Черная магия и Руны

Родовая защита

Re: Родовая защита
« Ответ #75 : 11 Декабрь 2015, 22:19:44 »
Marita хм....понятно, буду смотреть, а то я увидела, но не поняла что это за защита, по картам показывают что родова

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #76 : 11 Декабрь 2015, 22:49:32 »
забор в некоторых случаях может вырасти между вами и просматриваемым резко и неожиданно

Видела такое в пору занятий энергетикой. Но не совсем забор, а как пенопласт или пенопропилен закрывал. Но в том случае, как потом выяснилось, стояла бабка-покойница и закрывала именно от меня. Потом, когда ЧМ занялась, видела эту бабку уже в "натуральном" облике.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #77 : 11 Январь 2016, 08:57:29 »
От себя скажу, я не ломал такую защиту но был свидетелем того когда в дом пришли не желанные гости не из людей но из мира чертей - стояла родовая защита и встал видимо весь род (в доме тесно стало) стены реально гудели от их сопротивления ... Ломать такую я бы не рискнул, думаю откатом убить может.
РS. Семья к кому я заходил в гости вся колдовская и жена и муж.

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Родовая защита
« Ответ #78 : 29 Февраль 2016, 07:11:02 »
Доброго времени суток уважаемым практикам.
Вопрос!
Может ли родовая защита выглядеть так: в семью (клан) приходит девушка из совершенно непохожего другого клана, клан мужа (по картам вроде как защита рода есть) её  принимает, но: двое детей один за другим идут мертворождёнными, и лишь третий, который родился в день рожденья (в точную дату!) матери мужа (свекрови) - выжил. Правда, служит кормушкой для родителей и выпахивает на себе все их и свои косяки, пьёт, безработный, одинокий...
Может ли это означать, что род мужа изначально не принял жену, не вписалась она в клан? а потом произошло нечто, что "смягчило" "знаковое лицо" клана - и ребенку позволили выжить и даже отрабатывать грехи рода... Такое бывает?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #79 : 29 Февраль 2016, 07:35:40 »
Думается тут не род а свекровь правила балом. Сделайте расклад, карты прояснят ситуацию.

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Родовая защита
« Ответ #80 : 29 Февраль 2016, 08:19:23 »
...свекровь правила балом.
Похоже, так и было.
Благодарю за совет, сделаю, проясню!
Похоже, что самого младшего из рода, который сейчас за всех отдувается, держали как еду (бабушка жрала), после её смерти - его жрут родители (причём на обоих диагностируется родовая неслабая)... Раньше думала, такого не бывает... Продолжения рода при этом - больше нет, он один, предки жрут, мужчина потихоньку загибается, будучи сам лишенным сильной защиты...
Сложный случай, видимо....(

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #81 : 29 Февраль 2016, 09:11:12 »
Тут на форуме писали, что только ради продолжения колдовского рода заключались браки без любви между колдующими.  Я не удивлен вами описанной ситуацией. У моей знакомой мать Ламия, так её мать из своего сына (ее младшего брата) всё высосала тот умер в 22 года и ее (она старшая) чуть в могилу не свела.
 Может и в вашем случае там тоже Ламия.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #82 : 29 Февраль 2016, 22:29:05 »
А что такое Ламия?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #83 : 29 Февраль 2016, 23:11:06 »
А что такое Ламия?

Свидетельства и легенды послужили поводом к тому, что сегодня ламий рассматривают как одну из разновидностей вампиров.
Посмотрите в бестиариях там подробно всё описано.
Ламия это проклятие рода, на них стоит программа на уничтожение своего рода.

Re: Родовая защита
« Ответ #84 : 04 Март 2016, 19:56:02 »
Есть ещё один вид родовой защиты. Там надо разыскать могилы 7-ми поколений предков порчельника, через Богов призвать их (если Боги добро дадут) специальным заговором просить и Богов, и предков рассудить кто прав,а кто нет. Если Род решит, что прав поднявший их, то встанет вокруг того, кто гадит и всё от него идущее на себя принимать будет. Иногда пропустит что-то, почистятся и возврат Род возьмёт на себя, а потом разом обрушит на порчельника. Как нам объяснили: каждый предок по порче в каждую руку возьмёт и когда у всех руки заняты будут, разом обрушат на потомка гадящего. Ну, а если Род решит, что Вы не правы, Вам повезёт, если спать ляжете в своей постели. Но скорее не дойдёте до края круга- порвут. Это и есть одна подножка в этом (сказали спустя пару месяцев). Ставится только если Вы сами порч не делали и не заказывали. К сожалению, пока нет возможности встретиться с человеком, чтобы заговор записать, т.к. он длинный и не запомнился.
Естественно порчельник своё воздействие снимать не будет, т.к. искренне будет считать себя обиженным.
В нашем случае одна из рода спросила кто виноват в том, что случилось и другая молча показала на одного тоже умершего. Как же они ему вломили. Ничуть не смешно было, жутко...
В отличии от обычной родовой защиты, предки стоят к потомку не спиной,а лицом. И даже если он косвенно виноват, то тоже огребёт от них.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Родовая защита
« Ответ #85 : 05 Март 2016, 02:33:36 »
Там надо разыскать могилы 7-ми поколений предков порчельника
Тут своих 7 поколений люди назвать не могут, не только что найти их могилы, не говоря уже о семье врага.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Родовая защита
« Ответ #86 : 05 Март 2016, 19:56:13 »
Тут своих 7 поколений люди назвать не могут, не только что найти их могилы, не говоря уже о семье врага.

Если врага, то да- сложно. А если это родня вредит, то можно. Ну, а если повезёт,то как у нас может получиться и будут возможно ещё живы те старики, которые помнят, где конкретно на кладбище эти могилы. В январе 2015 бабульки с дедульками столетние ещё живы были.
Конечно с каждым годом таких помнящих всё меньше. Потому и спешили. Да и объехать пришлось 3-и области всего. Предки не кочевники были.)))

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Родовая защита
« Ответ #87 : 06 Март 2016, 06:15:31 »
а если повезёт
Это как же ж повезти-то должно. Я как-то искала могилу 40-х годов 20 века в квадрате, где она точно была. А ее (и других могил того времени) там не оказалось по одной простой причине: все старые захоронения находятся под более новыми. Т.е. по факту могила есть где-то в глубине, а сверху уже другая могила, 80-х годов 20 века.
А 40-е годы 20 века - это всего-навсего 4 поколение от меня. А там,где 7-е поколение лежит, давно уже дома стоят и площади городские.
Миссия, которую вы советуете (обойти все 7 поколений могил) невыполнима.
Плюс вызывать Суд Богов только по причине выяснить какой-то локальный конфликт - это самоубийцей надо быть. Более простые методы-то, типа снять порчу и навалять портельщику, это слишком просто?
Плюс делать такую работу (искать 7 поколений могил, вызывать всех покойников по стойке смирно, да еще и Богов терроризировать всуе) - знаете, я бы вот лично даже снимая свою родовуху, делать бы не стала.  А кто такая баба Маня, портельщица, чтобы из-за нее делать такую работу?

Да и объехать пришлось 3-и области всего. Предки не кочевники были.)))
Боюсь, у вас обряд-то не сработал.


Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Родовая защита
« Ответ #88 : 06 Март 2016, 06:41:30 »
Это как же ж повезти-то должно. Я как-то искала могилу 40-х годов 20 века в квадрате, где она точно была. А ее (и других могил того времени) там не оказалось по одной простой причине: все старые захоронения находятся под более новыми. Т.е. по факту могила есть где-то в глубине, а сверху уже другая могила, 80-х годов 20 века.
А 40-е годы 20 века - это всего-навсего 4 поколение от меня. А там,где 7-е поколение лежит, давно уже дома стоят и площади городские.

Почти со всеми городскими кладбищами так в больших городах, увы.
В т.ч. искала  начало 20 века - на Ваганьковском - та же история.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Родовая защита
« Ответ #89 : 06 Март 2016, 09:13:57 »
7 поколение от нынешних людей среднего возраста - это начало 19 века.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status