Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Прошу разъяснить  вот  что:  став  нанесла,  сон  на  3-й  день:
крыса  к  правой руке,  не  как  зубами,а  как  присосками  прицепилась.
Я аккуратно  её  оторвала (без крови)-  и  бросила  с  балкона - на смерть!
А прошло  уже  две  недели,  даже  больше-  до  нового  года  делала- а  не  слышно  ни  о  ком  новостей. Может  ли  быть  так: вражина  получила  своё,а 
я  просто  об  этом  не  знаю?
Может  ли  быть  такое,  и  узнаю  ли  я  -  кто  эта  ,,крыса,,?

Может  ли  быть  так: вражина  получила  своё,а 
я  просто  об  этом  не  знаю?
Может  ли  быть  такое,  и  узнаю  ли  я  -  кто  эта  ,,крыса,,?

Склоняюсь к мысли, что крыса это не сама вражина, а собственно негатив, возможно порча, от которой став Вас очистил.

А на тему того, что враг получил свое: если бы на вас была порча на смерть или на болезнь, то она бы вернулась вражине и её наказание было бы явным. Если же рассматривать вариант, что это был просто негатив или какое-то легкое воздействие (например закрытие путей), то вы можете и не узнать о том, что вражина испытывает дискомфорт ибо современные люди склонны на публику демонстрировать свое !великое счастье", а о проблемах говорить на "маленькой кухне". 
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Огромная  благодарность  вам  за  такой  понятный  ответ!  Порча  на  нашей семье  была,  снимали. Но  после  нанесения  става-  как-то  всё  по -другому,  лучше,  чище.  Как  из  дерьма  вылезли (наносила  и  мужу  и  сыну). Видно  сняли ,да  не 
всё-  а  став  ,,добил,,  всю  гадость.  Ещё  раз - вам  моя  благодарность и +++

Видно  сняли ,да  не 
всё-  а  став  ,,добил,,  всю  гадость.

Теперь пришла пора делать защиту, чтобы закрыться от дальнейших негативных вохдействий
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
У нас  ведьмины  бутылки,  как  защита  ,  а  как  река  растает-  хочу  сделать  кладбищенскую  защиту  -на  воду  из-под  моста.Может  что-то  ещё  подскажете?
Работаю  на  две  руки  -  причём  очень  успешно.  Возьмусь  сделать  всё.  Можно  в  личку.Буду  ждать  совета  Вашего.

Подскажите,а можно став нанести на совместное фото(муж-жена).Свекровь 17 лет бредит нашим разводом.

Подскажите,а можно став нанести на совместное фото(муж-жена).

Не знаю согласятся ли со мной другие практики, но мне кажется что "Ледяной ЩИт" больше чистка индивидуальная. Попробуйте нанести Щит на каждого из супругов (можно на фото, если оператор в семье только один). И почиститесь от негатива порознь. Защиту не забудьте после очистки подобрать. Начните с простой - Универсальный Щит.
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

вечер добрый! Подскажите можно ли мне сегодня нанести данный став, а завтра с утра сделать ритуал огненная стена(завтра полнолуние) Или я уже опоздала с чистками? Благодарю)

Подскажите можно ли мне сегодня нанести данный став, а завтра с утра сделать ритуал огненная стена(завтра полнолуние) Или я уже опоздала с чистками?

Во время чистики нежелательно выполнять другие активации. Это может помешать работе самого става Щит или же другие активации пройдут некорректно.
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Во время чистики нежелательно выполнять другие активации. Это может помешать работе самого става Щит или же другие активации пройдут некорректно.

  Благодарю за ответ. Встречный вопрос. А если завтра сделать щит, а потом через пару дней,недель чистку с оговором на свои защиты. Извините я новичок(

Посмотрите вот этот раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,1.0.html
Там довольно много разной информации о гадании на Таро и о том, как интерпретировать расклад. Или можете воспользоваться гаданием "Рунический воск". Найдете либо на форуме, либо в Интернете. Если не найдете напишите мне в личку
  могу ли я задать вам пару вопросов по работе става, и по диагностике, к сожалению не могу написать в личку, то ли доступа нет, то ли не разобралась как форум работает.
Мир не серый, не скучный, не жестокий, но и не прекрасный, не красивый и не вдохновляющий. Мир - просто мир. Никакой. Но он с радостью примет любые свойства, которые мы ему придумаем. И превосходно сыграет роль.

А если завтра сделать щит, а потом через пару дней,недель чистку с оговором на свои защиты. Извините я новичок

Считаю, что сначала чистимся (можно несколькими способами если очень хочется), потом проводим диагностику, помогла ли чистка. А уже после этого выбираем защиту и её ставим.

Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Отчет: нанесла вчера став на фото мужа и себя. Сутки не сплю. С мужем в ссоре. Ночью муж во сне плакал и стонал. Днем у мужа оторвалась ручка у нового итальянского портфеля.вечером позвонила"крольчиха"(разговаривал с ней грубо). В данный момент пьем шампанское. Чем закончится не знаю,но став работает.За 1.5 года первый раз пью алкоголь

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
После нанесения става приснилось, что некая сущь типа лесного зверя превратилась в замороженную тушу и я ее отнесла к одному врагу, во сне я знала, что это он мне эту сущь подсадил.
Свекрища вампирища, любительница в астрале с меня энергию откачивать, долбанулсь об этот щит  :o, я проснулась среди ночи от такого звука, вроде что то врезалось в ледяную глыбу, диагностика указала на нее.
Автору Arkadiya и топикстартеру Стелле большая благодарность!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Поставив ледяной щит на кума своего. Так у него через час рвота началась. Это что такая реакция на руны или он так слаб.  Рвота шла где то  с час. теперь головные боли и уши заложило.И это через час после нанесения став а.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status