Черная магия и Руны

Практика с Хель

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: Практика с Хель
« Ответ #165 : 31 Март 2017, 01:47:25 »
А теперь самое странное: у меня непреодолимое желание бросить этот дар в реку. Перелистала имеющуюся в сети информацию, но никаких подробностей на эту тему не нашла.
Вопрос: у кого-нибудь был опыт подношения даров (госпоже Хель или кому-то другому) через природный водный источник (озеро, река, море и т.д.)?
Да такое  более  чем  правильно. Произносят "Через Гьяль в  Хель" имея  ввиду  что через реку  жертва  уходит в Хельхейм. Регулярно практикуется  такое. Более того  монеты  сахар и т.д. требы  рекомендуют  так и утилизировать- в  воду, после  того как  они некоторое  врем я полежат на  алтаре.


эх, народ...Сотрудничайте с ней, только если ОЧЕНЬ уверены в себе. У меня она выполнила, о чем просила, но оброк собрала ударом по моему здоровью плюс у мамы мошенники почистили
Так что лучше не связывайтесь...

Заодно спрошу - что еще можно сделать, чтобы еще хуже не было - РФ, ритуалы и т.п.?
Практически  стопроцентно скажу  что жертва  была недостаточна. В чем  то ошибка  была либо с  размером  жертвы  либо с  объектом. Я  обязательно спрашиваю  после  завершения  обряда, даже  несмотря на  предварительное  выяснение  объема  жертвы и вида и т.д. Итоговый  вопрос  : Жертва  достаточна?  ил  У меня  есть задолженность? И если да то выяснять надо что,  сколько, как  дать и т.д.

Удивительно! У меня во время первого общения с Хель тоже были слёзы, а потом умиротворение.
Она  часто любит брать в  жертву  слезы. Провоцирует их, и надо капать на лед, на  её  алтаре а  потом в  морозилку какое  то время  там  подержать.
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Практика с Хель
« Ответ #166 : 02 Апрель 2017, 12:34:10 »
Какие требы? Какие жертвы? С СТ нет ни треб, ни жертв - есть дары.
Вы путаете горячее с красным.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #167 : 02 Апрель 2017, 14:07:09 »
Какие требы? Какие жертвы? С СТ нет ни треб, ни жертв - есть дары.
Вот-вот!Прочитал,улыбнуло :)

Практически  стопроцентно скажу  что жертва  была недостаточна.
Тоже смешно.Хель сидит и поллитра пива ждёт...Как--будто за это она работает!
Всегда найдёт,чем взять ;)
Да хоть пол-магазина ювелирки перетаскайте=если нет связи и наработок с Хель,хоть обколдуйтесь и завалите всё дарами,толку не будет....
Дары-просто в знак уважения.В разумных и доступных для оператора пределах.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Практика с Хель
« Ответ #168 : 04 Апрель 2017, 18:38:16 »
Прошу прощения, что влезаю, я здесь новый человек и с Хель работаю недавно, но по моим ощущениям к ней не всегда корректно обращаться с порчей на смерть врага. Она абсолютно справедлива и беспристрастна, некий человек, пусть даже личный враг серьезного практика может и не должен умирать прям сразу сейчас, все-таки у него и личные кармические задачи могут быть. Вот наказать как-то, здесь я согласна, можно через обращение к Хель. Да и смерть (Имхо) странно считать наказанием, это естественный процесс, а часто и награда. Просто для меня смерть  ассоциируется со сном, временем отдыха и переосмысления. Вот тяжелая жизнь куда больше наказание, чем смерть.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #169 : 06 Апрель 2017, 01:45:23 »
к ней не всегда корректно обращаться с порчей на смерть врага.
А к кому же,по-Вашему,корректно?Самая подходящая кандидатура!
Один менее охотно откликается на такие просьбы...
может и не должен умирать прям сразу сейчас, все-таки у него и личные кармические задачи могут быть.
Да?Что-то Вы не по адресу,видимо,зашли....Мы здесь о карме не рассуждаем и подобные разговоры не приветствуются.Это форум Чёрной Магии,если что...
Ваши ощущения никто не отнимает и не оспаривает-работайте,как Вам нравится.
Только не заводите разговоров о карме,если работаете в Северной Традиции.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Практика с Хель
« Ответ #170 : 06 Июнь 2017, 10:35:06 »
эх, народ...Сотрудничайте с ней, только если ОЧЕНЬ уверены в себе. У меня она выполнила, о чем просила, но оброк собрала ударом по моему здоровью плюс у мамы мошенники почистили

Матушка никакой оброк не собирает. Боги принимают дары, как вам и сказали.
Причин почему с вами такое произошло может быть несколько:
1. Запрос Силам дали, а поблагодарить за выполнение запроса забыли.
2. Запрос несоизмерим с даром, который вы приподнесли Богине, и она решила "дозабрать" свое, проучив вас и показав таким образом, что НА ДАР ВСЕГДА ЖДУТ ОТВЕТ!
3. Простите меня конечно, но ваши кривые руки. Неправильная диагностика, а соответственно затем и практика. Вот и получили откат по головушке своей.

Вариант №3 гораздо более вероятен.

Теперь что делать:
1. Грамотная диагностика. Отсюда мы увидим реальную причину происходящего.
Если причина в первых 2 пунктах - несем Матери дары, извиняемся что потревожили и не отплатили как следует за помощь. Просим принять дары.
Если вариант №3 - чистимся, чистимся, чистимся. Потом учим теорию, развиваемся и начинаем практиковать по мере развития и знаний. А не "я вчера колоду купила, теперь великая ведьма"

В общем на этом все.


Всем доброго времени суток! У меня вопрос, может кто то поможет. После ритуала пиво из бутылки, которую собиралась отнести вместе с мясом в дар, пеной пошло, как только в руки взяла и всю меня облило, хотя бутылка просто стояла. Взяла остатки пива, мясо, взяла шапку, а из нее выпал кулон серебряный, давно искала, ну и его отнесла. Что пролитое пиво может значит? Спасибо.

Простите меня конечно, но с чего вы решили что Хель пьет пиво??? Она вообще алкоголь не очень любит. Она женщина. Она Мать. Какое к чертям пиво? Она вам что ТОР что ли? Богиням никогда не приносят в дар пиво или крепкий алкоголь. Из алкогольных напитков допустимо вино, и то не всем Богиням и не всегда.
Удивляюсь чем вообще люди думают, когда такие вещи делают...
Знания дарованные нам словно проклятье, навсегда изменяют жизнь и суть обрекая на вечное движение во тьме,без остановки,без права оглянуться.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Практика с Хель
« Ответ #171 : 06 Июнь 2017, 11:04:10 »
Простите меня конечно, но с чего вы решили что Хель пьет пиво??? Она вообще алкоголь не очень любит. Она женщина. Она Мать. Какое к чертям пиво? Она вам что ТОР что ли? Богиням никогда не приносят в дар пиво или крепкий алкоголь. Из алкогольных напитков допустимо вино, и то не всем Богиням и не всегда.
Удивляюсь чем вообще люди думают, когда такие вещи делают...
А Вы,по видимому,эксперт в работе с Богами? Приносят,у меня например просили пиво.строгих правил и догм в работе с Богами нет.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #172 : 07 Июнь 2017, 01:46:51 »
А Вы,по видимому,эксперт в работе с Богами? Приносят,у меня например просили пиво.строгих правил и догм в работе с Богами нет.
Ну да,согласен.Что просят,то и несём.
А просят разное...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Практика с Хель
« Ответ #173 : 07 Июнь 2017, 10:47:04 »
А Вы,по видимому,эксперт в работе с Богами? Приносят,у меня например просили пиво.строгих правил и догм в работе с Богами нет.

При чем тут эксперт или нет. Не новичок, для вас достаточно. И лично я ни одного практика не знаю у которого Хель или Фригг или другая Богиня попросила бы пиво.
Знания дарованные нам словно проклятье, навсегда изменяют жизнь и суть обрекая на вечное движение во тьме,без остановки,без права оглянуться.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Практика с Хель
« Ответ #174 : 08 Июнь 2017, 01:26:52 »
При чем тут эксперт или нет. Не новичок, для вас достаточно. И лично я ни одного практика не знаю у которого Хель или Фригг или другая Богиня попросила бы пиво.
Не знаю,как Хель,с Нею не общалась никогда.Но Фригг "просила" яблоки и яблочный сидр из алкогольного.Иногда виноград.Просьбы были не очень сложные,призывала Ее перед некоторыми рунными работами.Один раз приносила в дар сливовое вино.Может быть иногда Северные богини все же имеют желание "выпить"?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #175 : 08 Июнь 2017, 20:12:24 »
Может быть иногда Северные богини все же имеют желание "выпить"?
Имеют,конечно.Надо просто прислушиваться к желаниям.
Я бы категорично не высказывался о том(как это утверждают выше),что алкоголь неуместен.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Практика с Хель
« Ответ #176 : 15 Июнь 2017, 14:52:14 »
Не знаю,как Хель,с Нею не общалась никогда.Но Фригг "просила" яблоки и яблочный сидр из алкогольного.Иногда виноград.Просьбы были не очень сложные,призывала Ее перед некоторыми рунными работами.Один раз приносила в дар сливовое вино.Может быть иногда Северные богини все же имеют желание "выпить"?


1. Сидр и вино это женские напитки.
2. Есть большая разница когда Боги просят что-то конкретное, или когда ты к ним обращаешься в самом начале общения и тащишь все подряд, что на глаза попадется.

Имхо. На истину не претендую, в любом случае у каждого практика свой опыт.
Знания дарованные нам словно проклятье, навсегда изменяют жизнь и суть обрекая на вечное движение во тьме,без остановки,без права оглянуться.

Fialca

  • *
  • 5
  • 0
Re: Практика с Хель
« Ответ #177 : 27 Июль 2017, 09:09:02 »
Добрый день. Хочу поделиться своим начальным опытом, а возможно и совет получить от ув. Практиков. С рунами я на Вы, мой основной инструмент - Таро. С Северными  Богами так же знакома слабо. Но, вот что со мной произошло за последние 2 дня вероятно изменит это отношение :)
2 дня меня приследует чувство, будто за мной следят -  чувство присутствия, в голове и ушах гул, как в самолете :).Ночью снился довольно сумбурный сон, но я хорошо запомнила образ девушки лет 30-40, с темными волосами и голубыми глазами и пол лица затемненное, на тот момент я не знала как выдлядит Хель! А вчера утром будто что—то пронеслось над правым ухом с низким шепотом "Хээээл".
Конечно же я ринулась на форум искать, что это могло быть и наткнулась на эту тему. Внимательно почитала всю ветку и решила обратится к ней перед сном, своими словами. Спрашивала: чем могу быть полезной ей, какие дары она примет от меня? Чувство при этом были полной скованности и мурашки вдоль позвоночника. Ночью приснился сон с детьми больными болезнью Дауна. Вот теперь думаю, что ждет она от меня именно помощи этим людям. Буду искать в интернете подобные учреждения поблизости. Правда пока не совсем понимаю,  чем я смогу им помочь? Вот такая у меня история


дополнение к прошлому сообщению.
Это была не Хель.
В связи с этим, следующий вопрос: " в какую тему написать вопрос о связи с духом ведьмы?"

Re: Практика с Хель
« Ответ #178 : 14 Август 2017, 11:20:14 »
Добрый день. Хочу поделиться своим начальным опытом, а возможно и совет получить от ув. Практиков. С рунами я на Вы, мой основной инструмент - Таро. С Северными  Богами так же знакома слабо. Но, вот что со мной произошло за последние 2 дня вероятно изменит это отношение :)

Такая просьба от Хель вполне логична. Хель любит когда помогают больным. Очень часто те, кто тесно с ней общаются работают/подрабатывают в больницах или соцальных службах где нужна помощь неизлечимо больным людям/детям. Так что скорее всего это была все таки Хель.
Знания дарованные нам словно проклятье, навсегда изменяют жизнь и суть обрекая на вечное движение во тьме,без остановки,без права оглянуться.

Re: Практика с Хель
« Ответ #179 : 19 Август 2017, 18:28:50 »
А допустимо ли, если никогда не имел дела с Хель, просто сходить, отнести ей дары, может спросить - интересено ли ей вообще это общение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status