Черная магия и Руны

Практика с Хель

Smertushka

  • **
  • 51
  • 36
  • I am providence
Re: Практика с Хель
« Ответ #150 : 07 Январь 2017, 06:55:26 »
Так и спросите Хель-без юмора,на полном серьёзе.
Каждому-своё.

Можно поинтересоваться, что она ответила Вам? Если это не очень личное


Может кому-то будет полезен опыт. Через Хель можно отлично снимать болезни, очень простым способом - берёте свечу, пишете на ней рунами имя Хель, под свечу кладёте фото того, кого надо вылечить, зовёте Хель и поток энергии, который пойдёт от свечи, направляете на фото - визуализация+намерение. У меня свечи, которые рассчитаны на восемь часов, сгорали за полчаса, результаты прекрасные. Иногда приходилось повторять сие действо 2-3 раза, но болезнь уходит. Не знаю на счёт смертельных недугов, но обострение желудочной хроники, сердечные аритмии разной природы и межпозвоночную грыжу удалось вылечить. Естественно предварительная диагностика в помощь, я сначала проверяла на таро, пойдёт ли обряд, и реально ли это вылечить - если болезнь дана не просто так и это часть программы человека, то вряд ли получится. (А если болезнь насланная и является проявлением работы негативной программы, то программа снимется тоже). И обращалась к самой богине, спрашивала, поможет ли она и есть ли на это Ее воля. Потом естественно Хель дары, как и куда привыкли.
I wanna see it painted, painted, painted, painted black

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Практика с Хель
« Ответ #151 : 11 Январь 2017, 12:06:38 »
Может кому-то будет полезен опыт. Через Хель можно отлично снимать болезни, очень простым способом - берёте свечу, пишете на ней рунами имя Хель, под свечу кладёте фото того, кого надо вылечить, зовёте Хель и поток энергии, который пойдёт от свечи, направляете на фото - визуализация+намерение.

В лечении болезней через Хель есть одно правило: проще будет вылечить - человек выздоровеет. Проще будет перевести в другой мир, чем лечить - человек умрёт.
Поэтому с тяжело больными тут сложно, а простые вещи снимать можно эффективно, согласна.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Birsi

  • *
  • 15
  • 1
Re: Практика с Хель
« Ответ #152 : 18 Январь 2017, 20:23:28 »
эх, народ...Сотрудничайте с ней, только если ОЧЕНЬ уверены в себе. У меня она выполнила, о чем просила, но оброк собрала ударом по моему здоровью плюс у мамы мошенники почистили карту на большую сумму (развод "компенсация детям войны), причем позвонили ей в тот единственный день в месяце, когда я совершенно случайно для самой себя уехала на дачу (потому что обычно к телефону подхожу я).

Так что лучше не связывайтесь...

Заодно спрошу - что еще можно сделать, чтобы еще хуже не было - РФ, ритуалы и т.п.?

Smertushka

  • **
  • 51
  • 36
  • I am providence
Re: Практика с Хель
« Ответ #153 : 18 Январь 2017, 20:52:57 »
эх, народ...Сотрудничайте с ней, только если ОЧЕНЬ уверены в себе.

Не хочу, чтобы мой ответ прозвучал грубо, но это первое правило магии и относится они не только к работе с Хель. Без уверенности в себе и чёткого понимания, что и зачем ты делаешь, результат всегда будет примерно такой, как вы описали.

Что ещё сделать вам, не подскажу, не зная всей ситуации. Сделайте диагностику, где была допущена ошибка и почему все пошло не так.

Цитировать
Так что лучше не связывайтесь...

Если ваш опыт негативен, не значит, что так у всех, и ваш совет выглядит как минимум странно. В этой ветке хватает практиков, успешно работающих с Хель, и думаю, никто из них с этим советом согласен не будет. Уместнее здесь будет совет делать хорошую всестороннюю диагностику перед обращением к силам, учитывать все нюансы и рассматривать ситуацию со всех сторон, и не забывать про равноценную оплату (или дары, как вам будет угодно). Боги не обязаны просто так кидаться выполнять ваши просьбы просто потому, что этого хотите вы.
I wanna see it painted, painted, painted, painted black

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Практика с Хель
« Ответ #154 : 19 Январь 2017, 02:44:36 »
эх, народ...Сотрудничайте с ней, только если ОЧЕНЬ уверены в себе. У меня она выполнила, о чем просила, но оброк собрала ударом по моему здоровью плюс у мамы мошенники почистили карту на большую сумму (развод "компенсация детям войны)

Нет такого понятия как "оброк", есть такое понятие, как неправильный запрос.

Это свойственно любым Богам, эгрегорам и традициям. Если вы просили то, на что "не наработали", то вы можете чем-то аз это отплатить.

Можно обращаться к ХЭ и просить ребенка - дадут ребенка, но уйдет муж.

