Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Поделюсь своим опытом.
Наткнулась на став и решила сразу нанести, так как догадывалась что одна крольчиха на меня и на кроля сделала сильную рассорку, Поругались мы не на шутку, столько ему наговорила, слов, которых даже не знала, сама не своя была, буд то это не я, а кто то другой . Почитала про сны, думала через пару дней приснится, но ждать не пришлось, сразу легла спать и ко мне крольчиха та самая пришла и говорить " Кролик обижен на тебя, ты бы прощение у него попросила" В общем мои подозрения оправдались.

Подскажите эта же чистка с обраткой? ей все вернется? я так понимаю в хорошем случае теперь она с кроликом ругаться будет?

Ну и я отпишусь о результатах. Свекровь прорвало, стала агрессивно нападать, муж разругался с ней до полного отсутствия контакта. В результате перестала ощущать ее совсем, тк давила на психику мне сильно.
С уважением.

Ну и я отпишусь о результатах. Свекровь прорвало, стала агрессивно нападать, муж разругался с ней до полного отсутствия контакта. В результате перестала ощущать ее совсем, тк давила на психику мне сильно.
Я так понимаю это обратка сработала) Я вот думаю а можно на фото кроля нанести и оговорить, чтобы снялось все что она на него делала (рассорка) или это в пустую? Просто не хочется свои работы  снять

 С уважением

Уважаемые практики! Хочу сделать данный став. Сейчас у меня работает "Вьетнам", очень понравился, в заключении по рекомендации автора буду делать Баден-Баден. Но, очень хочется сделать ЛД, для выявления недоброжелателя. Т.к вышеназванные ставы лицо вражины не показывают. Как вы считаете, можно сейчас это сделать в комплексе. В оговоре проговорить, что с Вьетнамом и и другими ставами не конфликтуют и т.д и т.п...
Буду рада каждому мнению. Заранее благодарю

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Доброго времени суток! Подскажите, может ли человек под этим ставом чувствовать себя "волнами" то хорошо, то ооооочень плохо? То накатывает бешеная работоспособность и отличное настроение, то упадок сил, головная боль, сердцебиение, лицо аж земляного цвета... Став стоит десятый день, снять его не могу по причине внезапных женских дней... Я думаю, что "расковыривает" пласт за пластом, снимает негатив, поэтому плохо, когда "ковыряет". Права или нет? Негатива очень много. То, что став работает - 149%!

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Здравствуйте! Очень понравилось действие става, применяла его несколько раз для себя и своих близких. Став действительно во сне показывает всех,кто гадил. Если негатив снят, то человек просто уходит от тебя (так сон показывает). Можно сразу почувствовать, что став закончил свою работу, так как появляется дикая слабость и усталость.  Спасибо автору за такую работу.+

Держала став около 10 дней, с активацией и дарами делала. Так как я знала кто делал , сны с этим человеком не снились.  Но вот выход негатива ощутила. Появились проблемы со здоровьем по женской части. Как резко они пришли, так резко и ушли. Став сработал на отлично.

Добрый день, хочу поделиться результатами. Наносила став на руку. В первый день ничего странного не было, спала как обычно, во сне ярко приснилась мама и то, что я сама сильно болела, но чем не понятно. Просто это было обозначено. Причем, я серьезно не думаю, что мама стала бы делать что-то против меня, потому что отношения у нас хорошие, но вот давно подозреваю, что на нее саму и на отца что-то делала другая женщина, так как были большие проблемы на протяжении десятка лет. А в связи с этим интересно, может ли этот сон служить подтверждением и чего именно, как понять?

Второй день ознаменовался тем, что у меня вдруг неожиданно пришли красные дни, причем на десять дней раньше срока, что несколько насторожило. Так как нарушений цикла у меня никогда не было.

А в ночь начались приключения. Я выпила снотворное, чтобы пораньше лечь и пораньше проснуться утром. Но был какой-то ужас. Сначала кололо что-то в разных местах. Спать хотелось, но вскакивала в полусне много раз. Потом кое-как уснула, но это не было полноценным сном, а как набор ярких кадров. Кажется за эту ночь я увидела кучу людей, с которыми не виделась и не общалась десятки лет, калейдоскоп какой-то. А единственную вражину, на кого падают подозрения уже давно, как раз и не видела...Что бы это могло значить?

неожиданно пришли красные дни, причем на десять дней раньше срока, что несколько насторожило. Так как нарушений цикла у меня никогда не было.

А в ночь начались приключения. Я выпила снотворное, чтобы пораньше лечь и пораньше проснуться утром. Но был какой-то ужас. Сначала кололо что-то в разных местах. Спать хотелось, но вскакивала в полусне много раз.
У меня точно так же было, причем пришли болезненно и дольше чем обычно. буд то весь негатив с кровью выходил (простите за интим) .  А ночью та же история, что то адски кололо и я просыпалась постоянно, но значения не придала, а сейчас вы пишите и вспомнила)


Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
На "крольчихе" став работал почти 2 недели. Все это время она не употребляла алкоголь. Только сняла, в этот же день все по новой.... Такое впечатление, что став просто "заморозил" ее тягу к бухлу.

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
На "крольчихе" став работал почти 2 недели. Все это время она не употребляла алкоголь. Только сняла, в этот же день все по новой.... Такое впечатление, что став просто "заморозил" ее тягу к бухлу.
Простите, вы этим ставом пытались алкоголизм вылечить? Если проблема алк.зависимости-порча, то став мог помочь, а если это болезнь? И для снятия алк.зависимости есть другие формулы и ставы.
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Простите, вы этим ставом пытались алкоголизм вылечить? Если проблема алк.зависимости-порча, то став мог помочь, а если это болезнь? И для снятия алк.зависимости есть другие формулы и ставы.
По диагностике подошел этот. Наверное потому ,что было сделано, чтобы пила. Пока обошлось 1 днем, больше пока не тянет. Сказала, что какое-то помутнение было.

По диагностике подошел этот. Наверное потому ,что было сделано, чтобы пила. Пока обошлось 1 днем, больше пока не тянет. Сказала, что какое-то помутнение было
У меня после подклада были проблемы со здоровьем (какие именно не буду оглашать), проблемы были 2 месяца, вроде ничего серьезного, но врачи не понимали почему и что, нанесла став резко стало все проходить, нанесла став на 1 день, наносила на себя. смыла водой, все стало возвращаться но не в такой тяжелой форме, через пару дней опять нанесла, и опять все стало проходить, снова при смытии через пару дней начало возвращаться, но совсем чуть чуть, третий раз нанесла уже на 3 дня, вроде как болезнь отступила, есть что то но совсем чуть, думаю еще разок нанести для полново оздоровления.

Так вот Alterlady, может став просто не дочистил до конца и его стоит оставить на дольше или обновлять еще несколько раз, попробуйте) но став рабочий 100%
С уважением!

Всем доброго времени суток! Отпишусь и я: став у меня стоит почти трое суток, нанесла на бумагу и на левое плечо под пластырь. Сразу после приклеивания это место стало холодить, как будто мятным чем то помазала. Потом на следующий день как бы жгло и горело, периодически опять холодило, немного рука болела в этом месте. Чесались глаза где то сутки и немного нос. Как то раз чуть затошнило и сразу прошло, так же был немного насморк, два раза по полдня. В целом состояние физическое и душевное хорошее. Как то дышится легче, что ли. Став буду пока держать. Свои сны подробно описала в теме: Сны во время чисток.

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Здравствуйте :)
Отписываюсь по ставу: прочистить особо не прочистил, но вскрыл ВСЕ, что на мне висит. Снял опой. Радовал информативными и шокирующими снами-откровениями. Через три дня смыла с благодарностью. Буду использовать и дальше. Очень благодарна автору и опубликовавшему.
С уважением +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status