Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Доброго дня! Ставила этот став себе с оговором снести крадник и его каналы.
Накануне за день у меня оператор списал за тел приличную сумму за интернет, моя вина была в этом косвенно( подключала роуминг, а он не подключился, а я не проверила), вообщем сумму мне вернули в первый день става. Так же двоюродная сестра и жщ с работы стали просить в долг, отказала. Сны снились очень в натяжку, только помню, что много народа и как то связано с зоопарком. Запомнить не смогла.
У мужа оговор был более разносторонний, ему снился начальник его , лет 15 назад работали. Муж не верит конечно, что он мог как-то негативно влиять на него. У него очень болели глаза в первый день работы става - мороки?
Большая благодарность авторам за этот став!

Ранее ставила этот став мужу от крадника, так на работе его начальник сам проболтался о том, что за спиной у всех проводит манипуляции с общими деньгами фирмы, потом был скандал, выставил ещё мужа виноватым, но мужу показали его истинное лицо!

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
доброе время суток всем, прошу помощи не раз пользовалосьЛЩ ставом на три дня но оговор был всегда от негатива и всегда даже после снятия было ощущение работы става, сны четкие и понятные, поставила вчера с обширным оговором, чтоб уничтожили каналы по которым ко мне идёт негатив (перечислила), чтоб уничтожил все каналы по которым уходит от меня моё все хорошее (перечислила) и попросила чтоб став скрыл свою работу от просмотра, показывал мне свою работу во сне. После нанесения сильно заболел низ живота, руки заломило сильно замерзла и уснула, сон описала во снах но хорошо помню число 11 -это число руны Иса может кто что подскажет

Подскажите , а можно ли было мне делать кому то лщ, если я себе его нанесла за день до этого ?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Да хоть ещё десятерым можно , главное чтобы энергии хватило на всех .

Да хоть ещё десятерым можно , главное чтобы энергии хватило на всех .
Дело в том , что сразу после того как я нанесла став на тело другого человека ,  и оговорила его , у меня разболелась голова , болит уже третий день .

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Дело в том , что сразу после того как я нанесла став на тело другого человека ,  и оговорила его , у меня разболелась голова , болит уже третий день .
Проверьте как у вас обстоят дела с энергетикой. Иногда бывают такие симптомы, когда за счет вашей энергетики работает став на другом человеке.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

argona

  • *
  • 7
  • 0
Отпишусь про чистку.
Нарисовала, в оговоре сфорумулировала, чтобы узнать кто пакостит, откуда все неприятности. Активировала, положила под подушку. Долго уснуть не могла, но как только уснула, сразу виденье - всё как на ладони. Ответ был дан  на главную проблему, по остальным тишина была. Видимо там просто закрытие дорог и скопившийся негатив. Три дня продержался став, никаких изменений не было. Диагностика показала, что чистка идёт. Сны никакие не снились. На четвёртую ночь только глаза закрыла, опять видение, что я сжигаю руну, а она с таким фейерверком горит. На утром поблагодарила РС и сожгла. Кроме ответа на один вопрос ничего больше не произошло. Но я довольна, это много для меня значит.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Можно ли Турисаз - оговорить не на возврат, а просто на разрушение негатива ? или всё равно будет возвращать ?

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Можно ли Турисаз - оговорить не на возврат, а просто на разрушение негатива ? или всё равно будет возвращать ?
Уважаемый kuzmin. возьму на себя смелость ответить. Если рассматривать став порунно, то на разрушение негатива направлена руна Хагаллаз. А Турисаз, именно на возврат.Если оговаривать, что возврата не нужно, то может изменится сама концепция става. Может лучше поискать чистку без обратки.?
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Уважаемый kuzmin. возьму на себя смелость ответить. Если рассматривать став порунно, то на разрушение негатива направлена руна Хагаллаз. А Турисаз, именно на возврат.Если оговаривать, что возврата не нужно, то может изменится сама концепция става. Может лучше поискать чистку без обратки.?
Ок . и ещё вопрос - я так понимаю можно этот став как защиту поставить ?
т.е оговорить что после чистки переходит в режим защиты с обраткой ?

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Ок . и ещё вопрос - я так понимаю можно этот став как защиту поставить ?
т.е оговорить что после чистки переходит в режим защиты с обраткой ?
Я бы так не делала. Став мощный и может зачистить до дыр))После чистки, лучше поставить защиту и став на восстановление энергетики. Либо найти став уже с энергетиком. С моей точки зрения и опыта , это будет рациональнее, чем оговаривать став , предназначенный для разрушения негатива, на защиту. Я очень люблю ЛЩ, он мне сослужил уже не единожды. Но для защиты использую другие ставы и формулы. А так же амулеты.
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

Доброго времени суток.
Хотела посоветоваться.. Став наносила на бумагу, носила с собой, на ночь клала под подушку. Сам источник негатива не показали, но  был сон, как будто я стою с мусорным ведром- полным.  Только мусор там почему- то полужидкий, а сверху какие- то куски  хлама и ошметки всякие плавают. И я этот мусор( все вместе) выливаю в унитаз и спускаю.  Собственно все...
Утром следующего дня позвонили и пригласили на собеседование, с  предложением новой работы- давно ждала и рассылала резюме, но ответа не было.
Став считается отработавшим? Меньше 2- х суток прошло... Ничего, что так быстро? И "доброжелателя" не увидела..
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)

Став считается отработавшим? Меньше 2- х суток прошло... Ничего, что так быстро? И "доброжелателя" не увидела..
Я став обычно держу 9 суток. А вы сделайте диагностику. Я думаю, что 2е суток не достаточно, но мало ли у всех всё индивидуально.
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

Я став обычно держу 9 суток. А вы сделайте диагностику. Я думаю, что 2е суток не достаточно, но мало ли у всех всё индивидуально.

Сделала уже. Показывают, что отработал, но мне тоже странно, что так быстро. Я и сама обычно дольше чистки держу...
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Сделала уже. Показывают, что отработал, но мне тоже странно, что так быстро. Я и сама обычно дольше чистки держу...
у меня этот став тоже 2-3 дня и отключка(но сны информативные) но время от времени жгло или холодело то место где стоял став, взяла Розенрот от Сэма три дня как на крыльях такой легкости не было после чисток и потом защита как по по маслу легла, да у всех индивидуально

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status