Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Попробовала став. В первую ночь приснилось, что я купила новый прибор для чистки лица, который был гораздо мощнее предыдущего. Пришла домой и стала им пользоваться и умывть лицо. Видимо так показали, что работа запустилась)) А еще помню, что на коробке был ценник 987р. посмотрела руны (халагаз, вуньо, гебо) и все поняла. Спасибо за став!

Runa888

  • **
  • 69
  • 1
Очень поражена! В первую ночь приснился сон пару секунд, что чищу зубы. Так запустилась чистка )) Вот на вторую ночь пошли приключения. Вижу себя дома у мамы ( не живу там много лет). Дома бардак и непорядок, все валяется. Возле меня две собаки, большая и маленькая, охраняют меня. Окно открыто, к нему подходят разные люди, собаки лают. Во сне знаю про какого то мужчину, лица его не вижу!! Боюсь его, кажется он должен прийти и меня убить  :o Какие то голоса мне говорят про него, Типа «придёт сегодня ночью», и все в этом роде. Я боюсь его прихода, что он откроет дверь своим ключом и попадёт ко мне, потому хочу закрыть двери дома на ключ изнутри. При этом что за мужчина, понятия не имею. Потом смотрю в окно, в жизни там пустырь и футбольное поле, а во сне все усыпано крестами и кладбище. Очень страшно во сне, закрываю окно шторой. Просыпаюсь в Реале сразу же после такого сна, в 5 утра.

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Добрый день.
Обычно с крепким здоровьем попала в больницу на скорой. По выписке провела диагностику-сглаз.
Поставила данный став, первый день снилось очень много всего, но сны не запомнила.
объявилась родственница (по мужу) с которой не поддерживаю связь лет 6.
Интересовалась моим здоровьем, я так понимаю она есть мой враг?
Не навредит ли общение с ней мне? Как узнать осознанно ли она мне вредит? После общения (смс) вновь ухудшилось самочувствие.

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Интересная особенность.
Став наносила на лейкопластырь и клеила на предплечье. Ровно на третий день пластырь отклеялся сам, я бы и не узнала об этом, но и вновь почувствовала на себе неприятные воздействия (меня топят по здоровью).

Если подклад не убрать из дома, то он обезвредится ставом?
Вопрос вот к чему. Мужчине подклады делает бывшая, в качестве подкладов использует подарки от ребенка, т.е. ребенок в дет. саду слепил папе открыточку на 23 февраля, открытка превращается в подклад и папа, сам того не зная, несет подклад домой и бережно хранит. Проникнуть в квартиру и выкинуть все рисунки, открытки и пр поделки нет возможности.

cattt

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день Уважаемые практики! Подскажите как потом сжигать став правильно?поблагодарить руны за работу в произвольной форме? А дары нужно потом приподносить? Молоко под дерево,сладости,вино?

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Добрый день Уважаемые практики! Подскажите как потом сжигать став правильно?поблагодарить руны за работу в произвольной форме? А дары нужно потом приподносить? Молоко под дерево,сладости,вино?
1.Дары нужны если обращались к богам,если нет то даров не надо.
2.Благодарите как хотите - можете сказать благодарю руны и отпускаю .
3.Разорвите бумажку с рунами и сожгите,пепел смойте водой или пустите по ветру .

Если подклад не убрать из дома, то он обезвредится ставом?
Вопрос вот к чему. Мужчине подклады делает бывшая, в качестве подкладов использует подарки от ребенка, т.е. ребенок в дет. саду слепил папе открыточку на 23 февраля, открытка превращается в подклад и папа, сам того не зная, несет подклад домой и бережно хранит. Проникнуть в квартиру и выкинуть все рисунки, открытки и пр поделки нет возможности.
В оговоре укажите, что бы став обрубал каналы воздействия, благо в ставе 4 турс, так что без проблем отрубит .

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Если подклад не убрать из дома, то он обезвредится ставом?
Вопрос вот к чему. Мужчине подклады делает бывшая, в качестве подкладов использует подарки от ребенка, т.е. ребенок в дет. саду слепил папе открыточку на 23 февраля, открытка превращается в подклад и папа, сам того не зная, несет подклад домой и бережно хранит. Проникнуть в квартиру и выкинуть все рисунки, открытки и пр поделки нет возможности.
     Подарите красивую коробку- шкатулку под подарки от ребенка ...на коробочку работу (сами придумайте какую - фантазия безгранична ).

