Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Автор: Arkadiya

Описание от автора:
Став "Ледяной щит".
Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю, что по окончании работы клиент сожжёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или на 9 дней.

Став проверенный, работать начинает практически моментально после его нанесения. В основу положен слвянский коловрат. Используемые руны Иса, Хагалаз, Турисаз.

Иса - останавливает действие порчи , сглаза, любого негатива
Хагалаз - разрушает негатив
Турисаз - возвращает негатив "доброжелателю"

О результатах применения: через сутки клиентка вычислила кто ей "подарил" алкогольную зависимость, став разрушил энергетическую привязку. все это было увидено ей в полусне очень яркими картинами. Узнала что не все родственники "белые и пушистые." Увидела внутри себя дыру как будто кол вбитый стоял, а теперь нету, сейчас залечивается целящими рунами. Зависимости нет, мимо киосков ходит и даже не смотрит на алкоголь. Счастлива и довольна результатом.

У става есть характерная особенность, он начинает в снах показывать причину проблем. Люди с его помощью находили подклады, и видели тех кто делает им негатив.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Уважаемая Стелла подскажите, а круг и квадрат рисовать надо или это оформление такое?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Я не Ув.Стелла,но круг и квадрат наносить не нужно.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
О результатах применения: через сутки клиентка вычислила кто ей "подарил" алкогольную зависимость
Очень интересный приятный момент. А если другому человеку под подушку положить, чтоб только спал на нём ...можно так, как думаете? (т.к. не уверена, что согласится с собой носить в кармане или где-то ещё). Диагностика дала полный "зелёный" на сам став.
Услуг не оказываю.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Уважаемый автор, подскажите сам момент рисования става. какая последовательность? наносить против часовой стрелки?

Доброго время суток.
Замечательный став. Очень подходит для чистки м.ч.  особенно возврат негатива "доброжелателю", чтоб не повадно было, одна проблема  человек вне доступа
Ув. Стелла подскажите , а если можно на его фото, по диагностики на него наделали бяку "что воля , что не воля все равно" Заранее благодарна.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
А если другому человеку под подушку положить, чтоб только спал на нём ...можно так, как думаете?
Попробуйте. Некоторые люди начинают страдать бессонницей, если под подушкой лежат руны. А в плане чистки - под подушкой работать будет. Также можно наносить на фото.
Уважаемый автор, подскажите сам момент рисования става. какая последовательность? наносить против часовой стрелки?
Я автор темы, но не автор става). Сначала напишите лучи става, т.е., руны Иса, затем по кругу припишите Хагалазы, в какую сторону вертеть круг или не вертеть совсем - это ваше личное дело. Против часовой стрелки поворачивать можно. Если вы оговариваете став порунно - на каждый Хагалаз (как и на руны Иса перед этим) скажите функцию этой руны в этом ставе. После этого по кругу нанесите Турисазы таким же образом.
Ув. Стелла подскажите , а если можно на его фото, по диагностики на него наделали бяку "что воля , что не воля все равно" Заранее благодарна.
Большинство рунических формул и ставов можно наносить на фото. В данном случае думаю, что тоже можно, т.к. нет для этого объективных препятствий по специфике применения.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Огнем освящать можно?

Наносила на три дня. Месячные начались раньше срока ( на неделю), очень обильные. Сны, особенно в последние три дня были очень насыщены событиями, многих там повидала, как никогда. Но заканчивались примерно одинаково: во второй день снилось, что еду в машине, за рулем- родственник ( тот еще гусь), но в жизни он никогда не водил, сон так и закончился-едем с ним; на третий день снилось, что за рулем мой ребенок, мы едем по полосе реверсивного движения, вдруг навстречу нам летит автомобиль: наша машина в лепешку, но никто не пострадал, только в конце сна оценили мне ремонт - 289 тыс.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
А  можно  на  лейкопластырь  ?  прилепить  на  левое  плечо,  я  так  делала  с другими  ставами.  Потом-  сжигала  с  благодарностью.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
А  можно  на  лейкопластырь 
можно
по этому ставу есть нюанс не совмещать с огненными чистками, может поплохеть
Огнем освящать можно?
лучше не надо
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Отписываюсь по работе става. Став великолепно начал работать ка кна меня так и на бывшую "кольчиху". Я стал видеть яркие сны и в первый жу ночь после нанесения увидел 5 снов про 5 людей, на которых и думал, что они мне зла желали. Следующие сны вещают очень явственно про начало нового и отказа от старого. Самочувствие улучшилось, сексуальная активность вошла в норму, сонливость и упадок сил пропадает. Сегодня 3-й день работы става и блестящий сон приснился. Вообщем став работате в полную силу.
   У "кольчихи" начались сны о дроге, о поиски чего либо. Но самочувствие душевное явно лучше. Она снова весела, задорна и жизнерадостна. Перевернутй Эваз в раскладе н анеё сменился Ингузом.
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Kora35

  • *
  • 12
  • 0
Сегодня к нам домой приходила цыганка - очень мерзкая. Я испугалась, дверь перед ней закрыла. Ну она и напророчила мне в ближайшее время "подарочек". Вспомню, мол. Что делать? Если став этот на себе нарисовать этот, достаточно будет?

Диагностика, причины:
Диагностика не проводилась. Причиной применения послужили изменения в семье - жена полюбила одну публичную личность. Сама личность об этом не знает толком. Можно конечно было бы списать на то что я с женой 11 лет и поглядывание на сторону это норма для большинства долгоживущих семей, что я мало уделял внимания жене и т.п.. Но проблема ещё и в том что я не просто ревновал, а превратился в вулкан страстей. Периодически сам понимал что мысли и чувства не совсем адекватные и здоровые. Было выяснение отношений с примирением, где я признал свои ошибки и пообещал исправится, жена объяснила что это у неё заскоки от недостатка внимания и сказала что ей кроме меня никто не нужен и что если я ей показывал бы почаще как много она для меня значит, то всё нормализовалось бы. Прошло какое то время, но я всё так же неадекватно ревную, а жена продолжает бывать в соцсетях на странице этого товарища - говорит что из-за того что была в группе его поддержки, теперь у неё много подруг там и с ними она не может так легко расстаться. Т.е. вроде как и ситуация сдвинулась в лучшую сторону и тем не менее всё осталось по прежнему.
Доброжелатели:
Есть несколько кандидатур. У жены есть брат у которого есть своя жена. Последняя по сути женщина довольно стервозная и сволочная. Верит во "всякие такие вещи" и у неё был интерес из-за жилплощади - в будущем предстоит размен многокомнатной квартиры. Кроме того есть мой отец - он без конца стремился меня угощать своей едой. Если я отказывался то он злился. Если я угощался, то начинал болеть. А вот он наоборот хорошо чувствовал себя и болезни к нему приходили только если я долго не принимал его угощения. Недавно нашёл на своей половине кровати сломанную иглу воткнутую в диван. Шить я не шью, в этом углу дивана сплю я, т.е. если б жена и шила то шила бы сидя с краю а не под стенкой. Кто это сделал не знаю, подозреваю на отца.
Способ проведения чистки:
Просто распечатал на чёрно-белом принтере изображение и положил одно себе под простынь, другое жене.
Эффект:
Честно говоря вообще ничего не ждал. Но меня как то довольно быстро расслабило и начало клонить в сон. В итоге я лёг спать. Спал крепко и хорошо, но не долго. Всего несколько часов. Проснулся свежий и в хорошем самочувствии. На мысли о жонином воздыхатели было плевать и он у меня не вызывал ярости и желания пробить ему голову что наблюдалось в течении не одной недели до этого. Мне было что называется пофиг.
Жена не знала о том что я подложил ей под голову руны, но с утра сообщила что у неё какое то странное ощущение, как буд то приступ вегетососудистой дистонии - сердце колотится. Но чем она меня действительно удивила так это внезапными уверениями что ей плевать на своего возлюбленного и что даже если не состоится встреча на которую она за несколько месяцев собиралась поехать(и должна была поехать даже после нашего примирения), то ей глубоко плевать на это.
Такой вот первый день применения и первые результаты.
З.Ы. Снилась ерунда всякая - не особо осмысленная, но много и обращающая на себя внимание.
Кто начал магией, для прочности итога, всё снова призывает магию в подмогу

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
А можно на входную дверь квартиры? Что-то вроде отвода от нежелательных людей,от подкладов и т.д? Как думаете, опытные практики?
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status