Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Отпишусь и я о действиях ЛЩ.  Начну с того,  что я стала унылой,  спина болит и особенно поясница,  то длительное или короткое время беспокоит,  очень быстро уставилась,  хотя делала по мелочам.  Массажи не особо помогают,  только частично.  В прошлом были проблемы,  пару раз выскакивает позвонок в грудной отделе.  Долго болела,  нос так и не прошёл. С парнем ссорились по разным мелочам. А так стала паниковать,  разум затуманен,  желания двигаться и делать что-то нет,  апатия, тревожное. Били пояснения в голове к действиям, но кратко временные и усталость после. Деньги с прошлой работы не отдают, и по телефону все говорят позже, заняты и прочие отговорки. Взяла злость. На работе не успеваю все сделать. После окатившей паники до меня снизошло снова озарение и прозрение. Взяла Руны,  они согрели мне руки, да да именно согрели. Вспомнила про этот форум, сделала один, другой расклад. Проверила нужна ли мне чистка,  применить ли ЛЩ и на какой срок. Вот срок мне сказали Руны,  что  чистка сама определит сколько нужно. Удивило. Сделала после расклада вечером(домой пришла с работы). На листики нарисовала,  оговорила. Интуиция даже запела и подсказала, что я на верном пути. Редкость. Через несколько минут чувствую себя бодрый, как наполнили меня энергией. Хорошо, аж прыгаю в прямом смысле этого слова. Танцую, двигаюсь. У меня такого долго не было. Пою, улыбаюсь, делаю мелкие дела,  прям с радостью и удовольствием. Такая активность и немного уморила и я легла спать. Нормально заснула. Снился яркий сон и много людей. Хорошо запомнилась моя мама. На ней есть негатив, это я на руках проверяла ранее. И до её чистки все руки не доходят. И она соответственно ведёт не всегда хорошо. Негативно как и сестра. Увы, сон не особо запомнился. Утром и зарядку сделала. Бодренькая. Днём была на работе, позвонила начальнику с прошлой работы по поводу денег и не дозвонился,  но удивило, что он написал смс с извинениями и что деньги отправит. Ну, посмотрим. На самой работе повысилась активность,  а дома вечером посетили кое-какие идеи по улучшению. Тоже активнее весь вечер  была,  заснула с трудом.  Паника в течение всего дня проскакивает. Спала плохо, так как молодой человек будил, он это кстати не помнит. Обычно было раз за ночь, а тут дважды. Надо сделать ему диагностику. Да и себе нужно сделать более детальную. Так что сна не помню немного устала. Но не разбита после такого сна. Буду смотреть, что дальше.
Пы. Сы.  Буду рада совету :)  и если увидете ошибки - пишу с телефона.
Волшебство в нас самих

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Здравствуйте можно ли данный став ставить в качестве защиты, так как в теме написано защита ?
Или имеется в веду защита во время чистки ?

Легла формула хорошо, особенность става - числа, показали в двух случаях из двух. Осталось только правильно понять их значения. 286 и 198.

Здравствуйте! скажите,пожалуйста,как часто можно пользоваться для себя этим ставом?
спасибо

Здравствуйте можно ли данный став ставить в качестве защиты, так как в теме написано защита ?
Или имеется в веду защита во время чистки ?

Во время работы става, полагаю. Турисаз здесь не только посылает обратно, но и защищает от возврата. После работы става уже можно ставить защиты.
- Это у вас ритуальный фургон?
- Да.
- А почему следы крови в салоне?
- Так ритуалы разные бывают.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Легла формула хорошо, особенность става - числа, показали в двух случаях из двух. Осталось только правильно понять их значения. 286 и 198.
Посмотрите руны 16-тую и 18-тую Старшего Футарка (это Соуло и Беркана). Похоже, став чистил вас от закрытия путей. ИМХО
С уважением.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Celf

  • **
  • 75
  • 0
Поставила, оговорила, что на 3 дня. В первую ночь снился какой-то калейдоскоп лиц, после ничего не снилось. У меня была простуда - в первый день после нанесения заметно полегчало, потом простуда была даже хуже, но этот эффект многие при чистках описывают.

