Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Я новичок, прошу совета по результатам работы Ледяного Щита. Запускала на 3 дня (по диагностике подошел). В первую ночь видела свою лучшую подружку по университету, настроение у нее было плохое, и помню, что одета была в старые с обшарпанными носами сапоги, (она мне завидовала сильно, но тогда я этого не понимала), потом препода из того же универа, в которого я была влюблена и даже помню, что делала на него какой-то приворот по книжке, который, конечно же, не сработал, а также видела своего директора по удаленной работе – мага-коуча, у которого я в отделе продаж работала менеджером. Во вторую и третью ночь не было снов. Заметила, что стала спать спокойнее, почти не просыпаясь среди ночи. Но никаких симптомов на физике при чистке не было вообще! Пожалуйста, прокомментируйте, что значат мои сны? По диагностике после работы става выпало, что порчи нет. Но я в этом очень сильно сомневаюсь. Спасибо.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
У кого какие мысли по этому поводу ?
Есть ещё цифра и руна под № 20

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ставила ЛЩ себе на плечо на 3 дня. Перед сном визуализировала Щит над собой. Мысленно рисовала порунно, напитывала силой и представляла, как он раскручивается, вытягивая из меня все плохое. Состояние было интересное - энергия била через край, все задуманное удавалось, врагов или чего-то тревожного во снах не видела, но видела то, что будет происходить на следующий день. Не буквально, но совпадало. Вообще ощущения до сих пор отличные, как будто с меня сняли все, что мешало мне жить.  От става в полном восторге, огромное спасибо автору!   

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Очень мощная вещь. Испытано дважды. На подруге и на себе. Подругина завистница почувствовала себя плохо , буквально через час после активации. Потом у нее отказали тормоза на машине,  хорошо, что обошлось, но на ней тоже защита стоит, и потом опоздала на самолёт, застряв в аэропорту Стамбула.Она поняла, что это ей обратка прилетела и просила прощения.Меня чистит и прикрывает от негатива очень хорошо. В одном сне , сгорела квартира, которую мы продали ещё в 2000 году.Там над нами одна мастерица жила, которой мы покоя не давали, она на нашей семье похоже мастерство отрабатывала.Так став и тот негатив достал и уничтожил. В другую ночь, я червей ножом рубила. После попытки очистить одного мч от подселения. Тварь в нём сидит злющая, выходить не хочет, говорит, что контракт у неё. И на меня нападала. Голову , как просверлить пыталась. Но став закрыл, отбил и уничтожил. Автору Става благодарность безмерная. Сил и вдохновения!
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
Уже второй раз ЛЩ мне помогает. Вся информация идёт через сны и почему то связано с огнём.  При последней чистки,  а она была 9 дней видела руны в ряд,  и две руны поднялись в воздух.  После нанесения на второй день была агрессия,  со мной не возможно было общаться.  А потом все пришло в норму,  не смотря на то что я лежала в больнице.  До ЛЩ мне не могли поставить диагноз,  врачи,  такое ощущение что смотрели сквозь меня и не слышали о чем я им говорю.  На третий день все меняется,  приходит терапевт и говорит ехать не на обследование, если что будем оформлять травму,  хотя до этого слышать ничего не хотела. В оговор я включила,  чтобы врачи стали меня слышать. Я поехал, на снимках перелом седалишной кости ,  а травме 2 месяца.  До става я делала мрт,  и была опись что все хорошо. Очень мощная вещь! 👍

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли ставить Ледяной Щит одновременно со ставом на отмену нежелательного события, например, с Отменяющим от ув. Cantas`a? Не будут ли они друг на друга влиять? Спасибо.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли ставить Ледяной Щит одновременно со ставом на отмену нежелательного события, например, с Отменяющим от ув. Cantas`a? Не будут ли они друг на друга влиять? Спасибо.
Можно ставить , оговорите что ставы не конфликтуют между собой

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос: ЛЩ нанесла на пластырь на руку, сегодня второй день, сплю рядом с ребенком, ей вторую ночь с ее слов "голова болит, как-то странно", поднимается ночью, встает и опять ложится, я спрашиваю: "Что с тобой?", она говорит: "Не знаю" и ложится опять спать, про сны говорит, что ничего странного не снилось. В оговоре оговорила что обратка кроме кровных родственников. Может это она тоже чистится, так как спит рядом?
Еще кот странно ведет себя, вторую ночь ходит по мне, обнюхивает меня с ног до головы, в наглую пытается лечь на меня спать.
Во вторую ночь снились безобидные сны, мол я высаживаю в цветках растения. А вот в первую ночь, мне прям мужским голосом были слова "5 страница". А еще лицо не знакомой мне девушки, на ее голове были рожки, резко так показали мне пару раз ее лицо, и потом рожки ушли, опять ее лицо, и потом оно ушло. мухи какие-то снились всю ночь, потом какое-то насекомое, потом оно увеличилось резко, я его била тапком, но не понятно убила или нет, но потом сменялась картинка.
Заранее большое спасибо за ответы.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос: ЛЩ нанесла на пластырь на руку, сегодня второй день, сплю рядом с ребенком, ей вторую ночь с ее слов "голова болит, как-то странно", поднимается ночью, встает и опять ложится, я спрашиваю: "Что с тобой?", она говорит: "Не знаю" и ложится опять спать, про сны говорит, что ничего странного не снилось. В оговоре оговорила что обратка кроме кровных родственников. Может это она тоже чистится, так как спит рядом?
Еще кот странно ведет себя, вторую ночь ходит по мне, обнюхивает меня с ног до головы, в наглую пытается лечь на меня спать.
Во вторую ночь снились безобидные сны, мол я высаживаю в цветках растения. А вот в первую ночь, мне прям мужским голосом были слова "5 страница". А еще лицо не знакомой мне девушки, на ее голове были рожки, резко так показали мне пару раз ее лицо, и потом рожки ушли, опять ее лицо, и потом оно ушло. мухи какие-то снились всю ночь, потом какое-то насекомое, потом оно увеличилось резко, я его била тапком, но не понятно убила или нет, но потом сменялась картинка.
Заранее большое спасибо за ответы.   Я думаю,если Вы внимательно читали ветку,то в принципе должны были увидеть ответы на вопросы.Вся информация о негативе приходит во снах,это первое.При чистках достается в доме первым-это животным(особенно кошкам!),после деткам(если мы-родители -ветка,то дети-листочки)-это второе(исходя из этого прочитайте тему о побочных действиях чисток).Прежде,чем ставить чистки,не забывайте делать диагностику и в оговорах уточнять по-поводу деток,включаете ли Вы своего ребенка в эту чистку?!или может отдельно почистите другой(возраст Вы не указали,поэтому возможно для ребенка эта жесткая).НО,все равно самое главное в чистках - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗА ДЕТЕЙ!Косяки в этом плане, ой как худо вылазят!Испытано на собственной шкуре! С уважением.


Спасибо большое за ответ. Ребенку 11 лет. У нее нет защиты, что же делать сейчас, ставить защиту или после чистки. Как вариант можно ли дать почитать молитвы?

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Здравствуйте, как то все интересно получается.. нарисовала ЛЩ, активировала дыханием, на три дня. Проходила с ним. Пока чистилась во рту время от времени присутствовал то ли запах, то ли что, вообщем такое ощущение, вот как в детстве сосульки грызли, такое же. Симптомы чистки присутствовали. Сны видела что чищусь, на третий день что то отрубила во сне. Вообщем в чем вопрос, диактивировала став сожжением, первый день после- нормально, а на второй день- психозы, страх, чувствую себя чмом последним, то реветь охота, то жалко себя. Ко всем ненависть даже к мужу, у меня такие симптомы были во время чистки. Вообщем не знаю, что такое. Может быть, что мой снятый негатив в обратку ко мне пошёл, от одной гадины, которая на меня что то делала. Или чистка продолжается, или что? Потому что все симптомы чистки и опять во рту такое состояние! Прошу Вас ответьте, пожалуйста, кто знает?
Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Спасибо большое за ответ. Ребенку 11 лет. У нее нет защиты, что же делать сейчас, ставить защиту или после чистки. Как вариант можно ли дать почитать молитвы?
А Вы тему новичков изучали?В таком возрасте уже можно включать ребенка в свою чистку (но все же диагностика подскажет,как быть правильнее).Защита всегда ставится после чисток,это по-правильному.В критических случаях,если негатива много,ставятся комплексно чистки и защиты одновременно. То есть,какой-то пласт негатива вычистился- защита закрыла щитом,и так постепенно.Молитвы? ну,если честно,не могу ответить по этому поводу...Это решать Вам лично,куда и к каким силам и эгрегору обращаться за помощью.Вы же с какой-то целью использовали этот став?причины есть,правильно?Тщательно проведите диагностику себе и ребенку,а потом действуйте.С уважением. P.S. и все же- в тему новичков для начала.

Сделаю и я,маленький отчет по этому великолепному творению ;) Самые первые шаги,распахнув  простор Рун и начав изучение,были именно с этого става) Как-же он работает мягко по-отношению к оператору,и жестко по-отношению к нападающему!На работе- ни единого замечания,или попыток повышения голоса!начальство как по струнке ходило  ;D В маршрутках(как это с утра бывает у людей- не с той ноги встал,не выспался,с перепоя,нет настроения,не там стал,не так стал и т.д.)- при попытках негативного нападения жалели о том,что рот открыли!Мне хватало одного взгляда либо пары слов в ответ- и полнейшая тишина...Поэтому обожаю с утра мысленно нарисовать став перед собой,и спокойно ехать или идти по своим делам.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Как вариант можно ли дать почитать молитвы?
Отвечу вопросом на вопрос:а какое отношение имеет ХЭ к рунам?
И:ни одна молитва не заменяет хорошей защиты  ;)
Если что,это магический форум....Разве РПЦ лояльна к магии? :o

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Странно, у меня вообще наоборот, если стоит чистка, алкоголь пью спокойно. Да и в нормальных количествах. Такое ощущение, что и его чистит и убирает лишнее. На утро как огурец.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status