Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Я не оговаривала куда должен уходить подобный негатив
возможно став сам решает куда негатив отправить. И можно предположить что этим сном руны показали тчо негатив начал сниматься. Но если негатив сильный, то одним ставм тут не справиться - надо добавлять более жесткие чистки, например Шахтер от Багирки, или что то другое что подойдет при диагностике. Еще многое зависит от того какой природы негатив, как был наслан, а также есть ли на его охране подселенци-стражи, замки, закрепы и тому подобное, но это тоже может сказать только диагностика: рунами, таро - чем Вам проще.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Lionika

  • *
  • 10
  • 1
Внесу своих пять копеек. Конкретно этот став мне не очень пошёл, лёг мягко, но и результата ощутимого не дал. По диагностике вроде чист, только вот жизнь не ладится хоть ты тресни, а события в ней повторяются с магической достоверностью последние пару лет. Словно по спирали. Словно хвост какой то прилип и не отлипает. По большей части бьёт по финансам, даже примерно знаю от куда ноги у этого хвоста растут, а с чего начать не могу в толк взять. Как полагают уважаемые практики, может стоит чистку лучше в качестве талисмана оформить?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
По большей части бьёт по финансам, даже примерно знаю от куда ноги у этого хвоста растут, а с чего начать не могу в толк взять.
А начать -с диагностики.Если есть негатив на финансы-чистить.
Напр.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26224.0.html


может стоит чистку лучше в качестве талисмана оформить?
Чистки талисманами не ставят=зачиститесь до дыр. ;D
И потом,Ледяной Щит-не панацея.Часть негатива он,конечно,снимет.Но,в-основном,его ставят,чтоб показал имеющийся негатив=чтоб понять,что дальше предпринимать.
Диагностируйтесь.Предпринимайте.Для этого на форуме  множество ставов.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Отписываюсь по результатам. Носила став неделю, чувствовала себя нормально, как обычно, снов не было первые 4-5 дней, потом будто почувствовала, что руны что-то хотят до меня донести, но я не могу услышать-увидеть, очень уставала, падал спать и не видела снов. За 1-2 дня начался сильный упадок сил, и в последнюю ночь я увидела во сне свою приятельницу, с которой в нормальных отношениях, но видимся очень редко теперь,в основном через соцсети общаемся.

Во сне она была ослепшей и без кисти правой (кажется) руки, будто ее отрезали и причем недавно, даже немного крови виднелось. Вот она пытается идти наощупь единственной рукой, а я ей сочувствую: как же так? и ослепнуть, и без руки остаться?

Проснувшись, понимаю, что на мне был сглаз и он нейтрализован. Про руку пока понять не могу..
Рукописи не горят, а банки из-под варенья никогда не бывают пустыми..

Lionika

  • *
  • 10
  • 1

Диагностируйтесь.Предпринимайте.Для этого на форуме  множество ставов.


Спасибо за совет, вы натолкнули на некоторые мысли ссылкой на чистку бульдозер.

В том то и беда, диагностику провожу регулярно, всё чисто настолько насколько можно этого желать. И на Рунах и на Таро.
Тут как то поднималась в одной из веток форума тема всевозможных экзотических культов для наших широт, в том числе и ламаистский буддизм. История в целом длинная и весьма запутанная. Я долго искал способ раскрещивания, работал я преимущественно с Рунами, раскрещивание в ЧМ мне не подходило, языческого раскрещивания подходившего именно мне не попадалось, оно просто не давало нужного результата. Тогда я решил сделать ход конём. В своё время я подробно изучал буддизм, но на уровне академического интереса, знаю, что сама эта система и так скажем эгрегор конкретно той ветви которую принимал я не стала бы конфликтовать с моей работой с Рунами и Богами, так как в целом в этой системе нет своих Богов (обычно буддизм их заимствует из традиционных культов куда приходит, из индуизма из традиции бон или шаманских верований манси) они маловажны и зачастую неинтересны буддисту, по этому северная традиция по моим расчётам должно было легко синкретировать с буддизмом, я же должен был полностью отделаться от ХЭ, и моя садовая голова придумала как это всё организовать. Всё сработало на ура, так хорошо, что самому не по себе.

Я соорганизовал строго просчитанное путешествие в Питер, в Питерский Дацан, по определённую фазу луны, вся моя поездка была заполнена интересными знамениями, я прибыл в дацан, встретился с настоятелем, принял прибежище (аналог крещения), начал совершать ламрим (список ритуалов, предписываемый мирянам, для духовного роста и появлению заслуг), это не мешало моей практике с Рунами и северными Богами, ушёл конфликт постоянно вызываемый ХЭ, словно я в один день стал для него не интересен. Занятия магией в буддизме не возбраняются и казалось бы живи себе и радуйся.
Неладное началось спустя примерно год после соблюдение ламрима. Начались проблемы с работой, потом я и вовсе её потерял, новую найти не мог, деньги появлялись ровно в таком количестве что бы я мог прожить месяц, они брались из воздуха и неожиданно для меня, отношение к происходящему стало радостным и спокойным, я ощущал глубокое и приятное безразличие ко всему, увеличивая темпы соблюдения ламрима. В моменты пробуждения от этого угара я лихорадочно носился по городу в поисках работы, искал причины своего положения, делал диагностику, которая неизменно была прекрасной, ставил ставы и продолжал долбить ламрим с бесконечным начитыванием мантр и даже высечением их на камнях. Чем дальше я заходил, тем больше появлялись мысли о бренности и мимолётности жизни и о том, что главное это запилить как можно больше заслуг. Пытаясь советоваться с монахами получал ответ - что я стал получать плоды своего служения. Денег становилось всё меньше, мне становилось всё больше пофиг, диагностика оставалась чистой. Я начал тихонько догадываться, что причиной всему буддизм, вынес все камни с высеченными мантрами прекратил их начитывать снял чётки, пошли сдвиги в лучшую сторону, только начал этому радоваться. прошло несколько месяцев, снова какие то поломки в стиле буддизма. Провожу диагностику, всё чисто, то ли я себя сломал как то этими восточными практиками, то ли на мне какой то крадник, но я его выявить в диагностике не могу.
Что с этим делать пока что ума не приложу.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Спасибо за совет, вы натолкнули на некоторые мысли ссылкой на чистку бульдозер.
Натолкну ещё на другую чистку :)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24560.0.html
Ваша история занятна и поучительна.
Вы не раскрестились,а повесили на себя ещё один эгрегор-буддистский.
Выйти просто одним своим желанием ни из одного эгрегора нельзя.
Так просто не отпустят.За всё надо платить.
Что с этим делать пока что ума не приложу.
Посмотрите по ссылке.Для Вашего случая.
Только всё по очереди:сначала ХЭ.Потом БЭ.
Ледяной Щит точно с такой проблемой не справится.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Отписываюсь по результам. ПОсле того, как чистка закончилась - сплю без снов или снится ерунда. Пошли проблемы с подработкой и работой (было хоть что-то и с перспективой, сейчас перекрылось все). Не знаю с чем это связанно - с откатом или началом чего-то нового т.к. два года назад делала диагностику (сейчас такой возможности нет) и показало, что у меня закрытие путей, фин.проблемы и проблемы с личной жизнью. Делала мощные чистки на негатив вообще (т.к. есть "доброжелатели") и на прочистку фин.каналов и окрытие путей. Данный став сделала на работу и личную жизнь. И... ничего не пойму. Но странные ощущение - легкости и свободы (если бы не проблемые с работой и деньгами  - было бы более менее).
В личку ответить не могу, увы.

Сильная и одновременно легкая для энергетики чистка.
Убирает нежелательные привязки (как оговоришь).
Очень понравилась. Хотя в начале вызвала множественные уколы изнутри кожи( так то я не аллергик, но работы,  где много Хагалазов вызывают подобную реакцию). 
Даже после одной ночи использования наступило заметное облегчение.
Ночью показали целый ужастик в стиле "Байки из склепа", на ускоренной перемотке и беззвучно: Много мертвяков - скелетиков, что они делали я не поняла, но в итоге каждого быстренько позатягивало в гробик, как варежку на резинке, которую оттянули и отпустили.
А так же укрупненным планом что куда лили, сыпали, подкладывали.
Не показали лиц кто делал, только само действие и время  воздействия тоже неясно из сна.
Благодарю за мощное средство, беру в копилку как скорую помощь.

Lionika

  • *
  • 10
  • 1
Натолкну ещё на другую чистку :)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24560.0.html
Ваша история занятна и поучительна.


Огромное вам спасибо за помощь, буду потихоньку экспериментировать.
Ощущение у меня такое сложилось, после вашего поста, что я кормлю двоих, если эта теория подтвердится, то ситуация должна выровняться уже после отсечения хотя бы одного из них. Очень жаль, что когда я искал выхода из ХЭ поста с Вольной грамотой ещё не было.
От БЭ отделываться как ни странно пока не хочется, хотя что интересно в буддизме считается достаточным отречься от трёх драгоценностей, что бы сломать прибежище, и что бы его восстановить, нужно всё делать по новому. Будем пытаться, спасибо ещё раз.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Поставила став.снится что я в каком то складе разбираются коробки и выкидывают из них все.пачки порошка разрываю и сыплю в мусор.майонез выдавливаю туда же. Думаю при этом что все просрочено. Потом ставлю пустые чистые коробки друг на друга.
Потом собака большая на коленях и она уходит с девушкой и парнем.
Чистка началась получается? .

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk


элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Уважаемые Мастера, хочу поделиться опытом использования става Ледяной Щит. Вчера , после диагностики рунами, на подруге было выявлено приличное количество негатива. Решила использовать этот став, прежде, чем активировать Формулу на привлечение благ.Нанесла на руку, активировала Стихиями. Через час , подруга отзванивается и говорит, что одной нашей общей знакомой стало вдруг плохо. Ломает и температура резко поднялась. И она ей позвонила с жалобами на самочувствие .    То есть Став работает практически молниеносно  . Создателю Става всяческих Благ и дальнейшего Вдохновения). Беру себе в постоянное пользование.
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

Присоединяюсь к благодарности. Став отличный, раскручивается очень быстро. Ставила на себя на неделю. За один день полностью снял приворот (выходило по диагностике несильный), два дня тянуло манипуру и ноги, выходило закрытие дорог и денег. По итогу прибавилось сил и желания что-то делать, пропала апатия и панические атаки. По ощущениям вражина почувствовала, что снимается негатив и попыталась снова наложить, но не вышло. Став отличный, беру в постоянные чистки.
Магия - это та или иная степень знания. А Карма - лучший стимул продолжать учиться.

Можно ли держать больше девяти дней, или девять достаточно?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Можно ли держать больше девяти дней, или девять достаточно?
Не всегда может быть достаточно. Если есть необходимость держать больше девяти дней, то держите столько, сколько нужно. 

лс закрыта.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Ставила ЛЩ совместно со Снятием блоков и Открытием дорог, отработал став за три дня. По окончании работы показал двух МЧ, которые часто меня во снах преследовали в черных плащах с закрытыми лицами. Они открыли лица когда я им просто приказала. Я поняла , что этим  их обезоружила, они ушли. Показали, как и говорили в предыдущих постах , цифру 200. Вот по этой цифре у меня вопрос -  как ее понимать. Цифра 2 , думаю Уруз - понятен, но вот цифры 0 и 0 -? . У кого какие мысли по этому поводу ?
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status