Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Когда я поставила " Ледяной щит " на себя, ночью в окно стучался кто- то, но ... Никого не было. Да и к нам никак не постучишься, калитка на замке, забор высокий, собака во дворе. Это что может быть? Связано ли со ставом?  Благодарю.

Кстати, у меня ощущался холод в горле, как говорится в чакре под названием Вишудха, но само горло при этом не болело и после тоже не болело. Просто ощущение холода.

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Хорошая чистка. Часто её использую. Рисую на левой руке, держу три дня. Во снах всегда показывают, откуда грязь. Единственное - снимает только свежий негатив.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Добрый день! Чистка мощная, мне подошла идеально, узнала о том, кто плохо обо мне думает. Была удивлена, когда родители м.ч.один за другим загремели в больницы. Причем у всех все обошлось легко, больше напугали) у отца м.ч. Подозрение на инсульт, которое не подтвердилось и через 2 дня его уже выпустили. Ни врачи, ни он сам так и не поняли, что это было... А мать его очень удачно поломала ногу,  если так можно выразиться в данном контексте. Через неделю все неприятности были забыты, а враги выявлены. Вопрос в следующем - во время чистки постоянно присутствовал соленый привкус во рту и на губах. Было ли у кого-то такое и что это явление может значить? Спасибо.

Здравствуйте. Я начинающая в изучении рун. Три дня назад сделала данный став на себя. В первый день перед сном,как в дымке увидела лицо. Я знаю этого человека. Что это бы значило,это она мне вредила? И второй вопрос,сегодня нужно деактивировоть данный став,так как в оговоре было 3 дня. Но я чувствую,что читска не закончена. Как лучше поступить? деактивировать и попробовать другую чистку или обновить данный став?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Вопрос в следующем - во время чистки постоянно присутствовал соленый привкус во рту и на губах. Было ли у кого-то такое и что это явление может значить?
Может быть окорм,через соль.Диагностируйте,так ли это и снимайте соответствующим ставом.
ЛЩ весь негатив не снимает.
,так как в оговоре было 3 дня.
Это ничего не значит.Оговаривайте,как угодно,но чистка работает ровно столько,сколько необходимо.Рунам срок не задают.
Но я чувствую,что читска не закончена. Как лучше поступить?
Держите дальше.
Не факт,что счистит всё,не настолько она мощная.Просто укажет,что чистить.
Тогда уж подключайте др.ставы.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Приветствую всех уважаемых практиков! Заранее извиняюсь за свои дилетанские вопросы. Я новичок. Работаю с Таро и по жизни работала с ЧМ. Подробности не буду рассказывать, не думаю, что это может быть интересно. Постараюсь по факту. Жизнь меня привела в такой тупик, что в голове ищу методы уйти из нее((((. Ситуация, без шуток, патовая. И по рекомендациям я хочу обратиться за помощью к рунам, т.к ЧМ уже не спасает. Ни разу с ними не работала. Хочу попробовать помочь себе с помощью ставов. Возможно, есть кто нибудь из ув.практиков, кто возьмется мне по шагово рассказать, с чего начать. С какого става. Если возникнет вопрос для какой сферы деятельности. Так отвечу ВЕЗДЕ!!!! Я на форуме прочитала много тем про чистки и защиты. Но с какого лучше начать? Чтобы потом и в обратку не прилетело мне и моей маме. Т.к в жизни уже никого не осталось. Чтобы начать себя чистить, все каналы, открыть дороги, денежный канал, венец безбрачия, и защита! Мне очень понравился ЧЗ. Но новичку совсем не рекомендуют! И еще... мне в этом стыдно признаться, но я хочу , что бы все вернулось тем, кто мне вредил и кто крал у меня мою удачу. Я знаю несколько таких людей, но возможно не всех(((
Заранее благодарю за понимание, Не серчайте, коли обратилась не по теме. И буду с нетерпением ждать отзыва.

Здравствуйте всем! Вот и я поставила вчера "Ледяной щит", практически сразу почувствовала, как из угла челюсти под ухо выходит как ледяной кол какой-то, такое ощущение было минут 20, потом прошло. Еще сразу стали колоть ладони и стопы и появился озноб на лице.
Снится сон. Идем с мужем домой, потом он говорит, что ему надо идти отдельно и вообще ему надо на работу, там какая-то тусовка. Ок, иду сама и вижу большой ТЦ переделали под клуб или дискотеку, и называется это все большими буквами КЛАДБИЩЕ. Через стекло верхнего этажа просвечивают тела полуголых девиц, творится какой-то разврат, и я решаю заглянуть, не пошел ли именно туда мой муж. Объявляют конкурс какой-то, я оказываюсь во дворе покойной бабушки, где она сама проводит этот конкурс, а участники мой одноклассник и бывший коллега, оба с завязанными глазами, и им надо кого-то искать, одноклассник по ошибке набрасывается на меня. Ухожу оттуда, мужа не нашла.
Потом снится фрагмент - моя дочь 2,5 лет и рядом руна Турисаз. В эту же минуту в реальности она просыпается и хнычет, бормочет - я хочу гулять, не буду спать. Может, это совпадение, или же Турисаз отправила ей чего-то? Хотя я специально оговаривала став "Без вреда для моего ребенка"..
Потом снится двоюродный брат, в доме у той же покойной бабушки (он там живет сейчас), на большой белой газели за рулем, за двором, а я зачем-то зашла к ним в дом, бабушка дала мне мои босоножки. потом я ушла, потом иду снова мимо их дома и выясняется, что маленькая дочь брата потеряла свою обувь, я такая растерянная, как так, не могли они потеряться, я сама видела эту обувь.
Дальше снится свекровь, жутко кричит на меня и выговаривает, что все у нее берем, она, мол, только яйца принесла, мы сразу два взяли, отнимаем у нее, истерика жуткая. Она уходит, приезжает моя мама. Появляется свекровь, для нее приезд мамы стал неожиданным, она затихает,  становится шелковой и показывает мне ртутный термометр, вот купила, куда его положить, чтобы не разбился.
Дальше сон - я устраиваюсь на работу журналистом в модный журнал, передо мной увольняется девушка, то есть я прихожу на ее место. со мной работают еще две девушки, мы сидим за одним столом, а вместо стульев у нас какие-то тренажеры. Начальник вызывает меня к себе, дает кипу журналов для изучения, там очень много всяких пробников вклеены - кремы, лосьоны и тд, я думаю, надо спросить, можно ли ими пользоваться. Он дает мне авансом еще еду, помню огромный кусок колбасы, у него лежит такой же начатый, я думаю, наверное, вкусно, раз такой знаменитый модный человек такое ест сам. Дает две пары обуви для работы, какие-то шлепки, и табличку на стол "Аня-жучок", к слову, у всех работников там тоже смешные таблички. Я прихожу к коллегам за стол и говорю - Ну вот, теперь я жучок. Говорю с ними о рабочих моментах и собираюсь домой к мужу, думаю, стоит ли ехать на автобусе, который привезет прямо к моему дому (автобус номер 102, кстати), или поехать на чем-то более комфортном, не помню, но не до самого дома. Звонит муж, и я решаю ехать на автобусе.
Все пока, такое вот. В конце новая работа и выбор передвижения - я так понимаю, новые пути?
С уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
И еще... мне в этом стыдно признаться, но я хочу , что бы все вернулось тем, кто мне вредил и кто крал у меня мою удачу.
Норм.чувство.Но Вы поймите,что любая чистка с возвратом сразу осведомляет врагов,что Вы чиститесь.Значит,ждите очередного нападения!
Вам оно надо,воевать с кучей врагов?Или у Вас крепкие непробиваемые защиты?
Начинайте с общей многофункциональной чистки типа Вьетнам.С оговором самостоятельно находить и уничтожать негатив.
И вопросы лучше задавать в теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21512.0/topicseen.html
чтобы не флудить здесь.
А Ледяной Щит ставьте хотя бы для того,чтоб показал Вам врагов во сне.
Снится сон
Все сны обсуждают со специалистами здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1041.0/topicseen.html
Не засоряйте тему флудом.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Asatrash

  • *
  • 24
  • 0
Наносила во время я магатак. По моим ощущениям работает, но медленно. Простуды не было, морозильной немного. Как по мне, для магических войн не годиться, а вот подчищаться им - самое оно.
С уважением.
The war is done; the fire has died,
The dust and ashes left behind.

А Ледяной Щит ставьте хотя бы для того,чтоб показал Вам врагов во сне.
Благодарю вас за мнение и рекомендации.

Сделала став Ледяной щит. Хотела на 3 дня, но получилось сутки. В ночь, когда сделала, снилось всееее!!! Какая то куча событий. Начиная от того, что  происходит на земле и заканчивая самолетами. В течении дня пока ходила со ставом, который приклеила на левое бедро на пластырь, он постоянно хотела отклеиться. В итоге ближе к ночи, все таки почти оторвался а листок  бумаги на который он был нанесен превратился в рваную тряпочку. Сняла, сожгла поблагодарив за работу.  Но сегодня ночью, после того, как сняла приснился сон: Какое то питейное заведение. Деревянные столы. Я в компании женщин, которых якобы знаю, но лиц я не вижу((((.  И недалече компания мужчин. Пьяных. И вот я оказываюсь одна за столом. И ко мне, якобы очень хорошая моя подруга или знакомая, лица которой я не вижу подводит  одного из пьяных, который все время смотрел на меня. А в этот момент мимо меня проходит нормальный мужик, трезвый адекватный. Но я не хочу с ним общаться почему то, Она подвдит пьяного и мое внимание на него. Садит рядом со мной. Он немного обнимает меня. Мне и противно, но уйти не могу...смотрю на его красную пьяную руку.... И в этот момент отходя уже ото сна, возникает крупным планом лицо!!! СТАРОЙ СЕДОЙ ЖЕНЩИНЫ. Она смотрит на меня, волосы забраны назад, но впереди выбились и развеваются, такие серые седые....

Отсюда и вопрос. Мог ли став сработать, после, как я его сняла? И растрепался ли он потому что негатива много? Мое мнение, что седа женщина- исполнительница. А лицо не увидевшей женщины- заказчица. Пьяные мужчины- бесы.  Возможно не права. Рассудите, плизз и выразите ваше мнение.
Хочу продолжить чистку. По советам некоторых ув. практиков, буду делать "Вьетнам". Но вопрос, можно сделать вместе со Щитом? Хочу ее посмотреть, может и покажет кого...
Благодарю за каждое мнение.

Здравствуйте, уважаемые практики! Правильно я поняла, что Ледяной щит показывает во сне недоброжелателей и то, что они делали мне? И он чистит от того, что показывает во сне? У меня во снах очень много мороков показывает от родни, получается, став от этого всего и чистит? Либо просто освещает то, над чем нужно работать в дальнейшем? Поясните, пожалуйста!
С уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ледяной щит показывает во сне недоброжелателей и то, что они делали мне?
Обычно да.
Но не всегда прямым текстом?а иносказательно,поэтому и существует отдельная тема про сны(о чём писал выше).
И он чистит от того, что показывает во сне?
Не факт.Не настолько мощная эта чистка.Если негатив лёгкий-чистит.
СмотрИте диагностикой.как обстоят дела после чистки.
У меня во снах очень много мороков показывает от родни, получается, став от этого всего и чистит
От мороков и родовое не чистит.
Либо просто освещает то, над чем нужно работать в дальнейшем?
Да,тем и ценен.Что-то не застарелое и лёгкое ещё и чистит.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Здравствуйте, уважаемые практики! Правильно я поняла, что Ледяной щит показывает во сне недоброжелателей и то, что они делали мне? И он чистит от того, что показывает во сне? У меня во снах очень много мороков показывает от родни, получается, став от этого всего и чистит? Либо просто освещает то, над чем нужно работать в дальнейшем? Поясните, пожалуйста!
Я неоднократно делала эту чистку другим людям, и уверено могу сказать, что эта чистка действительно часто показывает во сне того, кто делал негативные воздействия на человека, проверенно неоднократно, только в оговоре к этой чистке  я всегда дополняю, что человеку руны во сне покажут кто делал, и на что был направлен негатив, какая сфера. Очень часто людям во сне всплывали такие подробности, что не перестаёшь удивляться.
А чистит ли Вам став мороки  и как продвигается чистка - банально , но все контролируете и проверяете диагностикой.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Третий раз пользуюсь этой чисткой и третий раз жертвы. Сны под ней яркие, запоминающиеся. Но я не страдаю отсутствием снов и их запоминанием, просто под чисткой они подряд и очень необычные. К сожалению показывает не "доброжелателей", а все что угодно...от ВВП, который дозволяет от него ребенка родить, а жениться ни-ни)), до нынешнего МЧ, который ремонт у меня собрался делать. Трактовать такие сны сложно, да и не нужно видимо, потому что на физе события жёсткие и показательные.
Писала, что при первом разе погиб кровник. При втором разе получил тежялейшую травму второй кровник по этой же ветке. Все кумекала: они то тут причем???....прошло 2 года, разобралась. Дед по материнской линии кой чо натворил.
А вот этот раз был самый яркий, потому как в оговор был намерено включен момент с показательными смертями и травмами.
Помер скоропостижно человек, которого я знаю косвенно, из скажем так ...мешающихся. Думаю со временем связь проявится, почему именно он. И вчера бывшему мужу оторвало бицепс. Что-то там тяжелое поднял.
Ставила на три дня, на себя, на живот. На этой части работает наиболее эффективно, не знаю почему. После первой смерти, через 3 дня смыла, с благодарностью, но в голове держала мысль, что если кого еще не достало, пусть достанет и проявится. Проявилось))
Автору благодарность! Став рабочий.
Не толкую сны толкователям)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status