Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 17:45:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю)  (Прочитано 206884 раз)

VANILL83

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • VANILL83 has no influence.

Всем доброго времени суток! Отпишусь и я: став у меня стоит почти трое суток, нанесла на бумагу и на левое плечо под пластырь. Сразу после приклеивания это место стало холодить, как будто мятным чем то помазала. Потом на следующий день как бы жгло и горело, периодически опять холодило, немного рука болела в этом месте. Чесались глаза где то сутки и немного нос. Как то раз чуть затошнило и сразу прошло, так же был немного насморк, два раза по полдня. В целом состояние физическое и душевное хорошее. Как то дышится легче, что ли. Став буду пока держать. Свои сны подробно описала в теме: Сны во время чисток.

Annis

• Участник
  • *
  • Annis has no influence.

Здравствуйте :)
Отписываюсь по ставу: прочистить особо не прочистил, но вскрыл ВСЕ, что на мне висит. Снял опой. Радовал информативными и шокирующими снами-откровениями. Через три дня смыла с благодарностью. Буду использовать и дальше. Очень благодарна автору и опубликовавшему.
С уважением +

april_1902

• Пользователь
  • **
  • april_1902 has no influence.

Добрый день, уважаемые практики.
    Помогите растолковать симптомы, пожалуйста.
После экстренного нанесения данного става сразу после бурного конфликта с коллегой, голова то кружится, обносит прямо, то болит , и в голове пустота и ощущение будто вот-вот сознание потеряю и нещадно горят щеки и уши, прям больно так и рыдать хочется ужасно просто.

Ksyu_Marl

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ksyu_Marl has no influence.

Добрый день, уважаемые практики.
    Помогите растолковать симптомы, пожалуйста.
После экстренного нанесения данного става сразу после бурного конфликта с коллегой, голова то кружится, обносит прямо, то болит , и в голове пустота и ощущение будто вот-вот сознание потеряю и нещадно горят щеки и уши, прям больно так и рыдать хочется ужасно просто.
Для толкования симптомов во время чистки есть отдельная тема
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html
Я ведьма, я не хочу ничего решать, я хочу вон тот шар из аметиста. И новую колоду. И руны из белого кварца.

SecRet30

• Участник
  • *
  • SecRet30 has no influence.

Добрый день! Как активировали данный став? Возможна ли активация 4 стихиями (в т. ч. Огнём)? Благодарю!

Ksyu_Marl

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ksyu_Marl has no influence.

Добрый день! Как активировали данный став? Возможна ли активация 4 стихиями (в т. ч. Огнём)? Благодарю!
Пройдитесь по первой странице , ответ #10.
Да, и по логике- где лед и где огонь? Огнем лучше не надо.
Я ведьма, я не хочу ничего решать, я хочу вон тот шар из аметиста. И новую колоду. И руны из белого кварца.

Огненная стрела

• Участник
  • *
  • Огненная стрела has no influence.

А я огнем активирую и все работает, думаю что это от человека зависит, мне ближе огненная стихия, редко что то другое использую.

dikobraz

• Новичок
  • *
  • dikobraz has no influence.
  • Ave

Добрый день.
Ставила себе на три дня. В целом ощущения приятные. В первую ночь приснился сон, я его описала тут: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.3375.html (ответ 3387).
На второй день сон был также, но уже что-то попроще (связанное с ключами и старой квартирой).

Также из самочувствия - "приятная легкость появилась". Никаких неприятных симптомов не было.
Однако, по ощущениям, чистить надо глубже. Или я параноик. ))

Колыбельная

• Участник
  • *
  • Колыбельная has no influence.

Согласна. Формула легкая. Ставила на кроля. Чуть-чуть сверху свежатину подснял. Встал на защиту. Но адресат свежатины сразу активизировался (ну или просто льет без перерывов,в подробности я не вдавалась). Вообщем все заново у привороженного кролика. Держала 3 дня. Все с диагностикой.
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

april_1902

• Пользователь
  • **

Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если стоит Ледяной Щит, и в это время родная кровная  сестра после ссоры что то бормочет в след, явно не добрые пожелания, характер такой, что и проклясть может - отведет от носителя?
Или что в этом случае можно применить как пост фактум?

Eni

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Eni has no influence.

Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если стоит Ледяной Щит, и в это время родная кровная  сестра после ссоры что то бормочет в след, явно не добрые пожелания, характер такой, что и проклясть может - отведет от носителя?
Или что в этом случае можно применить как пост фактум?
Вы хотите чтобы ей отлетело ?Сделайте себе свечу От Врагов, злых языков.

april_1902

• Пользователь
  • **

Нет, чтобы обратки ей не было.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika