Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Tanya35 в таком случае я бы просто поставила свечу на став и оговорила активацию свечёй \ огнём и всё прекрасно работает
С ув

Автор писал, что став огнем не активируется.

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Доброго времени суток. Второй день чистки. Чувствую себя прекрасно, спокойна и многое вычистил став, большое спасибо. Сущь прямо у меня внутри сидит, выплыла из сна и пугала пророчествами близкой смерти мне или близким, активировалась, не хочет выметаться. Я ее и днем чувствую ввиде внутреннего голоса, типа я сама так думаю, не ходить или ходить туда, не делать или делать это или то, по мелочал, доходит до абсурда. Сущь питается страхом. Может придется попробовать после чистки более сильный став? Сегодня весь день искала став на обрыв привязок от сущи, посоветуйте пожалуйста такую и чистку, которая чистит все, потом чтобы сущь не вернулась защиту. Заранее спасибо.
Добрый день, посмотрите у Shrew есть отличные ставы на уничтожение сущей.
Я не волшебник, я только учусь💫

Доброго времени суток и спасибо за советы. Став реально работает. Многое вычистил: крадники, привороты, и показал во сне проблемы. У меня открылись глаза благодаря ставу и сайту вобщем. Была порча на смерть родителям и нам с братом сделаная давно, подклад был где-то в доме, он уже разрушен. Когда бабушка по матери умерла, мы вернулись с кладбища, а двоюродная сестра с папиной стороны вымыла пол, встретила нас на пороге и вид у нее был заискивающий и какойто радостный. Ее мать покойница училась вместе со своей сестрой у бабки соседки колдовать. С тех пор почти все их многочисленное потомство движется по наклонной: алкоголизм, самоубийство, нищета. Она кстати мне вчера подарок на одноклассниках прислала, принимать не буду по известным причинам. Мои родители рано умерли, брат сошел с ума, у меня постоянный навязчивый страх за сына, за себя. Еще был эпизод в жизни с покойницей бабкой бывшего мужа, мы только поженились, она со своей сестрой заломились к нам радостные с  кладбища, позже я узнала, что на кладбище они не ходят годами и бабка покойница уже теперь сняла с плеча платок и отдала мне. Я тогда похудела на 10 кило, была как скелет ходячий много лет. Превратилась во чтото отталкивающее и ужасное. Вес потом набрала но от красоты  следа не осталось. Не знала что и откуда до сих пор. Покойник по материнской линии проявился болью в ноге и вышел во время чисток Колесо Дьявола и отправление домой от равенхан, Поставила отжиги и обрывы каналов. Сужу на сайте сутра до ночи каждый день.Чищу рунами сына, себя, квартиру, делаю обрывы каналов, отжиги, надо на фото брата поставить ЛЩ. И настроение то радостное то ступор. То что бабка мужа принесла никак себя не проявляет физически. Как с сущью бороться если она притаилась, тем более бабка родственница моему сыну по крови, чтоб на нем не отразилось. Не понимаю, за что эта старая так сделала, уж ей то всего хватало с избытком. Внука своего, моего мужа баловала и опекала как трутня до последних своих дней и всех друзей и жен его делала виноватыми в том, что воспитала она алкаша. Извините за простынь. И спасибо  еще раз за советы.


 

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Доброго времени суток уважаемые практики-рунологи. Собираюсь поставить данный став на себя,но есть один вопрос. Я так понимаю став работает с обраткой тому кто наложил негатив. Но что если "доброжелатель" уже почил, куда уйдёт обратка? Став снимет его и уничтожит или зависнет так как отправить не куда? 
Я буду мстить и месть моя ужасна

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
О ставе...сегодня последний ,третий день! Чувствую себя хорошо,вчера удалось более-менее быстро уснуть и сегодня пораньше проснуться.Во сне видела,как я и моя родная сестра убирались в квартире,наводили чистоту,как делали это в детстве.Можно считать,что став отработал? И какой шаг,в плане очищения от негатива(проклятий),защиты,возврата удачи,здоровья,денег и любви,предпринять? Уважаемые маги-старожилы,подскажите,пожалуйста!


Многие пишут о повторном нанесении става,для чего это? Разве став не очищает все за оговоренное время его действия?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Доброго времени суток уважаемые практики-рунологи. Собираюсь поставить данный став на себя,но есть один вопрос. Я так понимаю став работает с обраткой тому кто наложил негатив. Но что если "доброжелатель" уже почил, куда уйдёт обратка? Став снимет его и уничтожит или зависнет так как отправить не куда?

Здравствуйте, Dara Tol

Кровным родственникам полетит, детям, внукам, жене, мужу
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Предыстроия, на работе меня решили убрать магическим путем. Получила такую атаку что заболела и попала в дтп. Не погибла,сразу заболела собака чуть не погибла, взяла часть на себя,потеряла работу и тд. Обращалась за помошью но до конца никто не помог. Недавно почувствовала. новую атаку, боятся чтоб я не вернулась на работу, решила слелать чистку,Пробую став впервые, новичок, нарисовала на бумаге,активация дыханием, себе и ребенку и  собаке сделала амулет( болеет,думаю на нее отлетает негатив с меня,)болеет по сей день.
Ледяной щит.
После става первая ночь сыну Во сне говорит приходила наша собака как он говорит, но не уверена,и сидела возле него на стене и прыгала на потолке, еще приходил какой то робот он его победил.  Я открывала глаза видела возле сына на стене сидела какая то сущность,мохнатая,небольшая, наяву. Потом она стдела над ним на потолке. Весь день поносил.
Добавила еще детский став ему  маленький викинг.
И себе скиф,
Спали плохо
Сын опять орал во сне ЧАСЫ и БАМ! И бил рукой
Я добавила став скиф,хной на левую руку, плохо было в шее и голове болело пришлось став деактивировать, видно конфликтовал с другим или слишком болезненно чистил. Встала разбита болит спина. Счистило все старые программы по здоровью спины, все что лечила болит заново.
Сны не запонились. Собака повеселела с талисманом.
Что это было? Что дальше делать. Буду благодарна за комментарии. С уважением.

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Отписываюсь. Сегодня деактивирую став ибо и я еле ползаю и малому плохо. Сидит в толчке целыми днямми и ночью опять чудища снятся ему, кричит. С дыанием у меня непорядок, как будто водуха не хватает , зевота. Опытные маги, что с нами, подскажите. Знаю все в моих руках надеятся на коното не приходится..

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
И я решила отписаться о своем опыте использования ЛЩ.
Этой был самый первый мой став, который я выбрала интуитивно и применила в начале декабря 2017. Простоял он 3 дня. Во сне четко показал, что негатив есть и от кого он шел. После по ощущениям поняла, что негатив не счистился, обратилась за помощью к опытному диагносту, который подтвердил наличие негатива, сущи и замков. Собственно из за замков став и не выполнил свое предназначение до конца. Но запустился сразу, даже у новичка уровня ноль.
Я не волшебник, я только учусь💫

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
И я решила отписаться о своем опыте использования ЛЩ.
Этой был самый первый мой став, который я выбрала интуитивно и применила в начале декабря 2017. Простоял он 3 дня. Во сне четко показал, что негатив есть и от кого он шел. После по ощущениям поняла, что негатив не счистился, обратилась за помощью к опытному диагносту, который подтвердил наличие негатива, сущи и замков. Собственно из за замков став и не выполнил свое предназначение до конца. Но запустился сразу, даже у новичка уровня ноль.
ДА ощущение что став с чем то не справляется есть... и не справился.

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
ДА ощущение что став с чем то не справляется есть... и не справился.
В моем случае став не вычистил негатив, потому что на работе были замки. Они снимаются отдельно.... Но в любом случае он указал, что негатив есть и во сне показал кто его навел. Изначально я его применяла без диагностики, по интуитивным ощущениям. Я считаю, что у меня он сработал отлично. Думаю буду применять его еще при необходимости.
Я не волшебник, я только учусь💫

Поделюсь своим опытом тоже. Изначально присматривалась к этому ставу. Диагностика дала добро, но не сразу, пришлось ждать.

Делала 3 месяца назад.

Ощущения на чистке были такие.

Чувствовала себя хорошо, на подъёме вполне, но через полдня:

- потерянность, подавленность;
- ощущение никчёмности;
- слабость в пальцах (прямо ярко-выраженная, и делала всё невпопад руками);
- депрессия;
- небольшие боли в груди (ноет сердце);
- нервозность;
- агрессия;
- мёрзну, знобит.

Снов "говорящих" не было, бессонница была. Проблем с циклом не было, питание такое же, как было (без жора). 

Сделала вывод, что это мороки, мертвяк и закрытие (блоки) дорог.

В итоге не досчистилась. Поехала в гости и там начало выбивать смесители и трубы. Так как чистить квартиру, где я была в гостях, я точно не планировала (в моей такого нет, но хозяев о "находке" оповестила), пришлось с благодарностью став деактивировать и ставить целящий став. Какой ставила - уже не помню, но сработал сразу.

Хочется снова этот став, чтобы довести дело до конца, мне он понравился. Надеюсь, диагностика даст "добро" снова.  ;)
- Это у вас ритуальный фургон?
- Да.
- А почему следы крови в салоне?
- Так ритуалы разные бывают.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Поделюсь своим опытом тоже. Изначально присматривалась к этому ставу. Диагностика дала добро, но не сразу, пришлось ждать.

Делала 3 месяца назад.

Ощущения на чистке были такие.

Так может вам для начало нужно Снять замки (к примеру вот этим став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19970.0 ) и за одно уничтожить мертвяков на защите - ставом охотники за привидениями !
1. Ставим став - на разрушение замков .
2. Через 24 часа дополняем став на разрушение замков - охотниками .
3. Через 9 дней убираем выше указанные ставы и ставим ледяной щит(к стате ледяной щит можно оговорить, что бы чистил без возврат, что бы вам не отлетала обратка от защит ваших вражин или вообще поставить Вьетнам  .

Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю, что по окончании работы клиент сожжёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или на 9 дней.
Здравствуйте,уважаемая Стелла. Посоветуйте пожалуйста: какой оговор нужно произносить при нанесении этого става, кроме того, что сожгу бумажку по окончании? (можно ли просто нанести на себя и носить без оговоров,а потом стереть или сжечь пластырь?)
Вчера положила бумажку распечатанную со ставом под подушку и задремав увидела какую-то женщину с хитро-недобрым лицом она с таким прищуром -полуулыбкой коварной посмотрела на меня и отвернулась(ощущение от нее -неприятное осталось), и потом что-то яркое и правда снилось, но утром не вспомнила, т.к все время просыпалась из-за соседей,которые что-то нам постоянно включают по ночам и спать не дают, от которых и пытаюсь защититься с помощью рун, только начала)
И еще скажите можно ли во время ношения этого става иногда делать ритуал Прозерпины"от врагов и злых языков"?- возник этот вопрос,т.к. ниже есть информация что этот став нельзя совмещать с огненными чистками.
И еще : можно ли его применять на себя без диагностики? (я так сделала)
Спасибо

Здравствуйте! Поставила на себя ЛЩ на 9 дней ( по диагностике ). Снов не помню. Но вот, что интересно. Став на себе нарисовала вечером. Ночью рвало обеих дочек. Утром только старшую. На следующий день все то же самое, только с сыном. Немного зацепило и меня. Сегодня сложило мужа. Мы с ним не живем. Он сейчас под приворотом. Чищу. Вот и стало мне любопытно, мог ли ЛЩ через меня почистить всю семью? Оговаривала от рассорок, остуд, отворотов и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status