Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Здравствуйте. Ставил "Щит" на 3 дня, распечатал на принтере и обвел маркером, активировал дыханием, днем носил в кармане, ночью под подушку. Сразу после активации ощутил головокружение и немного "поватнели" ноги. Через пару часов на работе, буквально на ровном месте, жестко получает люлей начальник производства от директора  ;). Сны снились мутные, но приснился один старый знакомый, с которым мы давно уже не общаемся, но разошлись с конфликтом. Деактивировал - сжег с благодарностью, а пепел пустил по ветру. Автору става - большая благодарность. С уважением.
Вечному путнику - вечная даль, воля - вольным, победа -сильным.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Доброго времени суток.
Хотела посоветоваться.. Став наносила на бумагу, носила с собой, на ночь клала под подушку. Сам источник негатива не показали, но  был сон, как будто я стою с мусорным ведром- полным.  Только мусор там почему- то полужидкий, а сверху какие- то куски  хлама и ошметки всякие плавают. И я этот мусор( все вместе) выливаю в унитаз и спускаю.  Собственно все...
Утром следующего дня позвонили и пригласили на собеседование, с  предложением новой работы- давно ждала и рассылала резюме, но ответа не было.
Став считается отработавшим? Меньше 2- х суток прошло... Ничего, что так быстро? И "доброжелателя" не увидела..
Да чистки долго идут и возможно кажется что стало лучше и всё хорошо но может остаться небольшой негатив - который через некоторое время опять прорастёт !
9 дней самое оптимальное для чистки . но вот что мешает оговорить что став после окончания своей работы отключается , и  временем не стоит ограничивать ставы если в этом нет конкретной необходимости .

Поставили оговорили что став отключается после снятия всего негатива и через недельки две убрали что бы наверняка .

Ставила Щит на себя, носила 9 дней! После активации дико морозило, хотя температуры не было...хорошая чистка, мощная! Отработал став замечательно и по ощущениям и по диагностике, негатив ушел!
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

После работы става объявился персонаж, который был послан мной еще 10 лет назад. Тогда же был очень обижен и пытался нагадить. Я так понимаю, сейчас ему обратно прилетело? Почувствовал?))))
Сейчас нарисовался в соцсетях с новой анкеты-со старой я его давно заблокировала.
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Я так понимаю, сейчас ему обратно прилетело?
Всё по плану.Не факт,что гадил магически,это по диагностике надо смотреть.
Но недоброжелатель-явно.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Не знаю как на счет чистки и отправки негатива, но, у меня сработал как обрыв присосок. Во сне, прежде чем начать этот обрыв, дверь закрылась на замок. Правда, либо старых очень или не особо сильных. Недоброжелателей не увидела, слышала как ругань по телефону, причем ругались не на меня, а между собой с рукоприкладством  :o Больше ничего такого не было.

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Держала став один день, в первый же день приснились практически все родственники, за редким исключением. Мама, молодой человек первые, затем бабушка, и многие знакомые. Сны информативные, яркие. Но я думаю, ну не может быть чтобы они все колдовали! Мама с бабушкой так точно нет! Может просто кто думал плохо? И человек, которого ждала увидеть как колдующего не приснился..

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Держала став один день, в первый же день приснились практически все родственники, за редким исключением. Мама, молодой человек первые, затем бабушка, и многие знакомые. Сны информативные, яркие. Но я думаю, ну не может быть чтобы они все колдовали! Мама с бабушкой так точно нет! Может просто кто думал плохо? И человек, которого ждала увидеть как колдующего не приснился..
Вы правы не обязательно колдовать,  можно и поругаться крепко и в горячак чего пожелать и прилипнет


Не знаю как на счет чистки и отправки негатива, но, у меня сработал как обрыв присосок. Во сне, прежде чем начать этот обрыв, дверь закрылась на замок. Правда, либо старых очень или не особо сильных. Недоброжелателей не увидела, слышала как ругань по телефону, причем ругались не на меня, а между собой с рукоприкладством  :o Больше ничего такого не было.
Извините но по сну я не видела обрывов, вам скорей показали, что канал по которому идет негатив под замком
Надеюсь что ошиблась,

Vakh

  • *
  • 17
  • 0
Здравствуйте.
Интересовался рунами давно, но на практике не применял. У меня постоянное невезение в личной жизни, внутри болит что-то. Непрекращающееся чувстао одиночества.
Ставил на лейкопластырь, лепил на левое плечо.  Через неколько часов пришло спокойствие и какое то чувство отстраненности от мира. По поводу алкоголя, не мешает. Первые два дня, вечерами гулял серьезно. Утром вставал свеженький. Сны не снились. Третья ночь запомнилось снился водоем, озеро и водопад. Постоянно присутствовала мысль что сюда надо приехать с девушкой которой сейчас увлечен. Потом снилось что у меня начался кашель и извиняюсь за подробности начались выкашливаться большие, размером с кулак комки слизи... Что то потом помню снилось, но что не помню...

Разве можно пить во время чисток?  Уважаемые профессионалы, поправьте меня, если ошибаюсь. Насколько мне известно, во время любой работы алкоголь исключается. Можно серьезно навредить и работе и себе.
А по поводу "не мешает" напомнили анекдот:
-Рабинович, я слышал Вы били в Париже! У Вас были трудности с французским?
-У французов были... (с)
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Разве можно пить во время чисток?  Уважаемые профессионалы, поправьте меня, если ошибаюсь
Нежелательно,замедляет процесс чистки.
А ещё стоит посмотреть диагностикой,не расшевелила ли чистка более серьёзных "квартирантов",напр.,бесов-они часто подбивают на приём алкоголя  ;)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Извините но по сну я не видела обрывов, вам скорей показали, что канал по которому идет негатив под замком
Надеюсь что ошиблась,
я начала выдергивать из "сети" провода, некоторые были как обычные изолированные провода, я бы сказала, безопасными, а другие толстые и оголенные. Особо толстый перекрученный кучей мелких оголенных проводов и чуть ли не искрил, его я не смогла "выдернуть" было просто страшно к нему прикасаться.

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Нарисовала на ноге ЛЩ, поставила на пять дней. Первые три все было замечательно, потом заболело горло, кашель появился и прочие прелести простуды. Связываю это с работой става. Став пришлось смыть с благодарностью. У кого-нибудь появлялась простуда на фоне ЛЩ ?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
У кого-нибудь появлялась простуда на фоне ЛЩ ?
Конечно,это частое явление при чистках.
Став пришлось смыть с благодарностью
Зачем?Надо было дождаться окончания чистки.Недочистились.
А уж если невтерпёж-ставить целящие параллельно.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

y535

  • *
  • 15
  • 0

Доброго дня. У меня вопрос. Ставила на себя ЛЕДЯНОЙ ЩИТ на 5 дней. Диагностика показала положительный результат. Став наносят с точки, потом остальные знаки. Так вот на месте точки у меня обрадовалась родинка, можно сказать маленькая папилома. Что это и я чем связано?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status