Подскажите, какие целящие руны на себя нанести после ЛЩ?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Поставила, оговорила, что на 3 дня. В первую ночь снился какой-то калейдоскоп лиц, после ничего не снилось. У меня была простуда - в первый день после нанесения заметно полегчало, потом простуда была даже хуже, но этот эффект многие при чистках описывают.

Подскажите, какие целящие руны на себя нанести после ЛЩ?
Став Баден-баден попробуйте ,он сразу физику и энергетику лечит .

Добрый вечер. Не раз уже ставила себе ЛЩ, впервые в 2014-м. Тогда мощно всего послетало именно с текущего на тот момент физ.плана. Собственно, это была моя первая такая серьезная чистка. Потом как-то рандомно ставила на несколько дней, чтобы подготовиться к каким-то работам на себя, дабы легло гладко. Логично.
Но как-то не обращала на числа во снах. Почему-то мимо моего внимания проходил этот момент. На днях перечитала ветку (не всю, много всего наросло с 2014го). И тут - увидела, наконец, про числа. В общем, со вчерашнего дня стоит ЛЩ (срок 3 суток).  И ночью сегодня я во сне уехала на лифте (вроде, даже переехала жить) на 227 этаж  :o :o :o
Я влифте все пыталах включить голову и понять: все же 27? или 227? Все поверить не могла. В "пересчете" на футарк это Уруз (дважды?) или Ингуз (единожды) и Гебо.
Может быть, кто-нибудь поможет интерпретировать? Чищусь общим оговором,  "от всего", что налипло и мешает.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Добрый вечер. Не раз уже ставила себе ЛЩ, впервые в 2014-м. Тогда мощно всего послетало именно с текущего на тот момент физ.плана. Собственно, это была моя первая такая серьезная чистка. Потом как-то рандомно ставила на несколько дней, чтобы подготовиться к каким-то работам на себя, дабы легло гладко. Логично.
Но как-то не обращала на числа во снах. Почему-то мимо моего внимания проходил этот момент. На днях перечитала ветку (не всю, много всего наросло с 2014го). И тут - увидела, наконец, про числа. В общем, со вчерашнего дня стоит ЛЩ (срок 3 суток).  И ночью сегодня я во сне уехала на лифте (вроде, даже переехала жить) на 227 этаж  :o :o :o
Я влифте все пыталах включить голову и понять: все же 27? или 227? Все поверить не могла. В "пересчете" на футарк это Уруз (дважды?) или Ингуз (единожды) и Гебо.
Может быть, кто-нибудь поможет интерпретировать? Чищусь общим оговором,  "от всего", что налипло и мешает.
Это Иса. Чистка работает, чтобы вывести вас из полного застоя. Действительно, видимо, много что "налипло и мешает" жить.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Это Иса.

Эммм... Я что-то упустила? А каким образом из 27 (или 227) выходит Иса? Честно, не могу понять...

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Эммм... Я что-то упустила? А каким образом из 27 (или 227) выходит Иса? Честно, не могу понять...
2+2+7-11 - господствующее число, оно далее не сокращается.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Все время действия чистки сны были не то что обрывочные, а скорее туманные. Периодически проскальзывали лица. Но на утро вспомнить и понять кто это было не реально. Но особо много я и не хотела. Ставила став как фоновую чистку на девять дней. Учитывая, что судя по всему, стоял морок и диагностика шла с огромным трудом, результатом более чем довольна, сейчас Руны начали разговаривать со мной. Всю чистку стабильно держалась мигрень, первые дней пять никакого аппетита, прошла простуда (которая до чистки держалась месяц), начала отпускать опатия, что радостно.

В общем огромная благодарность автору.

May the Force be with you

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Хм....Распечатал став думал обведу и активирую через пару дней,но став решил по другому и начал активную чистку без оговора и обводки,как так получилась ума не приложу ?

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Хм....Распечатал став думал обведу и активирую через пару дней,но став решил по другому и начал активную чистку без оговора и обводки,как так получилась ума не приложу ?
Бывает такое, что став запускается уже на этапе подготовки к обряду. Также есть люди, которые могут без обряда, практически силой мысли, запустить став в работу.
Все равно, проведите ритуал, оговорите, как остановите работу става.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status