В оговоре укажите, что бы став обрубал каналы воздействия, благо в ставе 4 турс, так что без проблем отрубит .
так и сделаю
Подарите красивую коробку- шкатулку под подарки от ребенка ...на коробочку работу (сами придумайте какую - фантазия безгранична ).
мы не в тех отношениях, чтоб такой подарок был уместен, но мысль мне нравится. нанести например на ящик шкафа, в котором все это хранится, чтоб на подлете обезвреживалось, а то она так каждый праздник будет гадить.Спасибо за идею

мы не в тех отношениях, чтоб такой подарок был уместен, но мысль мне нравится. нанести например на ящик шкафа, в котором все это хранится, чтоб на подлете обезвреживалось, а то она так каждый праздник будет гадить.Спасибо за идею
Хорошая шкатулка статусный подарок и в общем то из серии приятных мелочей, подарите под соусом для милых сердцу штучек, или для документов,или еще чего придумайте, Вы же лучше знаете м., прикиньтесь дурочкой, скажите, что так понравилось, что не смогли выпустить из рук и т.д.,а после поработайте внушением мыслей (подберите диагностикой, их на форуме масса), чтобы сложил в нее подарки ребенка, а то мало ли переложит в другой ящик)), ну и на ж. что нибудь на тему обезвредить ведьму. Этот став очень мощный, но автор советует держать его поближе к телу. А если шкатулка еще и с зеркалом, тогда вообще муррр...

Sibir

  • *
  • 4
  • 0
Здравствуйте. А кто-нибудь пробовал делать эту чистку более 9 дней? Просто за 9 дней не все убрано, еще продолжает работать. Интересен опыт других практиков.

Здравствуйте, хочу написать и свой отзыв о Ледяном щите.

Нарисовала на руке, активировала дыханием.
В первую ночь приснились жуки или пауки с желтыми злыми глазами. Как будто поднимаю голову, а они темноте в левом верхнем углу на меня зыркают недовольно.

В другой день видела маман свою. В жизни отношения между нами сложные с самого моего рождения.
Во сне она была в некотором замешательстве.

Сегодня в ночь приснился брат, просил прощения(в жизни у нас с ним ровные отношения), мы обнялись, тепло было внутри. Маман стояла поодаль и наблюдала за нами.

Еще в процессе работы става маман при встрече сообщила, что упала со стула и ударилась головой об пол.

По поводу сна - мне кажется, что я не сплю )) хотя я сплю. Вся работа става ночью происходит.

Общее состояние - стала гораздо спокойнее, появилось желание жить.
Еще один момент - дня два назад стали побаливать колени.

До става ЛЩ я наносила на себя Огненную змейку и некоторые другие ставы. Все работает, чистит и защищает!  :)

ПС: сегодня поставила ЛЩ снова, теперь на 9 дней, активировала огнем. Отпустила став Меч с благодарностью и став для открытия дорог. Посмотрю, как он один будет работать. Хотя оговариваю, чтобы они друг другу не мешали.

Добрый день.
Обычно с крепким здоровьем попала в больницу на скорой. По выписке провела диагностику-сглаз.
Поставила данный став, первый день снилось очень много всего, но сны не запомнила.
объявилась родственница (по мужу) с которой не поддерживаю связь лет 6.
Интересовалась моим здоровьем, я так понимаю она есть мой враг?
Не навредит ли общение с ней мне? Как узнать осознанно ли она мне вредит? После общения (смс) вновь ухудшилось самочувствие.
МОжет быть, но необязательно. связь с родственницей сильная, она могла почувствовать, что Вам плохо, отреагировать приездом. но могда и энергию тянуть. просто ухудшение/улучшение самочувствия - не показатель, куча причин для нестабильности, кроме чистки -  Ваши  подозрения и соотв. реакция организма повлиять. 

Цитировать
ПС: сегодня поставила ЛЩ снова, теперь на 9 дней, активировала огнем. Отпустила став Меч с благодарностью и став для открытия дорог. Посмотрю, как он один будет работать. Хотя оговариваю, чтобы они друг другу не мешали.


Осталось два дня до окончания работы става. В целом, отработал хорошо. Сны снились три ночи подряд.
В первую ночь снова маман видела. Во вторую - прихожу на почту за посылкой, а их уже открыли какие-то люди и рассматривают. В посылках комбинезоны желтые, черные и красные вроде бы. Помню, что возмутилась по поводу незаконного вскрытия моих коробок.
И коллега бывшая приснилась, пыталась спрятаться от меня за столом, но не получилось ) (посплетничать она очень любит).
На третью ночь  я снова прихожу на почту, на кассе девушка-кореянка, а на столе много коробок. И мне не ясно, для меня они или нет.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Хочу оставить отзыв и благодарности автору! Ставила на 5 дней. После активации в течении нескольких часов начались месячные (хотя должны были только через неделю). Практически всю чистку чувствовала тошноту (а в один из дней была даже рвота), головную боль, упадок сил - интерпретировала как негативное воздействие через опои/окормы, подчины, оморочки. Весьма информативные сны, много кого показали! Недоброжелатели - в основном, странно притихли и не отсвечивали (а раньше многие были как в каждой бочке затычка). Одна знакомая наоборот, как с цепи сорвалась. После окончания - ощущение обновления, ясности ума, и конечно много информации к размышлению и дальнейшей работе)))

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status