Черная магия и Руны

• 23 Ноябрь 2017, 06:34:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Практика с Хель  (Прочитано 37825 раз)

war_rior

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • war_rior has no influence.
Re: Практика с Хель
« Ответ #195 : 04 Ноябрь 2017, 09:10:03 »

Уважаемые практики, работающие с Хель.
Можно поинтересоваться. Обычно я работаю с Одином и Фрейром, обращаюсь к ним, когда нужна поддержка и благосклонность. А сейчас возникла ситуация, когда нужно обратиться к Хель. Я часто гуляю в лесу, собственно, там мне проще к вести диалог и разговаривать с Богами. Вчера  обращалась мысленно к Хель, просила помощи и поддержки в планируемых работах, объяснила всю ситуацию и что собираюсь делать, просила дать знак, поддержит ли она  меня. После чего, минут через 5 из леса вышли ко мне 2 собаки, одна белая, другая чёрная,  без агрессии, просто шли рядом со мной, протянула к ним руку, обнюхали  меня и радостно скакать и играть со мной стали. Собственно, сопровождали меня всю прогулку оставшуюся, проводили до машины и спокойно в сторону ушли, я вспомнила, что есть шоколад с вафлями, подумала,  на улице холодно, они голодные, может хоть его покушают, разделила на 2 части, подозвала их, они спокойно с рук съели и отошли от машины.
Можно ли данную ситуацию рассматривать как положительный ответ на просьбу в помощи?
Здравствуйте, насколько помню её тотем собака или волк, в тем более, не стоит забывать кто её брат. Это стоит расценить, как хороший знак.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Кати

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Кати has no influence.
Re: Практика с Хель
« Ответ #196 : 06 Ноябрь 2017, 16:38:13 »

Здравствуйте, насколько помню её тотем собака или волк, в тем более, не стоит забывать кто её брат. Это стоит расценить, как хороший знак.
Благодарю вас за ответ.
Теперь хоть понятно, почему собаки бесприкословно слушаются меня, и охранные и обычные домашние, к каждой свой подход.
Никогда не  хотела держать собаку дома, но недавно появилась прямо мысль навязчивая, что мне нужна собака.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika