Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

y535

  • *
  • 15
  • 0
Доброго дня практики! Я ставила себе ЛЕДЯНОЙ ЩИТ, мною свои ощущения. Во сне я увидела много ответов на свои вопросы. Мне понравился. Два дня назад я его поставила на дочь, ей, 21год. Но ощущения опять те же как будто стоит на мне. Я вижу сны с ответами на свои вопросы. У дочери никаких изменений. Хотя он диагностике став работает. Что это может быть? Дочери нанесла на фото с оговором для нее.

Став красавчик! предварительно почитала много отзывов о его работе. Выходит, у меня отработал классически) В первую ночь показал "доброжелателей", которым я отдала какой-то предмет типа крошащегося куска мыла или воска. В третью ночь многократно в течение сюжета сна шли цифры - 022

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Благодарю автора за чудесный став - во сне указал на мощную зеркальную прочую под замками и мороками с мертвяками на защите, сам став с ней не справился, но во сне чётко показал проблему прямым текстом. по диагностики НАПАЛМ 6 её прикончил окончательно .

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Переодически использую этот став, очень довольна результатами. Всегда работает мягко и точно по оговору. Наношу на себя либо на бедро, либо на предплечье. Смываю с благодарностью, при этом говорю "Руны отпускаю, результат принимаю"
Автору +++
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Mango57

  • *
  • 22
  • 7
Это моя вторая опробованная чистка. Сработала. Ощущений не было никаких, ни холода, ни жара, ни жора)))В первый день долго не могла уснуть.  Единственное- за дни чистки КАЖДЫЙ день снилась лучшая подруга... Как я поняла- виновница моих треволнений. Чтоб узнать, прилетело ей или нет- не могу до нее дозвониться. Диагностика показывала негатив на затуманивание мозгов.  Наносила на бумажку,которую держала к телу. На следующие сутки после сожжения я проснулась с удивительно ясной головой. Автору огромное спасибо!

Hopedd

  • *
  • 5
  • 0
В день окончания работы става на улице упала на обе  колени, за полчаса гайморит проявился и порезала большой палец правой руки глубоко. Оговаривалампочка без вреда


Dadola

  • *
  • 12
  • 0
Добро время суток. Ставила ЛЩ на3 дня.На правое бедро.В пятницу вечером, а в субботу и воскресенье предстояло находится на выставки, где много народу и " доброжелателей". Утром в субботу встала с сильнейшей головной болью, к вечеру заболел желудок.В субботу было плохо, ооочень плохо мне было.В воскресенье проснулось в порядке, как и не было кошмара в субботу. В понедельник смыла с благодарностью. Сны не помню, единственное- в общей массе сновидений запомнила одни" кадр" - мужчина , свелая кожа , лысый,волос нет вообще, бровей,ресниц.Просто стоял, а у меня в голове щелкнуло- не человек. И все.Фомуровчани помогаете разобраться. Странный человек и дикая боль в первый день.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан

Став рабочий. Чистила себя, мужа, дочь. Все хорошо. Сны мне показали не много, так как подруге приспичило меня почистить ритуалом (диагностика показала, что будет все замечательно), поэтому все сообщения не досмотрела.
Теперь хочу почистить ЛЩ мою с мужем студию татуировки (чистки не рунами до этого делала).  Диагностика студии показала, что там подклад, вроде все выкинула, но вчера обнаружила там деревянную кружку, на которой вручную были вырезаны исландские руны черного ряда на закрытие всего, чего только можно + болезни и смерть. Мне пытались объяснить, что это написано имя "Александр",но ничего общего между тем рядом и именем Александр я не нашла (ну кроме последней Райдо). Кружку выставила на помойку, так как зимой в моем городе сжечь данный объект не представляется возможным, а избавляться надо было срочно.  Думала про чистку Квеортом, диагностировала -  результат не очень, на ЛЩ диагностика показала, что чистка будет жесткая, все заморозиться, результат - феху (я никак не могу сдвинуть с мертвой точки финансовое положение). Вроде бы все замечательно. Подскажите, есть у кого-нибудь опыт чистки помещения с помощью ЛЩ? Облазила все,  но ничего не нашла этому поводу в недрах интернета(((

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Кружку надо было сжечь , а не искать для себя причин не делать этого . Не бывает безвыходных ситуаций . Элементарно дома в сковороде на балконе сожгли и всё .

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Уважаемые, подскажите пожалуйста,искала не нашла. В центре ставка нужно маленький кружок рисовать?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Уважаемые, подскажите пожалуйста,искала не нашла. В центре ставка нужно маленький кружок рисовать?
Кружок не рисовала, точку ставила и из неё все Исы  выводила.

lona

  • **
  • 95
  • 0
Уважаемые практики, помогите с трактовкой.
Поставила чистку "Ледяной щит" и в оговор добавила, что во снах показывает мне причину проблем и источники негатива.
Мне часто снятся сны, но я их не запоминаю, а тут приснилась мне женщина одна (ее знаю) и туалет в родительском жилье, через край полный г... - фееричное зрелище, извините за подробности. И я стою, как в дву местах одновременно, и смотрю на эти 2 картины (то вижу эту женщину в ее же доме, то вижу этот туалет с г.. в родительском).
С теткой еще понятно - руны показали кто постарался, а вот как объяснить это г...?  :o
Какие будут Коментарии по поводу этого сна?

Уважаемые практики, помогите с трактовкой.
Поставила чистку "Ледяной щит" и в оговор добавила, что во снах показывает мне причину проблем и источники негатива.
Комментарии снов у мантиков в теме форума:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.3735/topicseen.html
С Уважением!

"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Став рабочий! В тот же день приснился сон, указывающий на вражину, которая давно гадила, на которую прямых доказательств не было. На следующий день вылезли все её проделки в нашем коллективе, прям лицо своё показала. Большая благодарность за такую чистку!


Извиняюсь заранее, если вопрос покажется глупым. Сможет ли этот став убрать приворот? Диагностика показала, что на МЧ имеется приворот от дамы, с которой давно не ладим. Собираюсь проводить чистку МЧ или, так понимаю, тут комплекс нужен?
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Добрый вечер, ув. Практики. Прочитала всю ветку "от корки до корки". Но тем не менее есть некоторые вопросы. Попрошу Вас мне помочь.
Став хотела бы поставить на себя и гражданского мужа. У меня двое детей, младшей нет еще и 3 лет. Значит в оговоре - без вреда физ. и эмоц. здоровью моим детям, будет достаточно, что бы счищаемый негатив не зацетип моих детей.
Читала, что старших кровников не чистят. А как же мама? могу ли я этот став ей поставить? И опять же, не прилетит ли от нее мне и моим детям?
можно ли ЛЩ ставить во время кд?
на данный момент у меня в работе несколько формул, не снесет ли ЛЩ их работу?

Заранее спасибо за ответы и не кидайте, пожалуйста, "тапками". Это моя первая чистка, не хотелось бы получить "по голове".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status