Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 13:00:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю)  (Прочитано 218681 раз)

VANILL83

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • VANILL83 has no influence.

Всем доброго времени суток! Отпишусь и я: став у меня стоит почти трое суток, нанесла на бумагу и на левое плечо под пластырь. Сразу после приклеивания это место стало холодить, как будто мятным чем то помазала. Потом на следующий день как бы жгло и горело, периодически опять холодило, немного рука болела в этом месте. Чесались глаза где то сутки и немного нос. Как то раз чуть затошнило и сразу прошло, так же был немного насморк, два раза по полдня. В целом состояние физическое и душевное хорошее. Как то дышится легче, что ли. Став буду пока держать. Свои сны подробно описала в теме: Сны во время чисток.

Annis

• Участник
  • *
  • Annis has no influence.

Здравствуйте :)
Отписываюсь по ставу: прочистить особо не прочистил, но вскрыл ВСЕ, что на мне висит. Снял опой. Радовал информативными и шокирующими снами-откровениями. Через три дня смыла с благодарностью. Буду использовать и дальше. Очень благодарна автору и опубликовавшему.
С уважением +

SecRet30

• Участник
  • *
  • SecRet30 has no influence.

Добрый день! Как активировали данный став? Возможна ли активация 4 стихиями (в т. ч. Огнём)? Благодарю!

Ksyu_Marl

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ksyu_Marl has no influence.

Добрый день! Как активировали данный став? Возможна ли активация 4 стихиями (в т. ч. Огнём)? Благодарю!
Пройдитесь по первой странице , ответ #10.
Да, и по логике- где лед и где огонь? Огнем лучше не надо.
Я ведьма, я не хочу ничего решать, я хочу вон тот шар из аметиста. И новую колоду. И руны из белого кварца.

Огненная стрела

• Участник
  • *
  • Огненная стрела has no influence.

А я огнем активирую и все работает, думаю что это от человека зависит, мне ближе огненная стихия, редко что то другое использую.

dikobraz

• Участник
  • *
  • dikobraz has no influence.
  • Ave

Добрый день.
Ставила себе на три дня. В целом ощущения приятные. В первую ночь приснился сон, я его описала тут: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.3375.html (ответ 3387).
На второй день сон был также, но уже что-то попроще (связанное с ключами и старой квартирой).

Также из самочувствия - "приятная легкость появилась". Никаких неприятных симптомов не было.
Однако, по ощущениям, чистить надо глубже. Или я параноик. ))

Колыбельная

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Колыбельная has no influence.

Согласна. Формула легкая. Ставила на кроля. Чуть-чуть сверху свежатину подснял. Встал на защиту. Но адресат свежатины сразу активизировался (ну или просто льет без перерывов,в подробности я не вдавалась). Вообщем все заново у привороженного кролика. Держала 3 дня. Все с диагностикой.
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

april_1902

• Участник
  • *
  • april_1902 has no influence.

Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если стоит Ледяной Щит, и в это время родная кровная  сестра после ссоры что то бормочет в след, явно не добрые пожелания, характер такой, что и проклясть может - отведет от носителя?
Или что в этом случае можно применить как пост фактум?

Eni

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Eni has no influence.

Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если стоит Ледяной Щит, и в это время родная кровная  сестра после ссоры что то бормочет в след, явно не добрые пожелания, характер такой, что и проклясть может - отведет от носителя?
Или что в этом случае можно применить как пост фактум?
Вы хотите чтобы ей отлетело ?Сделайте себе свечу От Врагов, злых языков.

april_1902

• Участник
  • *
  • april_1902 has no influence.

Нет, чтобы обратки ей не было.

rus102

• Участник
  • *
  • rus102 has no influence.
  • Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!

Вчера положил став под подушку на ночь с четким оговором...Снились малопонятные сны...Во сне у ребенка вся грудь была в приличных красных волдырях...Это не все, но больше ничего не запомнил...Проснулся, и забыл про став. Днем вспомнил, положил в карман...и тут меня накрыло. Очень захотелось спать. Сначала начало жечь ноги от ступней до колена, потом от середины спины и до макушки очень жгло и горело на грани боли...Кое-как заснул. Проснулся, ничего нет. Явных изменений в событиях не заметил. :o Озадачен.

Колыбельная

• Постоялец

Сначала начало жечь ноги от ступней до колена, потом от середины спины и до макушки очень жгло и горело на грани боли...
симптоматику уточните у Ув. практиков:
Цитата: rus102 [url
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html[/url]
Однозначно Вас зачистило.

Явных изменений в событиях не заметил. :o Озадачен.
Смотря что оговаривали, какая точно задача была поставлена ставу. События когда вражины прибегут с поклоном....нет не прибегут. Если яркости и погруженности в процесс желаете посмотрите другие ставы посильнее.

С Уважением!

rus102

• Участник
  • *

События когда вражины прибегут с поклоном....нет не прибегут. Если яркости и погруженности в процесс желаете посмотрите другие ставы посильнее.

С Уважением!

Колыбельная, почему считаете, что вражины не должны проявиться? Какие ставы на Ваш взгляд сильнее из личного опыта? Этот далеко не единственный испробованный, не каждый подходит...

С Уважением.

Колыбельная

• Постоялец

Ув. rus102 повторюсь должна быть задача для работы формулы, конечная цель.
Моя задача максимально эффективно и без потерь отбиться от вражины и закончить магическую войну!Соответственно я выстраиваю работу ставов.
Вашу задачу не знаю....какую цель преследовали проблему решали.
Мне лично ДРС для магической войны как мертвому припарки. Выше отписывалась про работу его на кролике. Отработал быстро, легко, поверхностно. Это не говорит, что он неэффективен. Диагностикой в помощь!

rus102

• Участник
  • *

Снова вечером накрыло. Точь в точь также. Ставил как чистку от негатива, тщательно все оговорив. Хотел чиститься от давнего и старого...Получилось, что меня втихаря все это время ковыряли...и став это обозначил. Странно, но никак не заметил >:( Теперь пока не найду гадину и не одену в деревянный макинтош...не успокоюсь

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika