Черная магия и Руны

Практика с Хель

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #180 : 20 Август 2017, 19:43:25 »
А допустимо ли, если никогда не имел дела с Хель, просто сходить, отнести ей дары, может спросить - интересено ли ей вообще это общение?
Не просто допустимо,а вначале так и делают. :)
А вот по поводу"интересно-не интересно",наладите связь-тогда и узнАете...
Обращайтесь чаще, с первого раза вряд ли что выясните.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Практика с Хель
« Ответ #181 : 20 Август 2017, 19:59:46 »
Тогда отчитываюсь, это произошло вчера.
Обратился к Хэль у сухого дерева у водоема со стоячей водой (где-то 5 на 10метров), Оставил дары, Обратился, довольно сумбурно вышло, спросил интересен ли я для нее и могу ли я расчитывать на ее помощь. Ответ во сне:
Университет, всем раздали листы с заданиями, а мне не раздали и я на каком-то обрывке бумаги пишу ответы, причем пишу как - мне их диктует соседка, симпатичная девушка, т.к. я и вопросов то не знаю. Когда отдаю этот листок преподавательнице (строгая тетка в годах и в теле), она его не принимает, что меня бесит и я начинаю на нее орать, на что она не реагирует.
Толкователь снов из меня такой-же как рунолог, но как я понял - пока я делаю слишком много ошибок чтоб чего-то хотеть, надо учиться. Учиться мне никто мешать не будет, может даже и помогут.
Ну или просто меня послали )
По пути назад ехал через лес и мне на дороге попалась лиса, кто-то похожий на сову, в общем много живности. Еще на обочине увидел куст зверобоя, решил что раз он мне приглянулся - в общем сейчас пью из него отвер в её честь.

Re: Практика с Хель
« Ответ #182 : 22 Август 2017, 12:30:55 »
Убирая труп, прочтите молитву за душу погибшего животного.
Пардоньте, перечитывал еще раз эту ветку и немного не понял этого момента. О чем автор вообще тут говорит?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #183 : 22 Август 2017, 15:11:32 »
Пардоньте, перечитывал еще раз эту ветку и немного не понял этого момента. О чем автор вообще тут говорит?
Авторы вообще ,много о чём говорят...У всех своё суждение и опыт общения с Хель.
Ухаживать в хосписах за больными,убирать трупы животных...
Кому что нравится...Этим занимаются последователи Кальдеры,американского шамана ,жреца Хель.
Я так не делаю и в большинстве своём-не очень согласен с Кальдерой,но связь с Хель наработана. :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Практика с Хель
« Ответ #184 : 27 Август 2017, 19:43:25 »
Здравствуйте.
Вот развожу я МЖ и похоже защита М поддалась. Решил я сделать ему что-нибудь веселое.
Попутно защита Ж не сдалась, хотя просил помощи Хэль в снятии её защиты. Поехал я, спросил - почему, в чем я виноват, что я не так делаю и что я могу сделать. Вот, и после этого сон:
Еду я на машине мне чем-то мешает какой-то мужик. Я останавливаюсь с намерением этого мужика раскатать. Думал он в магазин какой-то зашел, а мне говорят, что он в другом месте. Я иду в это место - там этот мужик с какой-то женщиной у скамейки начинают молиться. Я ему - "ну что ж ты делаешь, гад?" А мне женщина, встав рядом со мной говорит фразу: - "Ну он же нивчем не виноват".
Вот я думаю...
Это Хэль говорит чтоб я ему не вредил?
Это таки моя совесть пробивается?
Это вообще плоды моей фантазии и Хэль глубоко всё-равно на меня и мои проблемы?
Или еще вариант - я ошибся и крольчиха в отношениях с другим кролем?

Вот с точки зрения практики с Хэль как бы вероятнее это растолковать?
Просто фантазия, да?

UPD только что был на кладбище, спросил правильно ли понял её. На кладбище заехал просто случайно. Кажется начинаю понимать что подразумевают под тем чувством, когда тебя Хэль услышала. После окончания наткнулся на одноименную могилу крольчихи, хотя до этого искал специально и не нашел. Опять - или знак, или фантазия.

Civciv

  • **
  • 57
  • 2
  • Life is good:)
Re: Практика с Хель
« Ответ #185 : 09 Октябрь 2017, 15:40:58 »
Добрый день!
Из своей практики, обращение к Богам делала крайне редко, и в основном к Одину, а вчера перед сном в голове явно стало звучать Хель Хель, я даже не сразу сообразила что это. А я как раз собиралась делать приворот такой пожестче, вот, думаю, не зря Хель ко мне в голову пришла. И смотрю сегодня защиту на рунах кроля, и опа, благосовение Хель идет.  Я вот теперь только думаю, просить,чхтобы она мн помогла или это она предупреждала?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #186 : 11 Октябрь 2017, 22:04:14 »
думаю, просить,чхтобы она мн помогла или это она предупреждала?
Кто ж Вам наверняка-то скажет"работайте" или "не работайте"?
Спросите свою диагностику.
Я бы пробовал,но со мной-то вопрос ясный,периодически обращаюсь к Хель.
А вот как Вы к этому предрасположены...определяйте сама.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Практика с Хель
« Ответ #187 : 15 Октябрь 2017, 18:43:28 »
Рунами занимаюсь только второй год, по поводу практики с Хель,могу сказать одно,что мои чистки дали ощутимый результат только после начала работы с ней, просила у нее забрать с меня весь негатив, болезни. Носила сырую печень, кофе, траурные ленточки, сухие розы. Стало легче, в жизни сразу пошли изменения к лучшему. Было даже так, что долгое время не ходила к ней, тогда мне приснился сон, где я увидела Хелюшку и она говорила "Наконец то ты пришла!, сказала принести меда и орехов, естественно сразу побежала. Читала отзывы многих практиков, у всех отношение к Хель разное, у меня к ней  какая то нежность. По моим ощущениям она спокойная, невозмутимая, и великолепна в своей необычной красоте. Боятся ее не надо, это точно, она сама все видит, просто в душу к тебе заглядывает, и если пытаешься что то завуалировать или приукрасить в общении с ней, усмехается. У меня с Хель ассоциируется с руной Хагалаз почему то.

Re: Практика с Хель
« Ответ #188 : 18 Октябрь 2017, 22:55:28 »
Не просто допустимо,а вначале так и делают. :)
А вот по поводу"интересно-не интересно",наладите связь-тогда и узнАете...
Обращайтесь чаще, с первого раза вряд ли что выясните.
кто нибудь отвязывал покойников и сущей ставленных на охране порчи с помощью Хель и как?

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Практика с Хель
« Ответ #189 : 27 Октябрь 2017, 07:56:39 »
Из Северных Богов я предпочитаю обращаться и работать только с Одином,он мой покровитель и любимчик.Если в каком ритуале надо работать с другими Богами,то спрашиваю у него всегда разрешения.С Хель не разу не работала,подсознание подсказывает,что не стоит,так как налажен сильно контакт с Марой


И прошу у Уважаемых практиков разьяснения,если Хель и Мара одна и та же Богиня,то Мара являлась ко мне наяву и энергетика у нее жесткая,но сильная и добрая,и у нее очень добрые глаза и я ее очень люблю и уважаю.Полностью соглашусь,что она справедливая и не будет помогать,если человек не прав и просит например наказать или что то сделать невиновному.Но ее не стоит бояться только уважения в ответ

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Практика с Хель
« Ответ #190 : 27 Октябрь 2017, 21:09:56 »
И прошу у Уважаемых практиков разьяснения,если Хель и Мара одна и та же Богиня,то Мара являлась ко мне наяву и энергетика у нее жесткая,но сильная и добрая,и у нее очень добрые глаза и я ее очень люблю и уважаю.Полностью соглашусь,что она справедливая и не будет помогать,если человек не прав и просит например наказать или что то сделать невиновному.Но ее не стоит бояться только уважения в ответ
Хель и Мара - разные богини,как и традиции.Есть что-то схожее,но в основном отвечают за свои аспекты "власти",и проявляются Силы их по-разному.Не стоит их смешивать.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: Практика с Хель
« Ответ #191 : 29 Октябрь 2017, 18:27:15 »
Уважаемые практики, работающие с Хель.
Можно поинтересоваться. Обычно я работаю с Одином и Фрейром, обращаюсь к ним, когда нужна поддержка и благосклонность. А сейчас возникла ситуация, когда нужно обратиться к Хель. Я часто гуляю в лесу, собственно, там мне проще к вести диалог и разговаривать с Богами. Вчера  обращалась мысленно к Хель, просила помощи и поддержки в планируемых работах, объяснила всю ситуацию и что собираюсь делать, просила дать знак, поддержит ли она  меня. После чего, минут через 5 из леса вышли ко мне 2 собаки, одна белая, другая чёрная,  без агрессии, просто шли рядом со мной, протянула к ним руку, обнюхали  меня и радостно скакать и играть со мной стали. Собственно, сопровождали меня всю прогулку оставшуюся, проводили до машины и спокойно в сторону ушли, я вспомнила, что есть шоколад с вафлями, подумала,  на улице холодно, они голодные, может хоть его покушают, разделила на 2 части, подозвала их, они спокойно с рук съели и отошли от машины.
Можно ли данную ситуацию рассматривать как положительный ответ на просьбу в помощи?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Практика с Хель
« Ответ #192 : 04 Ноябрь 2017, 09:10:03 »
Уважаемые практики, работающие с Хель.
Можно поинтересоваться. Обычно я работаю с Одином и Фрейром, обращаюсь к ним, когда нужна поддержка и благосклонность.
Здравствуйте, насколько помню её тотем собака или волк, в тем более, не стоит забывать кто её брат. Это стоит расценить, как хороший знак.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: Практика с Хель
« Ответ #193 : 06 Ноябрь 2017, 16:38:13 »
Здравствуйте, насколько помню её тотем собака или волк, в тем более, не стоит забывать кто её брат. Это стоит расценить, как хороший знак.
Благодарю вас за ответ.
Теперь хоть понятно, почему собаки бесприкословно слушаются меня, и охранные и обычные домашние, к каждой свой подход.
Никогда не  хотела держать собаку дома, но недавно появилась прямо мысль навязчивая, что мне нужна собака.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Практика с Хель
« Ответ #194 : 03 Декабрь 2017, 05:46:05 »
Подскажите пожалуйста Уважаемые практики у меня на работана практика в основном с обращением к Одину.Тут срочно понадобилось сделать один став,больше порчельный,человек заслуживает,но надо обращаться к Хель.Можно ли работать с Хель и одновременно с Одином,я читала форум пишут,что если начинать работать с Хель она единолична и может наказать и если начинаешь с ней работать,то надо  работать постоянно и постоянно делать дары

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status