Черная магия и Руны

Практика с Хель

Smertushka

  • **
  • 51
  • 36
  • I am providence
Re: Практика с Хель
« Ответ #60 : 04 Ноябрь 2015, 11:16:42 »
Elisabeth, вам нужно успокоиться, вы в таком сумбуре и раздрае пребываете, в таком состоянии серьезные дела нельзя делать. Успокойтесь, дождитесь результата диагностики и спокойно сделайте, что нужно. Уложите детей, спокойно (!!) обратитесь к Хель и спокойно делайте, что от вас требуется)
I wanna see it painted, painted, painted, painted black

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Практика с Хель
« Ответ #61 : 04 Ноябрь 2015, 15:50:25 »
Elisabeth, вам нужно успокоиться, вы в таком сумбуре и раздрае пребываете, в таком состоянии серьезные дела нельзя делать. Успокойтесь, дождитесь результата диагностики и спокойно сделайте, что нужно. Уложите детей, спокойно (!!) обратитесь к Хель и спокойно делайте, что от вас требуется)

Я успокоилась))) Просто не очень хочется вызывать гнев Богини, толь из-за своей глупости(
И вот что было примечательно ... Когда подъезжала к мести подношений и потом, постоянно приследовал кладбищенский запах - знаете, такой сладковатый запах гнили цветов, хвои и покойника ... его ни с чем не перепутаешь ... Постоянно передергивает, когда в дом с умершим заходишь ...
Я всетаки буду сегодня освещать амулет ... Сделала подношения ..
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Smertushka

  • **
  • 51
  • 36
  • I am providence
Re: Практика с Хель
« Ответ #62 : 04 Ноябрь 2015, 16:45:37 »
Elisabeth, удачи вам, очень надеюсь, что все получится. А про запах - да, Хеле иногда сопутствует именно такой запах, хотя и не всегда
I wanna see it painted, painted, painted, painted black

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Практика с Хель
« Ответ #63 : 05 Ноябрь 2015, 11:40:50 »
Elisabeth, удачи вам, очень надеюсь, что все получится. А про запах - да, Хеле иногда сопутствует именно такой запах, хотя и не всегда

Доброго времени суток! Подскажите ... сделала диагностику - таро говорит: дары приняла, приходила она и "готова со мной работать", а вот Руны говорят обратное - дары приняла, но я накосячила и не переломала свои стереотипы (думаю тут идет речь об украшении, нашла именно там где она показала - ручная работа, единственный экземпляр .. должна сказать честно, я сглотнула при покупке), но одобрила быстроту выполнения и что не побоялась идти на место подношения ... Но при этом выпадает, что контакта нету и это не от меня зависящее на данный момент( Работать, учится надо ... Амулеты освящать запретила ... Вот теперь и думаю ... защиты нужны, но призывать даугов без ее " добро - не буду" ... Значит опять к Одину обращаться? Как то не серьезно получится? или?
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Smertushka

  • **
  • 51
  • 36
  • I am providence
Re: Практика с Хель
« Ответ #64 : 05 Ноябрь 2015, 12:52:22 »
Доброго времени суток! Подскажите ... сделала диагностику - таро говорит: дары приняла, приходила она и "готова со мной работать"

Позвольте уточнить - Вы нашли украшение, которое просила Хель, и не купили его? Или купили? Я совсем запуталась в этой истории. Вместо украшения и вина вы принесли мясо, так? Потом вино донесли? Или украшение тоже было?
Вполне может быть, что Хель не дает добро по каким-то иным причинам. Возможно, на данном этапе вам не стоит работать с драугами, и Хель просто оберегает вас от ошибки. Бывает, что Хель категорически запрещает что-либо делать, и как правило оказывается, что этого действительно делать не стоило, просто причины открываются позже. Я попробую чуть позже посмотреть на рунах, что там у вас происходит.
I wanna see it painted, painted, painted, painted black

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Практика с Хель
« Ответ #65 : 05 Ноябрь 2015, 13:16:45 »
Позвольте уточнить - Вы нашли украшение, которое просила Хель, и не купили его? Или купили? Я совсем запуталась в этой истории. Вместо украшения и вина вы принесли мясо, так? Потом вино донесли? Или украшение тоже было?

Украшение я купила) только вместо вина купила сердце)))  и все это занесла куда сказали ...Вино не доносила, она ответила пустой руной)
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Re: Практика с Хель
« Ответ #66 : 05 Ноябрь 2015, 14:06:06 »
Уважаемая Smertushka! Благодарю Вас за интересные материалы,которые Вы выложили в эту тему.В связи с этим у меня возник вопрос относительно даров.Я никогда не слышала,что Хель принимает чай,а когда прочитала,то в супермаркете у меня прямо рука потянулась к чаю ручной работы.Он действительно очень красиво смотрится при заваривании,но меня смущает то,что это горячий напиток.Как-то не вяжется это с холодным образом Хель.Я так понимаю,перед ритуалом его нужно остудить или это не имеет значения?

Smertushka

  • **
  • 51
  • 36
  • I am providence
Re: Практика с Хель
« Ответ #67 : 05 Ноябрь 2015, 16:45:04 »
Украшение я купила) только вместо вина купила сердце)))  и все это занесла куда сказали ...Вино не доносила, она ответила пустой руной)

Разложила руны, судя по всему Хела действительно хочет от вас обучения и развития, причем под ее руководством. Видимо разозлил ее только лишь несерьезный подход, но все можно исправить. А вот по поводу защиты, судя по рунам, лучше обратиться к Одину. Дальше решайте сами)

Уважаемая Smertushka! Благодарю Вас за интересные материалы,которые Вы выложили в эту тему.В связи с этим у меня возник вопрос относительно даров.Я никогда не слышала,что Хель принимает чай,а когда прочитала,то в супермаркете у меня прямо рука потянулась к чаю ручной работы.Он действительно очень красиво смотрится при заваривании,но меня смущает то,что это горячий напиток.Как-то не вяжется это с холодным образом Хель.Я так понимаю,перед ритуалом его нужно остудить или это не имеет значения?

Спасибо, я рада, что для вас это интересно. И, надеюсь, полезно. По поводу чая - не имеет значения, почему-то чай ей нравится и она с радостью принимает и горячий, и холодный. Спросите у Хель, что она хочет больше)
I wanna see it painted, painted, painted, painted black

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Практика с Хель
« Ответ #68 : 05 Ноябрь 2015, 17:01:12 »
Не знаю почему .. к Одину - словно стопор .. Не понимаю почему ...  но она мне дала добро на одну защиту, на драгов катигорически нет .. так и сделаю! Спасибо Вам! Подскажите, может посоветовать можете как двигаться по этому пути? на что обратить внимание и что не упустить ...

Вы - сокривище!!!!!!!!!! Теперь поняла почему у меня огненую чистку сорвало и запрет на все чистки дома с огнем !!! Она огонь не любит!! А я голову ломаю, почему вруг ... Спасибо!
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Smertushka

  • **
  • 51
  • 36
  • I am providence
Re: Практика с Хель
« Ответ #69 : 05 Ноябрь 2015, 17:07:31 »
Не знаю почему .. к Одину - словно стопор .. Не понимаю почему ...  но она мне дала добро на одну защиту, на драгов катигорически нет .. так и сделаю! Спасибо Вам! Подскажите, может посоветовать можете как двигаться по этому пути? на что обратить внимание и что не упустить ...

По какому именно? В работе с Хель?) Сделайте алтарь дома. Зажигайте свечи как можно чаще. Настраивайтесь на энергии Хель и учитесь понимать, чего от вас хотят. Хель сама объяснит вам, чего она хочет от вас. Если хотите, мы об этом можем поговорить в другом месте, чтобы не засорять тему. С драугами, кстати, она мне тоже не разрешает связываться. Возможно, не пришло время, но я не горела диким желанием с ними работать.
I wanna see it painted, painted, painted, painted black

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Практика с Хель
« Ответ #70 : 05 Ноябрь 2015, 17:11:25 »
По какому именно? В работе с Хель?) Сделайте алтарь дома. Зажигайте свечи как можно чаще. Настраивайтесь на энергии Хель и учитесь понимать, чего от вас хотят. Хель сама объяснит вам, чего она хочет от вас. Если хотите, мы об этом можем поговорить в другом месте, чтобы не засорять тему. С драугами, кстати, она мне тоже не разрешает связываться. Возможно, не пришло время, но я не горела диким желанием с ними работать.

Вы - сокривище!!!!!!!!!! Теперь поняла почему у меня огненую чистку сорвало и запрет на все чистки дома с огнем !!! Она огонь не любит!! А я голову ломаю, почему вруг ... Спасибо!

Меня просто обстоятельства заставляли ... идет магоческое воздействие, но разрешают только обратку ставить, там парочка посильнее меня и работают с бесами ... а у меня простите кишка тонка + перекрытай родовой канал .. Но я вроде понимаю потихоньку куда идти надо! Спасибо что откликнулись!

Если хотите, мы об этом можем поговорить в другом месте, чтобы не засорять тему.

Буду вам очень благодарна и признательна! Скажите только когда и где))

моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Re: Практика с Хель
« Ответ #71 : 06 Ноябрь 2015, 02:10:45 »
Если хотите, мы об этом можем поговорить в другом месте, чтобы не засорять тему.
Ну как же можно засорить тему "Практика с Хель" обсуждением практики с Хель????
Не уходите отсюда,пожалуйста.Ваши посты очень полезны и другим,кто только начинает работать с Хель.

Я в очередной раз решила воспользоваться Вашей отзывчивостью и спросить о молитвах Хель.
Сегодня зашла на сайт своего любимого ведьминого магазина и увидела там четки "Молитва Хель". Четки для меня дороговаты,покупать их я пока не буду,но меня заинтересовала сама молитва.В описании написано так:

Четки предназначены для чтения  молитвы Хеле, или Хель, скандинавской богине смерти. В соответствии со структурой молитвы четки подразделяются на три группы по девять бусин ("Открытие Девяти врат Смерти", "Молитвы Ее Милости" и "Молитва Смерти в девяти частях"), разделенных рефреном из четырех бусин ("Стихии смертей")

Текст молитвы прилагается к покупке,но в интернете я его так и не нашла.
Существует ли где-нибудь источник,где можно эту молитву почитать?

Smertushka

  • **
  • 51
  • 36
  • I am providence
Re: Практика с Хель
« Ответ #72 : 06 Ноябрь 2015, 06:37:36 »
Ну как же можно засорить тему "Практика с Хель" обсуждением практики с Хель????
Не уходите отсюда,пожалуйста.Ваши посты очень полезны и другим,кто только начинает работать с Хель.
Я в очередной раз решила воспользоваться Вашей отзывчивостью и спросить о молитвах Хель.
Сегодня зашла на сайт своего любимого ведьминого магазина и увидела там четки "Молитва Хель". Четки для меня дороговаты,покупать их я пока не буду,но меня заинтересовала сама молитва.В описании написано так:

Автор идеи - Рейвен Кальдера, но я к этому несколько скептически отношусь. В начале темы приводили два прекрасных рабочих обращения к Хель, зачем еще что-то? Можете конечно попробовать, если вам близка идея четок и вам это поможет настроиться на работу с Хелой, но лично мне это кажется несовместимым с северной традицией. Может я ошибаюсь. У меня скептическое отношение к этому персонажу после прочтения его трудов о ритуальном сексе  и бдсм-практиках в язычестве. Они там всей компанией занимаются сексом друг с другом, с Хель, Одином и другими богами, смешивают Викканские практики, буддизм и все, что угодно еще, с работой в северной традиции и по-моему уже неслабо крышей поехали. Я вам в лс написала, смотрите :)
I wanna see it painted, painted, painted, painted black

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #73 : 06 Ноябрь 2015, 13:15:30 »
 :-\
Сегодня зашла на сайт своего любимого ведьминого магазина и увидела там четки "Молитва Хель". Четки для меня дороговаты,покупать их я пока не буду,но меня заинтересовала сама молитва
Зачем Вам чётки и молитвы?Бррррр...И тут влияние ХЭ!
Не думаю,что это поможет для установления связи с Хель.
Права Smertushka:
В начале темы приводили два прекрасных рабочих обращения к Хель, зачем еще что-то?

Smertushka,спасибо большое за материалы и наработки,выложенные в теме.
Наконец-то,появился практик,который не по книжкам и не понаслышке может рассказать о Хель.
А то надоели пресные и однобокие рассуждения об образе Хель,сплошные страшилки... :'(
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Практика с Хель
« Ответ #74 : 07 Ноябрь 2015, 14:44:59 »
Спасибо огромное за разъяснения!Мне было очень интересно почитать про Рейнера Кальдера.Честно говоря,такая практика мне тоже как-то сомнительна,но для общего развития все равно не помешает.Поскольку я только в самом начале этого пути,мне интересно всё!
Четки я не покупала,но раз их увидела,то решила,что и про них надо у умных спросить ))))) Но я никогда не связывала четки именно с ХЭ,их же и мусульмане используют,и буддисты,это скорее христиане их слизали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status