 2 дня,сейчас все хорошо.Благодарю за став.Забыла,я еще квеорты добавила,чтоб засевший негатив весь вылез обратно наружу и отправился к недоброжелателям!

ВЧЕРА ПИСАЛ ПРО  СВОЕГО КУМА. На которого поставил, Ледяной щит. Сегодня пришел и рассказывает.Приснился сон, Что он находится где то в большом подвале - промышленном. Подходит он к углу комнаты ,а там в полу метра 3Х4 ЯМА ЗАПОЛНЕННАЯ ВОДОЙ.Из воды глубокой на верх всплывает женская фигура лица не вижу,и выпрыгивает прямо перед ним. На этой женщине , на голове как в сказке ,головной убор конусовидный,как у звездочетов-это он так говорит.Потом превратилась в Орангутанга,очень больших размеров - метра три в высоту и полтора в ширину,
почти Кинконг.Такая жуть охватила, он кинулся в угол ,к стеллажу,зная что там ружью.Взяв ружью, нашел кое как патроны, ели зарядив, повернулся , а орангунтанг стоит в платную к нему-выстрелил. Смотрю, он говорит, а на нем от выстрела , от дроби как каморы покусали.
Он говорит - вы стрелял все что было ,а ему хоть что.И орангутанг смотрит на него, и кивнул ему . Типа ну и что дальше.Говорит что проснулся в жути. И утром ко мне. Скажите знающие.
Как трактовать?Это ему сделал профи, и показывает, что соваться не нужно или как.Может чтото по тяжелей есть, что применить.

всплывает женская фигура лица не вижу,и выпрыгивает прямо перед ним. На этой женщине , на голове как в сказке ,головной убор конусовидный,как у звездочетов-это он так говорит.Потом превратилась в Орангутанга,очень больших размеров - метра три в высоту и полтора в ширину,



По моему мнению, во снах если что-то увеличивается в размерах и становится больше самого человека - это страхи глбинные, то, с чем мы не можем справится в жизни, возможно комплексы. Женская сущность, которая превращается в Орангутанга - явно боязнь какой-то женщины или указание, что негатив принесла женщина сильная и волевая. Вспомните вместе с кумом может была у него такая в подругах, в любовницах или в женах. Орангутанг - это сам негатив от неё принесенный. В первую ночь работы става как правило видим во сне людей, кто принесли негативное воздействие или образы связанные с ним. Продолжайте наблюдение. Оценивайте следующие сны или выкладывайте сюда. Вместе подумаем. На сколько дней оговорили работу става? (Судя по моим тестам став сам себе установил время работы: 3 дня даже без оговора. После трехдневной работы он либо перестает что-то показывать либо пытается "сбежать" от носителя. Уже проверял около 8-ми раз)
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Basyata

  • *
  • 26
  • 2
Оговорила став на три дня. Себе на левую руку нанесла, мужу под подушку. Сегодня третий день. У меня все ок, кроме снов в первую и вторую ночь (снилось много народу, а я сама отдала кому-то куски сыра, мол, заберите, его же есть невозможно). А вот мужа сегодня в три утра начало колбасить как при сильнейшем отравлении. Ели одно и то же, так что травануться он не мог. Кормлю его углем активированным и думаю сейчас, а не чистка ли завершается таким образом?
Вечером став дезактивирую, т.к третий день на исходе и защиту ему поставить надо.

думаю сейчас, а не чистка ли завершается таким образом?

Такая реакция бывает при выходе очень серьезного негатива, сильных воздействий. После чистки перед защитами проведите диагностику: помогла ли чистка "Щитом". При такой реакции я бы рекомендовал почиститься через несколько дней еще чем-то. Например "Ландышем" или "Буром" от Рунавы и Вели. Но все по результатам диагностики!
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

DarkMaster, про сбегание става в самую точку)) у меня тоже такая история.

Basyata

  • *
  • 26
  • 2
После чистки перед защитами проведите диагностику: помогла ли чистка "Щитом". При такой реакции я бы рекомендовал почиститься через несколько дней еще чем-то. Например "Ландышем" или "Буром" от Рунавы и Вели. Но все по результатам диагностики!

Огромное спасибо за рекомендацию! А то сижу сейчас и не знаю как дальше действовать: чистить еще или защиту ставить, если защиту, то какую...
Все сделаю как Вы написали. Одно НО! Диагностику не делала ни разу, боюсь неправильно Таро интерпретировать :o в этом случае.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Щит лег великолепно, нанесла на  левое предплечье.  Воспринялся легко, как будто там был всегда. ночью увидела сон и причине негатива. Автору благодарность :)

боюсь неправильно Таро интерпретировать  в этом случае.

Лучший помощник при гадании - собственная интуиция и энергия. Естественно, необходимо найти расклады, их интерпритации, вдуматься глубже в обозначение каждой карты. Подкрепите диагностику на Таро - раскладом на рунах "Рунический воск". Довольно точная диагностика, если сделать все правильно.

Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Basyata

  • *
  • 26
  • 2
Лучший помощник при гадании - собственная интуиция и энергия. Естественно, необходимо найти расклады, их интерпритации, вдуматься глубже в обозначение каждой карты. Подкрепите диагностику на Таро - раскладом на рунах "Рунический воск". Довольно точная диагностика, если сделать все правильно.

Да-да, благодарю! Только что сделала расклад на СА по наитию, что называется. С Таро немного дружу, выбрала колоду "Зеркало судьбы", которая в итоге мне показала наказание для врагов в виде карты " Смерть". Прошу прощения, не в этой теме пишу... Но огромное Вам спасибо! Я первый раз сделала диагностику и она показала, что "Ледяной щит" работает и все получат по заслугам.
Так не люблю притягивать стуации за уши, но в этот раз реально все работает)))

Продолжаю рассказывать чудеса с этим восхитительным ставом происходящие. Сто процентов не чистит от приворота: ЧМ и рунического (если таковой не оговорен. С оговоренным не пробовал). Он его просто пропускает "мимо ушей".

  То, что этот став обладает разумом (извините за столь вольную формулировку) не вызывает сомнения. Поэтому я решил понять почему он пропускает приворот. Наконец до меня начало постепенно доходить одна вещь. Приворот становится негативом лишь после того, как начинает приносить проблемы и дискомфорт "кролю". Первоначальные же признаки приворота не отличить без диагностики от влюбленности. Поэтому пока приворот приносит "кролю" любовную эйфорию он негативом не является. Вот "Щит " его и не чистит. Поэтому приворот оговаривайте  отдельно при работе со щитом. Протестировано 4 раза (2 раза на своих "кролях" 2 раза на клиентских). Во всех случаях негатив пропадал а приворот нет. Диагностика: руны, Таро
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
DarkMaster  ,  у  меня  такой  вопрос:  человек  же   может   всякую  гадость  цеплять, завистники итд....
Можно ли  неоднократно  использовать  став (оговаривая  проблему) ?
Или  если  поставил  защиту-  то   к  ставу  второй  раз   обращаться  нельзя?
Прошу   ответить.  Заранее  благо  дарю.

Или  если  поставил  защиту-  то   к  ставу  второй  раз   обращаться  нельзя?

Если сразу после чистки вы поставили нужную и подходящую вам защиту, то повторять работу става к чему? Однако если же вы сомневаетесь в силе защиты или в мощности своих врагов - периодически делайте диагностику негатива на Таро или рунах. Чистка по результатам диагностики
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Огромная благодарность за быстрые и понятные ответы. Со ставом- всё нормально-  негатив  снял.  Вам++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status