Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
А так, этот став из моих любимых ;), как говорится в личной копилке. Наношу на бумажный носитель( картон ) и как можно ближе к себе любимой, если на себя. Если на кого то другого, то на фото. Огнем не активирую, так как вижу противоречие. Прекрасно зарекомендовал себя. Автору+++
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Доброго времени суток. Нанесла став вчера вечером на бумажку, ее под подушку. Ночью приснилось число 2200. А утром началось - расстройство ЖКТ, из туалета, простите, не вылазию. Но больше волнует что - утром обнаружила на кровати белую таблетку. От чего она - не знаю, да ей собственно неоткуда взяться было в комнате. В связи с этим два вопроса - о чем говорит расстройство ЖКТ и непонятно как появившаяся таблетка на кровати. Заранее спасибо!

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
  о чем говорит расстройство ЖКТ и непонятно как появившаяся таблетка на кровати. Заранее спасибо!
Расстройство- именно так , в вашем случае происходит чистка. У кого- то бывает головокружение, рвота. Вы в оговоре не забыли указать, что став работает без вреда для физического и психического здоровья? Что касается таблетки, никаких предположений у меня нет. Может, тот кто с вами спит, пьёт таблетки и одну выронил.? А лучше продиагностировать, что за таблетка, может и подкинул кто, наговоренную на проблему со здоровьем.
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Вы в оговоре не забыли указать, что став работает без вреда для физического и психического здоровья? Что касается таблетки, никаких предположений у меня нет. Может, тот кто с вами спит, пьёт таблетки и одну выронил.? А лучше продиагностировать, что за таблетка, может и подкинул кто, наговоренную на проблему со здоровьем.

Про договор без вреда - все верно, не указала.
Таблетка - да я в данный момент на вахте, человека в последний раз видела неделю назад, подкинуть некому. Уже установила, что это окситоцин из вет.аптеки. Ну с ней чудеса - упаковка была запечатана 100%, но каким-то образом без моего участия она оказалась на моей кровати.

IvorySword

  • *
  • 48
  • 3
  • огнем и мечом

Уважаемые практики, хочу посоветоваться : держала три дня, шло очень тяжело - усталость, очень сильная агрессия, и желание все время плакать вообще без повода (что вообще мне несвойственно),болели ноги, лицо, спина... на второй день особенно плохо было, хотела снять, но диагностика показала держать еще день. снов не снилось
на третий день по диагностике вышло, что снять можно. сняла, но в результате не уверена...
И сейчас не могу восстановиться, подскажите, у кого подобное было - что лучше ставить : целительское или энергетик?
 

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Уважаемые практики, хочу посоветоваться : держала три дня, шло очень тяжело - усталость, очень сильная агрессия, и желание все время плакать вообще без повода (что вообще мне несвойственно),болели ноги, лицо, спина... на второй день особенно плохо было, хотела снять, но диагностика показала держать еще день. снов не снилось
на третий день по диагностике вышло, что снять можно. сняла, но в результате не уверена...
И сейчас не могу восстановиться, подскажите, у кого подобное было - что лучше ставить : целительское или энергетик?
Перед тем, как ставить, диагностику делали на подходит- не подходит? Ставьте став Лекарь от уважаемого Серого Ангела., только предварительно продиагностируйте, подойдёт или нет. В моих случаях, очень эффективно латает энергетику после чистки.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21224.0.html
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

Уважаемые практики, хочу посоветоваться : держала три дня, шло очень тяжело - усталость, очень сильная агрессия, и желание все время плакать вообще без повода (что вообще мне несвойственно),болели ноги, лицо, спина... на второй день особенно плохо было, хотела снять, но диагностика показала держать еще день. снов не снилось
на третий день по диагностике вышло, что снять можно. сняла, но в результате не уверена...
И сейчас не могу восстановиться, подскажите, у кого подобное было - что лучше ставить : целительское или энергетик?
Вы бы наверно поставили б себе чистку...да помощней!судя по симптомам- много негатива.( не забывайте о важных словах в оговорах- без вреда).Диагностика в помощь,чистка,потом защита.Посмотрите в личных наработках наших уважаемых практиков))) Даже есть защиты,которые идут с энергетиком.С уважением.

Использую данный став периодически, но в этот раз как-то тяжко. В первый день то ли зуб, то ли десна болела, со второго и сейчас, третий - болят коленки так, что спуститься с лестницы не могу. И под вечер нелепым способом порезала палец, что кровь еле остановила. По ноги - это закрытие дорог, а вот зуб и кровь связать не могу. Может надо ещё подержать до 9 или чего помощнее, что посоветуете?

IvorySword

  • *
  • 48
  • 3
  • огнем и мечом
Перед тем, как ставить, диагностику делали на подходит- не подходит? Ставьте став Лекарь от уважаемого Серого Ангела., только предварительно продиагностируйте, подойдёт или нет. В моих случаях, очень эффективно латает энергетику после чистки.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21224.0.html
Да, конечно, диагностику делала - показало, что подходит. И судя по некоторым событиям - результат  есть. только уж очень сложно все шло , это для меня неожиданность...  может, и  правда с защитой я сплоховала
Спасибо за совет про став  Лекарь

Вы бы наверно поставили б себе чистку...да помощней!судя по симптомам- много негатива.( не забывайте о важных словах в оговорах- без вреда).Диагностика в помощь,чистка,потом защита.Посмотрите в личных наработках наших уважаемых практиков))) Даже есть защиты,которые идут с энергетиком.С уважением.
Вы правы, надо еще чистится
Просто сил сейчас мало, еле в себя пришла. поищу защиты с энергетиком



а вот зуб и кровь связать не могу
я для себя зубы и кровь с родовыми проблемами связываю, но у вас и по-другому может быть.


Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Для снятия родового проклятия кто-нибудь применял? Есть ли смысл попробовать или став для этого слабоват?

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Для снятия родового проклятия кто-нибудь применял? Есть ли смысл попробовать или став для этого слабоват?

Мне кажется, став слабоват. Максимум зацепит лишь. Есть раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,229.0.html

С Уважением.

После того как поставила на себя став, сразу же начало морозить, до мурашек буквально, согреться не могла!!! На 5-ю ночь показали во сне как из меня выходит негатив, изо рта вытаскивала черную грязь и иголки! Жутко! став рабочий 100%
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

t-julya

  • *
  • 20
  • 0
Став рабочий 100%! Диагностика дала добро. Наносила на бумажный носитель, носила ближе к телу, на ночь - под подушку. Активировала дыханием, деактивировала сожжением. Самочувствие было обычное, я оговаривала, чтоб чистка была щадящая для физ.состояния.
     В первую ночь долго не могла уснуть,  ночью ни с того ни с сего шумно поссорились с мужем. Приснилась незнакомая светловолосая женщина в медицинском халате, которая с силой провела рукой по моей шее и спросила: "Ну как тут наша щитовидка?" и отвернулась. Во вторую ночь приснилось, что я разбила какую-то фарфоровую статуэтку и в момент разбивания проснулась. На третью ночь снова шумно поссорились с мужем (хотела просто придушить!) и приснилась знакомая, которая говорит: " 1 декабря 1918 года родится Андрюшка ".
     У меня в январе этого года была операция по удалению щитовидной железы и последующее лечение радиойодом от раковых клеток. Я так понимаю, что чистка была именно по этому поводу. Как истолковать женщину не пойму. Разбиванием статуэтки избавилась от негатива. А вот как понимать дату 1 декабря 1918 года понятия не имею...  Ссоры с мужем - это рассорки?   Сегодня приснилось, что летаю над морем на дельтаплане и так мне хорошо и радостно!!!
     Помогите, пожалуйста, с расшифровкой снов во время чистки и посоветуйте какую защиту целесообразно поставить. Благодарю за прекрасную работу! Всех благ!
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Спасибо большое за ответ. Ребенку 11 лет. У нее нет защиты, что же делать сейчас, ставить защиту или после чистки. Как вариант можно ли дать почитать молитвы?

Защита есть у каждого, дается с рождения. Другое дела, что ее не всегда хватает

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
А можно маленькое учточнение, вот если наоборот любовь к чисткам разными стихиями и все это прекрасно сочитаеться и даже наоборот тянет, то его все таки с огненными пробовать можно или эт в начале темы категорический запрет ?

просто люблю защиты и чистки огня но хочеться их комбинировать....
и уж больно став понравился, просто и гениально...прям так и тянет ...
В мире нет ничего невозможного....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status