Поэтому метод "просить" с Богами вообще, знаете ли, палка о двух концах. Боги могут обратить внимание и слегка помочь при осуществлении ваших активных действий. Но если "просить", то нужно понимать, что есть закон сохранения энергии - либо то, что вы просили у вас не задерживается, т.к. вы его выпросили, но на него не заработали, либо вы теряете что-то взамен полученного блага.

Поэтому на любую просьбу нужно иметь право. И поэтому при обращении к Богам СТ часто это право приходится обосновывать. Хель в этом отношении все равно - она считает, что все взрослые мальчики и девочки, ответственность за свои поступки и просьбы понимают, поэтому желаемое вам даст. Хоть излечение, хоть смерть врага, хоть что-то другое. Но, если ваше право энергетически не обосновано - вы чем-то отплатите. Поэтому и хорошо подробно на диагностике смотреть все нюансы и аспекты перед любой работой.
И дело в данном случае не в работе с Хель. Если уж совсем откровенно, то дело в данном случае в непонимании энергетических принципов поступления и распоряжения благами, которые в рунной магии олицетворяет руна Феху.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Практика с Хель
« Ответ #155 : 30 Январь 2017, 14:49:27 »
Ребята всем привет) У меня такая ситуация: делала сложный ритуал к Хель. Отнесла рыбу, внутрь которой положила серебряное кольцо и черный камень. В следующую ночь мне явно снится кофточка ажурная, такая красивая. И у меня дома как раз на подобие есть. Но она мне настолько нравилась, что с трудом диким пошла ее сжигать, в дар. Не хотела ее просто живым оставлять....И после таго, как сожгла ее, такое облегчение в душе. Просто очень странно, почему кофточка?)
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Практика с Хель
« Ответ #156 : 30 Январь 2017, 17:14:43 »
Просто очень странно, почему кофточка?)

Боги могут попросить что угодно. Даже экзотическое. В Вашем случае - кофточка. Может, ее захотели, потому что Вам самой она нравится.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #157 : 30 Январь 2017, 21:05:02 »
Можно поинтересоваться, что она ответила Вам? Если это не очень личное
Конечно,личное. :)Считаю,что ничего хорошего не выйдет,если мы тут будем делиться информацией,полученной от Хель....
А вы так не думаете? ???
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Практика с Хель
« Ответ #158 : 30 Январь 2017, 22:18:24 »
Боги могут попросить что угодно. Даже экзотическое. В Вашем случае - кофточка. Может, ее захотели, потому что Вам самой она нравится.
Да, вы правы! Было очень грустно ее сжигать)
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Re: Практика с Хель
« Ответ #159 : 05 Февраль 2017, 03:19:10 »
Всем доброго времени суток! У меня вопрос, может кто то поможет. После ритуала пиво из бутылки, которую собиралась отнести вместе с мясом в дар, пеной пошло, как только в руки взяла и всю меня облило, хотя бутылка просто стояла. Взяла остатки пива, мясо, взяла шапку, а из нее выпал кулон серебряный, давно искала, ну и его отнесла. Что пролитое пиво может значит? Спасибо.
Мир искрится в свете звезд

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #160 : 05 Февраль 2017, 15:53:00 »
Что пролитое пиво может значит?
Страшного-ничего :)
Или приняла или,напротив-не понравилось=спросите диагностику.
Не всегда Хель просит стандартные дары....Это может быть всё,что угодно:конфеты,сахар,чай....
Будете практиковать с Хель-поймёте.
А с кулоном правильно поступили.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Практика с Хель
« Ответ #161 : 07 Февраль 2017, 13:25:32 »
У меня Хель молоко просит часто
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Практика с Хель
« Ответ #162 : 07 Февраль 2017, 19:14:53 »
У меня Хель молоко просит часто
Я знаю некоторых успешных практиков,которые считают,что Хель нужно носить продукты белого цвета:молоко,творог,сахар(цвета снега-царства Хель),и сам подобное много раз носил.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Практика с Хель
« Ответ #163 : 08 Февраль 2017, 16:07:50 »
Я знаю некоторых успешных практиков,которые считают,что Хель нужно носить продукты белого цвета:молоко,творог,сахар(цвета снега-царства Хель),и сам подобное много раз носил.
Это верно.По своему не большому опыту могу сказать,мясо не так хорошо заходит.Когда не было ответа что нести,носил мясо и было чувство что можно было принести что то и получше.Но так же не понял что получше.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

vetka

  • *
  • 22
  • 6
Re: Практика с Хель
« Ответ #164 : 26 Март 2017, 19:55:21 »
После прочтения материалов в этой ветке, просто думала о  Хель,  какой бы дар я преподнесла богине, без всяких просьб, во сне явилась высокая  стройная женщина, в белом платье, голову ее я не видела, но на шее было жемчужное ожерелье. На следующий день я отнесла этот дар (жемчуг) под дерево, на перекрестке дорог. Ночью опять сон, женщина, уже ясно видна ее голова,  над ней пепел летает. Просьб к богине не обращала, просто, я посчитала, что она откликнулась на мои мысли.   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status